Яркая зима на Сахалине. Сокращенная программа

Сложность маршрута
Легкий уровень
Комфорт
Простой

Проведите два зимних дня на одном из самых отдаленных островов России – на о. Сахалин!

Преимущества этого путешествия:

  • познакомимся с наиболее яркими и интересными достопримечательностями г. Южно-Сахалинск;
  • посетим очень необычное энергетическое место – останец Лягушка;
  • отдохнем душой и телом в сауне в корейском стиле – SPAradise.

Тур проводится с 01 ноября по 31 марта ежедневно при группе от 2-х человек.

Программа тура

1 день
Экскурсия по г. Южно-Сахалинск

Прибытие в г. Южно-Сахалинск. 

17:00 – 19:00 Обзорная экскурсия по городу.

В рамках экскурсии туристы познакомятся с наиболее яркими и интересными достопримечательностями областной столицы, услышат рассказ о выдающихся страницах его истории и культуры.  

Смотровая площадка ГК «Горный Воздух» откроет панорамный вид на вечерний Южно-Сахалинск с одной из самых высоких точек города.

2 день
Останец Лягушка, сауны в корейском стиле, завершение программы
Сложность
Легкий уровень

Проживание

Тур не предусматривает проживания.

Важно знать

Входят ли билеты на самолет в стоимость тура?
Включена ли страховка в стоимость тура?

Условия тура

Место начала тура
г. Южно-Сахалинск
Продолжительность
5 дней
Включено в стоимость
  • обзорная экскурсия по Южно-Сахалинску (2 часа), без посещения музеев города;
  • экскурсия на останец Лягушка (4 часа);
  • входной билет для посещения сауны SPAradise.
Оплачивается отдельно
  • авиа- и ж/д билеты до г. Южно-Сахалинск и обратно;
  • трансфер от/до аэропорта;
  • питание, не указанное в программе;
  • проживание в Южно-Сахалинске;
  • дополнительные экскурсии;
  • трансферы;
  • страховка.
Галия
5
об организаторе
Потрясающая организация тура на Кунашир от «Большой Страны»

Хочу выразить огромную благодарность туроператору «Большая Страна» за безупречно организованный тур на остров Кунашир! Это было одно из самых ярких и комфортных путешествий, где каждая деталь была продумана до мелочей.

Организация была четкой на всех этапах: от помощи в оформлении документов до трансферов и логистики на месте. Мы ни разу не столкнулись с неразберихой или задержками, что для такого сложного направления дорогого стоит. Спасибо Михаилу Шульману за помощь на всех этапах.

Отдельный восторг — это экскурсионная программа от местного туроператора. Нам организовали незабываемые походы:

· На вулкан Менделеева с его фумаролами и запахом серы.
· На вулкан Головнина к кратеру с бирюзовым озером.
· По эко-тропе к мысу Столбчатый — это настоящий памятник природы, который впечатляет своим масштабом.
· Морскую прогулку к лежбищу сивучей и птичьим базарам, где мы наблюдали топорков и других удивительных птиц.

Нашим гидом был Назир — профессионал с большой буквы, эрудированный, внимательный и с прекрасным чувством юмора. Он не только показал все красоты, но и зарядил своей любовью к этому дикому краю.

Проживали мы в гостинице «Айсберг», владелец гостиницы Дмитрий Соков-заядлый путешественник, он также помогал в организации экскурсий и трансферах лично.Хочу отметить, что гостиница простая, без пятизвездочных изысков, но очень уютная и чистая. Всем на входе предоставляли тапочки. Если нужно постирать вещи, то там есть отдельная комната для этого. Санузел с душем и туалетом был отдельным на два номера, в целом удобно. А главное — нас потрясающе кормили. Готовили очень вкусную, сытную и разнообразную домашнюю еду, всегда свежую и с учетом нагрузок дня.

Спасибо всей команде за искреннюю любовь к своему делу и к Курилам! Это путешествие останется в памяти навсегда, и я однозначно рекомендую «Большую Страну» как надежного и профессионального организатора для поездок на Дальний Восток.
Роман
5
об организаторе
Все прошло замечательно. Поездкой был удовлетворен.
Дарья
5
об организаторе
Очень понравилась организация и до, и во время тура: сопровождали информационно на всем пути. Отлично организовано всё - от стадии подписания договора до самого тура. Каждый день отправляли необходимую информацию о туре, погоде и данные координатора. Организация самого тура, на местах, - отдельный восторг: встретили, проводили, сопровождали всё время, терпеливо подсказывали, как лучше подготовиться к очередной экскурсии. Если едешь один и впервые в подобное путешествие - с этой компанией нестрашно абсолютно! Всё продумано и очень плотно составлено - каждый день полон впечатлений. Большое спасибо всем организаторам и тем, кто работал с нами лично: Кирилл и Андрей (Сахалин), Дмитрий (Кунашир) - с вами было очень весело и комфортно общаться. И, конечно, спасибо невероятно тактичному и терпеливому гиду Назиру (Кунашир) - потрясающий и надёжный гид с массой увлекательной информации)).

Похожие туры

Сложно выбрать?

Наш эксперт подберет туры для вас

Оставьте заявку и получите консультацию
и подборку от экспертов Большой Страны

Куда хотите поехать?
Нажимая на кнопку «Отправить заявку»,
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением