об организаторе
Удалось посмотреть и полюбить прекрасный город Мурманск, побывать на атомном ледоколе Ленин, посмотреть другие знаковые места города. Затем мы поехали в Териберку, погуляли по пляжу,по окружающей тундре, посмотрели множество красот, попробовали вкусные ягоды, отведали вкусных морепродуктов в местном ресторане, но самое главное совершили морскую поездку за полярный круг, поохотились на китов.
На следующий день нам посчастливилось попасть на прекрасное священное Сейдозеро, откуда просто не хотелось возвращаться, настолько оно красивое и гармонизирующее.
И в последний день мы вновь оказались в абсолютно волшебном месте, на Хибинах, где каждый открывающийся вид поражает величием и древностью. И кроме того побывали в Минералогическом музее , где представлены все местные горные породы.
Хочется сказать, что в любое из мест, которые посетили хотелось бы ещё вернуться, но только на более долгое время в каждое отдельно.
Ещё раз благодарю за этот замечательный тур!