В этом туре мы посетим Кавказ зимой! Главная изюминка тура – зимний Дагестан – неизведанный край с удивительной природой и древней культурой.
Здесь каждый камень – история, а каждый дом – музей. Древняя крепость Нарын-Кала тысячу лет защищала Дербент от нашествия кочевников, здесь находился «перекресток цивилизаций» через который проходил знаменитый Шелковый путь. Быт и культуру этого интересного региона вы узнаете, побывав на экскурсии в Старом городе. А какие фотографии вы сделаете на фоне шедевров природы – бархана Сары-Кум и в Сулакском каньоне!
Преимущества этого путешествия:
- насыщенная программа – в туре нам не придется скучать, ведь нас ждут экскурсии по интересным местам и городам;
- исторический экскурс – поймем, как история Кавказа вплетена в историю всего нашего Отечества и какое значение Кавказ всегда имел для России;
- полная перезагрузка – Кавказ – это лучшее место, чтобы избавиться от надоевших установок, бросить себе вызов и расправить крылья;
- яркие фотографии – уникальная кавказская природа просто покорит нас своими горными ущельями и заснеженными вершинами.