Недельный тур в прекрасном городе Санкт-Петербурге! Вас ждет насыщенная программа с посещением самых популярных достопримечательностей города!
Заезд в любой удобный день с 13.01.25-25.04.25 г., экскурсионная программа привязана к дням недели.
Недельный тур в прекрасном городе Санкт-Петербурге! Вас ждет насыщенная программа с посещением самых популярных достопримечательностей города!
Заезд в любой удобный день с 13.01.25-25.04.25 г., экскурсионная программа привязана к дням недели.
Познакомитесь с комплексом защитных сооружений от наводнений, откуда вы сможете полюбоваться панорамой Финского залива и увидеть знаменитые кронштадтские форты
Старейшая царская резиденция под Петербургом, известная во всем мире как «Царство фонтанов»
Поражает богатством интерьера, отделанного различными сортами мрамора, малахитовыми и лазуритовыми колоннами, живописью и мозаиками
Восхитимся роскошью убранства Большого зала в Царском Селе
Музей с мировым именем и самой большой музейной экспозицией в России, посвященной западноевропейскому искусству
Уникальный памятник архитектуры города, позолоченный шпиль которого возвышается над городом
Самостоятельный заезд.
Гарантированное размещение в гостинице после 15:00.
До 15:00 вещи можно оставить в камере хранения отеля.
Встреча с гидом у м. «Горьковская». Отправление на экскурсию в 14:00.
Мы пройдем с Вами по Петроградской стороне – историческому району города, где возник Санкт-Петербург, где поселились первые его жители, где сохранился целый ряд старейших каменных зданий – молчаливых свидетелей первых десятилетий истории города.
В ходе экскурсии по Петропавловской крепости мы познакомимся с одной из первых построек Петербурга и уникальным историко-архитектурным памятником. Перед Вами предстанут бастионы и фортификационным сооружением России XVIII века, Петербургский монетный двор и тюрьмы Трубецкого бастиона. Познакомитесь с историей зарождения города в устье реки Невы, с крепостью-тюрьмой и одновременно с уникальным памятником архитектуры города – собором святых апостолов Петра и Павла, позолоченный шпиль которого возвышается над городом.
Продолжительность экскурсии 3-3,5 часа.
Транспорт не предоставляется.
Тур предполагает проживание в гостинице.
Стоимость тура на 1 человека в рублях в зависимости от размещения:
Стоимость отелей Экспресс Садовая 4* и Театральная площадь 4* не распространяется на даты 23-24 февраля и 7-8 марта.
*- на период с 01.04. по 25.04. – стоимость и возможность размещения под запрос.
Гостиница "Кирочная" находится в Центральном районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах ходьбы от станции метро "Чернышевская".
Поблизости расположены такие достопримечательности, как Таврический сад, Смольный институт, музей А. В. Суворова.
Это комфортное и спокойное место с номерами вместимостью до 4 человек, интерьер которых выполнен в классическом английском стиле.
Идеальный вариант для тех, кто хотел бы жить в центре и не переплачивать за дополнительные услуги.
Номерной фонд - 24 номера разной вместимости: 13 двухместных, 8 трехместных, 3 четырехместных.
Все они оборудованы крепкими односпальными кроватями с массивными изголовьями.
В меблировку входят также прикроватные тумбочки, столы, стулья, шкаф для одежды.
Гостям предоставляют чашки, блюдца, полотенца, бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Ванные комнаты расположены на этаже, 1 на 2-3 номера. В них установлены душевые кабины, санузлы, раковины.
Некоторые номера оснащены собственными удобствами.
Этот 4-звездочный отель расположен в Санкт-Петербурге, недалеко от Невского проспекта и в 50 метрах от станции метро «Площадь Александра Невского».
К услугам гостей номера с кондиционером и 5 ресторанов, включая панорамный ресторан.
Просторные номера отеля «Москва» оснащены холодильником, кондиционером и бесплатным сейфом.
В большинстве номеров также есть электрический чайник. Предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Во всем здании отеля работает бесплатный Wi-Fi. Из окон некоторых номеров открывается вид на реку Неву и Александро-Невскую лавру.
На этажах установлены кулеры с горячей и холодной питьевой водой.
На 8 этаже отеля находится Биф-бар «Восемь», откуда открывается великолепный вид на исторический центр Санкт-Петербурга.
Здесь подают традиционные блюда русской и интернациональной кухни.
Прогулка от отеля «Москва» до реки Невы занимает 2 минуты.
За 15 минут можно доехать на метро до основных достопримечательностей в центре Санкт-Петербурга, в том числе до Государственного музея Эрмитаж, Дворцовой набережной и здания Адмиралтейства.
Отель «Достоевский» ждёт в Санкт-Петербурге. К услугам постояльцев Wi-Fi, парковка, сауна, тренажёрный зал.
Атмосфера и уют этого места запомнятся вам лишь положительными эмоциями. В каждом из номеров есть всё для комфорта.
На территории работает ресторан, где можно попробовать вкусные блюда из меню, а также прекрасно провести время.
Для проведения различных мероприятий имеется конференц-зал, укомплектованный сопутствующей техникой.
В шаговой доступности находятся станции метро, исторические достопримечательности, прекрасные скверы и парки города на Неве.