Авторский тур
от туроператора

Фототур по зимнему Байкалу

Сложность маршрута
Средний уровень
Комфорт
Средний Выше среднего
Размер группы
От 1 до 10 участников

Индивидуальный тур для знакомства с зимним Байкалом и красивыми фотографиями на память о путешествии. 

Вы побываете в Иркутске и Листвянке, погрузитесь в атмосферу прошлых столетий в музее под открытым небом, промчитесь прямо по льду на хивусе по живописным бухтам, покатаетесь на коньках по самому большому природному катку в мире.

Помимо этого, в туре вас ждет увлекательное приключение на упряжках и квадроциклах, а также плавание среди льдин в специальном костюме.

Благодаря профессиональному фотографу все яркие моменты путешествия останутся с вами приятными воспоминаниями!

Главные впечатления

С ветерком по хрустальному льду

Прокатитесь на коньках и необычном судне на воздушной подушке — хивусе

Айсфлоатинг

Купание в специальных костюмах среди льдин, съемка с дрона

Подъем на Камень Черского

Экскурсия по канатной дороге к смотровой с потрясающим видом на Байкал и исток Ангары

Фото Галина И.
Галина И. — автор и гид путешествия
Верификация Этот организатор пока не подтвердил личность
Представитель туроператора из Федерального реестра туроператоров
Автор и тур из сообщества Клуб Гидов
Байкал великолепен! И мы знаем о нем всё. Мы успешно организуем туры на Байкал с 2005 года. Отдых на Байкале становится все более популярным. И в этом нет ничего удивительного! Кристально чистая вода...

Программа тура

1 день
Иркутск и Листвянка

Встреча в Иркутске.

Обзорная экскурсия по главным достопримечательностям Иркутска и отправление в Листвянку.

Обед в ресторане сибирской кухни.

Экскурсия на кресельном подъемнике к смотровой площадке Камень Черского, откуда открывается потрясающий вид на Байкал и исток Ангары, который не замерзает.

Прогулка по набережной, остановки в красивых локациях для фото.

Катание на собачьих упряжках и на настоящей русской тройке лошадей.

Размещение в гостинице.

Питание: обед.

Продолжительность: ориентировочно 6 ч.

2 день
Бухта Песчаная
3 день
Квадроциклы, айсфлоатинг и парк-музей Тальцы
Сложность
Средний уровень

Проживание

Гостиница
2 ночи
Комфорт
Средний Выше среднего

Тур предусматривает проживание на турбазе или в гостинице. 

Тур индивидуальный, стоимость рассчитывается в зависимости от количества человек в заявке.

Стоимость тура на 1 человека в зависимости от количества человек в группе:

Количество человек в группе:2468
Стоимость тура за 1 человека:139 000106 80092 50088 800
Стоимость тура за группу:278 000427 200555 000710 400
2 ночи
Байкальский кедр

Гостиница «Байкальский кедр» расположена в самом центре Листвянки.

За 2-3 минуты пешком можно дойти до рынка с сувенирной продукцией и байкальскими деликатесами. В гостинице есть уютное кафе.

В номерах обустроен гостиный уголок, либо балкон. В числе удобств телевизор с плоским экраном. На всей территории гостевого дома предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Важно знать

Входят ли билеты в стоимость тура?
Входит ли страховка в стоимость тура?

Условия тура

Место начала тура
Иркутск
Продолжительность
3 дня
Включено в стоимость
  • размещение;
  • питание:
    • день 1: обед;
    • день 2, 3: завтрак, обед;
  • транспортные услуги:
    • день 1: Иркутск — Листвянка;
    • день 2: Листвянка — бухта Академическая — Листвянка;
    • день 3: Листвянка — Иркутск;
  • экскурсионные услуги:
    • день 1: обзорная экскурсия по Иркутску и по Листвянке, катание на упряжках и посещение смотровой площадки;
    • день 2: бухта Песчаная;
    • день 3: катание на квадроцикле, айсфлоатинг, посещение парка-музея Тальцы.
Оплачивается отдельно
  • авиа- и ж/д билеты до г. Иркутска и обратно;
  • питание, которое не включено в тур;
  • личные расходы.
Мария Быстрова
5
об организаторе
Организация тура на высшем уровне, ни разу не было никаких ситуаций, выводящих из равновесия, куратор тура Антонина была на связи, каждый день интересовалась всё ли хорошо. Приятно было чувствовать себя окруженным заботой и вниманием! Отдельная благодарность нашему гиду Ивану! Человек, который очень любит свой край и действительно много знает о нём. Рассказывал всё с огоньком в глазах.🔥😇
Мадина
5
об организаторе
Мы путешествовали группой 9 человек. Все остались в восторге от организации индивидуального тура. Трансферы, питание, экскурсии были отличными. Вся обговоренная программа была выполнена, и даже больше! Наши дополнительные запросы (захотели посетить баню, которая бы располагалась на самом берегу Байкала) были полностью осуществлены. Отдельное спасибо Руслану, Владимиру и Денису! Ваша любовь к краю не оставит никого равнодушным! Спасибо!
Юлия
5
об организаторе
Организация на высоте! Туроператор Антонина постоянно на связи, учитываются все пожелания. Вся команда очень грамотная, завораживают своими знаниями и рассказами. Выражаем всем свою благодарность:)

Даты тура

Похожие туры

Сложно выбрать?

Наш эксперт подберет туры для вас

Оставьте заявку и получите консультацию
и подборку от экспертов Большой Страны

Куда хотите поехать?
Нажимая на кнопку «Отправить заявку»,
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением