Находится в горнолесной части Башкирии в селе Кага Белорецкого района. На территории органично сочетаются отреставрированные здания XIX века (бывшая усадьба горнозаводской больницы) и современные жилые корпуса.
Купольные дома («средний уровень комфорта») имеют необычную круглую архитектуру, которая дарит ощущение уединённости и единства с природой.
Общая площадь дома — 60 м², внутри 3 отдельных номера (по 2-3 человека в каждом). В номерах: 1 двуспальная или 2 односпальные кровати, ортопедические матрасы и удобные подушки, 2 полотенца, чашки, чайник, полки для вещей и зеркала.
2 общих санузла на дом, общий коридор. Отопление, вода и канализация централизованные, работают бесперебойно.
На территории есть отдельный корпус с кухней и столовой с панорамным видом на Уральские горы, обустроены бани, имеются зоны для отдыха и место для парковки автомобилей. Доступна сеть Wi-fi. Для сведения: хороший сигнал сотовой связи у Мегафона и Билайна, МТС работает не стабильно, Теле 2 — не ловит.