Авторский тур
от туроператора

Влюбись в Алтай. Экскурсионный тур

Сложность маршрута
Легкий уровень
Комфорт
Средний Высокий
Размер группы
От 6 до 35 участников

Мы влюбляем в Алтай после первого его посещения! Все наши гости – наши друзья! Мы родились и выросли на Алтае, сами очень любим путешествовать и открывать новые места. Наши программы проводим с душой. Поэтому это путешествие Вы не забудете никогда!

Главные впечатления

Деревенский разгуляй

Нас встретят с песнями, плясками и вкуснейшим деревенским обедом

Целебные источники Белокурихи

Познакомимся с оздоровительным курортом, наберем целебной воды и надышимся горным воздухом

Эмоциональная прогулка на моторафтах

На моторафтах отправимся через реку Катунь к Камышлинскому водопаду

Фото Евгения Р.
Евгения Р. — автор путешествия
Верификация Этот организатор пока не подтвердил личность
Представитель туроператора из Федерального реестра туроператоров
Автор и тур из сообщества Клуб Гидов
2005 год — уже тогда Евгения и Александр задумывались о семейном деле. Евгения как директор туристических компаний участвовала в организации экскурсионных программы на курортах. Александр курировал де...

Программа тура

1 день
Заезд

Так как все участники прибывают из разных регионов России, разным транспортом и в разное время, то нужно проконсультироваться у менеджера про удобную доставку до курорта.

Те, кто прилетает в аэропорт Горно-Алтайска утренними рейсами до 10:00 мы можем организовать групповой трансфер (за дополнительную плату, нужно уточнить у менеджера, который Вам оформляет путевку).

Первый день специально отведен для отдыха после дороги.

Размещаемся в выбранном отеле, отдых.

Расчетный час отеля 14:00, если номер свободен, то заселение сразу, в ином случае нужно подождать если приехали раньше.

Посоветуем куда сходить – СПА, кафе, бассейны.

2 день
Знакомство с курортом Белокуриха, Горная Белокуриха
3 день
Места силы Белокурихи
4 день
Обзорная экскурсия по Горному Алтаю
5 день
Село Сростки. Исторический г. Бийск
6 день
Завершение программы
Сложность
Легкий уровень

Проживание

Гостиница
5 ночей
Комфорт
Средний Высокий

Тур предусматривает проживание в отеле на курорте Белокуриха.

Стоимость тура на 1 человека в зависимости от размещения, руб.:

Варианты размещенияГостиницы "Нео", “Орион”, “Гарант”Отели “Беловодье 4*”, “Россия”
Место в двухместном номере36 90057 900
Одноместное размещение50 30092 400
Дополнительное место32 70038 800

В отеле Беловодье на курорте Белокуриха есть аквапарк.

5 ночей
Отель «Нео» или Курортный СПА-Отель Беловодье
Отель «Нео»

Отель «Нео» расположен в курортном городе Белокуриха, всего в 200 м от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.

Светлые номера отеля оснащены телевизором. В вашем распоряжении чайник, холодильник и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Гости могут заказать блюда в ресторане с обслуживанием по меню, а позже пройти за напитками в бар.

Поездка до автобусного вокзала Белокурихи занимает 6 минут. До железнодорожного вокзала Бийска - 70 км.

Курортный СПА-Отель Беловодье

Курортный отель «Беловодье» расположен в городе Белокуриха Алтайского края. К услугам гостей аквапарк, оздоровительный центр, ресторан и бизнес-центр.

В каждом номере есть кондиционер, кабельное телевидение, мини-бар и телефон. В собственной ванной комнате для гостей приготовлены фен, халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Во всех зонах работает бесплатный Wi-Fi.

Гости могут ежедневно бесплатно посещать солярий отеля, тренажерный зал и соляную комнату. В курортном отеле «Беловодье» работает круглосуточная стойка регистрации.

Важно знать

Список личных вещей, которые нужно взять с собой
Входят ли билеты на самолет в стоимость тура?
Включена ли страховка в стоимость тура?
Есть ли развлечения вне программы?
Как организован трансфер до места начала тура?
Сколько человек в экскурсионной группе?
Везде на маршруте можно будет оплатить картой или нужно иметь наличные?
Какие организационные особенности тура?

Условия тура

Место начала тура
г. Белокуриха
Продолжительность
6 дней
Включено в стоимость
  • проживание в отеле на курорте Белокуриха (5 ночей);
  • питание: завтраки в отеле с 2-го дня, гастрообед (2 день), обед в г. Бийске (5 день);
  • экскурсовод и информационное сопровождение 24/7;
  • экскурсии по программе.
Оплачивается отдельно
  • авиа- и ж/д билеты до г. Барнаула/Новосибирска/Горно-Алтайска и обратно;
  • трансфер до курорта Белокуриха и обратно;
  • развлечения вне программы (конные прогулки, рестораны, доп. экскурсии);
  • курортный сбор в Белокурихе 50 руб./чел./сутки (оплата наличными на ресепшн отеля);
  • питание, не указанное в программе;
  • оплата за экскурсионные объекты (в сумме примерно 1 950 рублей). 
Светлана
5
Тур понравился, красота Алтайского края неописуема, для меня достаточно и экскурсий и свободного времени для самостоятельного знакомства.
Павел Тюриков
5
Хочу поделиться впечатлениями от замечательного тура по Алтайскому Краю и Республике Горный Алтай под названием "Влюбись в Алтай", который профессионально организовали и провели для меня с супругой сотрудники принимающей стороны. Непосредственно тур оформлял на сайте bolshayastrana.com - поверьте, это очень удобно!!! Созданный вами для оформления чат-бот в телеграмм - классное, удобное решение для оформления всех нюансов любого тура.
1. Всё очень организовано, поддержка 24/7.
2. Менеджер Марина из Белокурихи - очень отзывчивый, трогательно переживающий за качество своей работы человек. Давно такого не встречали.
3. Все экскурсоводы, Светлана Алексеевна, Вячеслав Макеев, не только глубоко знают историю своей родной Земли, но и очень любят её и проникновенно рассказывают о каждом её уголке.
4. Природа и красоты Алтая просто восхищают, этого не возможно передать словами. Призываю просто приехать и увидеть это своими глазами! Не пожалеете. А главное - это наша необъятная, прекрасная Родина, наши люди!
5. Все отели очень хорошего качества. Мы были размещены в бизнес-отеле "Россия" - восторг. Номера уютные, большие и чистые, с отличной мебелью. Особенно хочу отметить СПА-зону с великолепным бассейном и банями-саунами на любой вкус. Есть возможность оформить курортное лечение. В ресторане "Трапеза" при отеле - всё очень вкусно
6. Ну и красоты природы, природы, природы... Приезжайте и наслаждайтесь!!!
Тамара
5
Мы специально выбрали тур влюбись в Алтай в сентябре, и не пожалели не на минуту. Чудесная погода, яркие краски, замечательные экскурсии каждый день сделали путешествие незабываемым. 5 дней пролетели как один.. Группа подобралась небольшая и мы быстро сдружились. Хочется обязательно вернуться в этот изумительный край!

Даты тура

Похожие туры

Сложно выбрать?

Наш эксперт подберет туры для вас

Оставьте заявку и получите консультацию
и подборку от экспертов Большой Страны

Куда хотите поехать?
Нажимая на кнопку «Отправить заявку»,
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением