Отправляемся на край Земли Русской — в поселок Териберка! Невероятные ощущения охватывают каждого, кто оказывается здесь — когда стоишь среди заснеженных скал, а впереди простирается Северный Ледовитый океан и больше ничего.
Природа Териберки суровая и завораживающая — это сопки, бескрайняя тундра, пронизывающий ветер и беспокойное Баренцево море — зимой тут особенно атмосферно. В прошлом крупное поселение, сейчас Териберка переживает не лучшие времена, хотя наплыв туристов вдохнул сюда новую жизнь.
Во время путешествия вы посмотрите все достопримечательности: кладбище кораблей, школу в старой Териберке, скелет кита из к/ф «Левиафан» и другие арт объекты, отправитесь на снегоходе к Териберскому водопаду и пляжу Драконьи яйца, выйдете в открытое Баренцево море на рыбацком судне. И даже, если повезет, увидите северное сияние!
Путешествие не предполагает сложных нагрузок, можно присоединиться с любым уровнем подготовки
Детям 10-12 лет — стоимость 38000 руб. Не суммируется с другими скидками.




































