трансферы согласно программе (Mercedes Sprinter или аналог);
питание согласно программе:
1 день – обед;
2 день – завтрак, обед, ужин;
3 день – завтрак, обед, ужин;
4 день – завтрак, обед;
5 день – завтрак;
услуги профессионального гида по Байкалу;
сумка гида (необходимое снаряжение в тур: аптечка, термоса с чаем, кружки и т.д.);
посещение ледовой станции «Боро-Боро», интерактивное шоу-приветствие, стилизованное под знакомство с полярником;
аренда аэрохода по маршруту Листвянка – Малое Море и по Малому Морю;
сплав на льдине в сопровождении аэрохода (в случае непогоды сплав будет заменен на прогулку вдоль участка Кругобайкальской железной дороги). Сплав на льдине осуществим, если в створе Ангары температура воздуха выше -10 градусов и ветер ниже 6 м/с. В ином случае на замену сплава будет организована экскурсия на аэроходах вдоль КБЖД.
Оплачивается отдельно
авиа- и ж/д билеты до г. Иркутск и обратно;
питание, не указанное в программе;
алкогольная и табачная продукция;
страховка;
экскурсии вне программы;
катание на собачьих упряжках;
аренда коньков;
баня.
Как купить?
Заявка
Данные по участникам
Вместе с ответом по наличию мест Вы получите анкету для заполнения данных по участникам.
Бронирование
На основании присланной Вами анкеты осуществляется бронирование мест, Вам высылается подтверждение бронирования, договор и счет.
Оплата
В период от 1 до 5 календарных дней после подтверждения заявки внести предоплату. Точные сроки и условия оплаты сообщит менеджер тура. Внести полную оплату по договору обычно нужно не позднее чем за 2 недели до начала поездки.