Вас ждет поход по озерному краю в самом сердце России. Острова и тихие заводи, озера и леса, а еще деревни, церкви и цветущие луга — всё это Селигер.
С ветром и брызгами промчим на катере, чтобы спокойно гулять по острову, одному из самых красивых мест на Селигере. Будем любоваться закатами, слушать пение птиц, вдыхать аромат цветов и сосен, ходить по мягкому мху, купаться в теплых озёрах. Жизнь на острове позволит отдохнуть от суеты, насладиться заповедной природой и уединением.
В конце пути посетим старинный монастырь на Столбном острове, поднимемся на колокольню и окинем взглядом места, по которым гуляли.
Этот выезд прекрасно подходит для новичков: вы познакомитесь с походным бытом, проверите силы, в основном гуляем налегке без тяжелых рюкзаков.
Всё включено, от вас только добраться до ж/д вокзала в Твери (из Москвы ходит скоростная Ласточка, из Петербурга Сапсаны и много поездов в течение дня).
Скидки на первые места!






























