13:00 (время в пути 30 минут) Трансфер от отелей, Вы отправитесь в Кобанское ущелье в развлекательный комплекс «Alpina Family Park» – идеальное место для семейного отдыха, молодежи, туристов. В Alpina Family Park каждый найдет себе развлечения и активности по вкусу. На территории можно будет увидеть лебедей, благородных ланей и кавказских оленей.
В уютных коттеджах, на протяжении всего вечера, наши повара будут угощать Вас национальными блюдами с мангала и другими вкусностями, алкоголь включен. На территории «Alpina Family Park» будет развернута полевая кухня, где так же каждый сможет угоститься. Будут функционировать различные аттракционы и проходить праздничные гуляния и мероприятия в честь Великой победы 9 мая.
20:30 Трансфер в отель (время в пути 30 минут).
В стоимость экскурсии включено: Трансфер до Alpina Family Park и обратно, Комфортабельные коттеджи, блюда с мангала + полноценная сервировка, алкоголь включен в стоимость.
4 день (10.05.2026 г.).
Экскурсионная программа в Алагирское, Цейское и Мамисонское ущелья с купанием в термальных источниках.
08:00-08:50 – Трансфер по отелям города Владикавказ и отправление на маршрут.
14:00-15:00 – Обед в горном ресторане «Astro Base» – национальная кухня.
В программе: Алагирское ущелье, Знаменитая наскальная конная статуя, Сероводородные источники, Унальская котловина, Нузальская часовня, Арт объект «Дерево жизни», Арт объект «Рог Изобилия» Зарамагское водохранилище – смотровая площадка, Переезд в Мамисонское ущелье, с. Тиб – минеральные источники, Боевая башня Боциевых, с. Лисри – город красноречивых камней/комплекс боевых и сторожевых башен, Полуразрушенный Храм Успения Богородицы, с. Згил – нарзановый источник, Переезд в Цейское ущелье, Подъем на канатной дороге к Сказскому леднику/смотровая площадка (подъемник включен в стоимость), Пешая тропа к небольшому водопаду у подножия въезда в Цейский заповедник, переезд в с. Бирагзанг – купание в термальном источнике (купание 1 час включено в стоимость).
В стоимость экскурсии включено: гид-экскурсовод, обед в горном ресторане «Astro Base», трансфер, входные билеты в места посещения, по программе, стоимость разового подъема и спуска канатной дороги в Цейском ущелье, входные билеты в термальный парк – купание 1 час.
18:30 Возвращение в отель. Ужин самостоятельный.