Кэшбэк на круизы по России по карте МИР

Дата размещения: 17.08.2022
Примерное время чтения: 4 минуты

Ростуризм объявил о продлении программы "Кэшбэк за отдых в России" на осень 2022. Круизы также участвуют в данной акции. В период с 25 августа по 10 сентября можно приобрести круиз и получить кэшбэк 20% от стоимости поездки. Поехать в путешествие на теплоходе можно с 1 сентября и до конца навигации. Рассказываем подробные условия программы

Палуба

Приятная новость для тех, кто участвовал ранее в государственной туристической программе «Кэшбэк 20%» и хотел бы снова воспользоваться акцией. Осенью-2022 скидка на туры и круизы по России из Москвы и других городов вновь возвращается к любителям поездок по нашей большой стране. Речной круиз на теплоходе — один из самых популярных видов туристического отдыха, и этой осенью у вас есть возможность провести свой отпуск в путешествии по широким и красивым российским рекам. Также мы приглашаем и новых участников программы осуществить с помощью карты «МИР» своё путешествие мечты. 

Что известно о новом осеннем этапе туристического кэшбэка

Как и прежде, по программе оплатить туры и круизы по России можно только картой «МИР». Бронирование будет открыто с 25 августа 2022 (00:01 часов по Москве), покупки с кэшбэком продлятся по 10 сентября, 23:59. Отправиться в тур можно не ранее 01 октября, а завершиться тур должен не позднее 25 декабря.  

Для речных круизов на теплоходах даты немного другие: отправиться в водное путешествие разрешено уже 01 сентября, а завершить его можно вместе с окончанием осеннего сезона навигации. За покупку, которая совершена с выполнением всех необходимых условий, вам вернут 20% от стоимости круизного путешествия, но не более 20 тысяч рублей за одну транзакцию. 

В рамках акции приобретать можно неограниченное количество туров и круизов. Также отсутствует минимальный порог стоимости тура, и нет ограничения по количеству путешествующих. Важное условие: длительность поездки должна составлять не менее 4 дней/3 ночей. Кэшбэк в течение 5-ти дней возвращается на карту «МИР», с которой производилась оплата, туристом при этом может быть не только владелец карты, но и любой другой человек. Полный список актуальных крузов на теплоходе вы можете найти у нас на сайте. Купить путешествие можно в любой регион России.

Путеводитель: как получить кэшбэк 20% за круиз по России

Чтобы воспользоваться скидкой на круизы по программе «Кэшбэк 20%», необходимо поэтапно выполнить следующие условия:

  1. Если у вас нет карты “МИР”, то ее нужно оформить в одном из банков-партнеров платежной системы "МИР" (карты других платёжных систем в программе туристического кэшбека не участвуют). Для получения кешбэка не обязательно оформлять реальную карту МИР, достаточно будет виртуальной. Во многих банках ее можно оформить прямо на сайте или в приложении за 10 минут.
  2. Зарегистрировать карту «МИР» в бонусной программе платежной системы «МИР». Это можно сделать у нас на сайте – bolshayastrana.com/regmir.
  3. Выбрать круиз из полной коллекции “Круизы с кэшбэком по России” по ссылке. В коллекции собраны все путешествия, подходящие под условия акции: круизы в период с 1 сентября до конца навигации, и длительность поездки – не менее 3-х ночей и 4-х дней. 
  4. Приятный бонус 20% от стоимости поездки (но не более 20000 рублей) вернётся на карту, с которой было оплачено путешествие, а вы можете спокойно готовиться к тому моменту, когда теплоход увезёт вас в незабываемый круиз по рекам России. Время зачисления средств стандартно составляет 5 дней с момента получения системой информации о платеже. Если в указанный срок денежные средства всё же не поступили, можно обратиться в службу поддержки клиентов программы лояльности платежной системы «МИР».

Все круизы по России

Все организаторы
в реестре туроператоров
Читайте также