Видео про Сахалин

Дата размещения: 04.03.2022
Примерное время чтения: 2 минуты

Далекий Сахалин славится красивейшей природой, а также удивительной межкультурной и межнациональной историей. Это настоящий кладезь природных ресурсов и место, от панорам которого идет кругом голова. Вы давно хотели узнать больше о самом большом острове России? Мы покажем самые интересные ролики и онлайн-обзоры. Специально для наших читателей – подборка лучшего видео о Сахалине, смотреть которое можно на популярных видеохостингах.

Сахалин

 

«Сахалин – Мой остров»

Небольшой обзор самых красивых мест острова Сахалин. Смотрите видео, снятое Константином Ефимовым, профессиональным видеографом и сахалинцем, по-настоящему влюбленным в свой прекрасный родной край.

«Сахалин. Россия»

Посмотрите видео, собравшее потрясающие кадры сахалинской природы, многие из которых сняты с высоты птичьего полета. Фантастические съемки на профессиональную камеру удачно дополняет медитативный звуковой ряд.

Поездка на Сахалин. Чем уникален самый большой остров России?

25-минутный документальный фильм канала РТД, в подробностях рассказывающий об интересных местах острова. Мексиканский путешественник и телеведущий Эрик Фонсека Сарате отправляется на Дальний Восток России для того, чтобы показать зрителям невероятные красоты этого края.

«В тайгу!» и «Монстры Сахалина. Рыбалка и приключения на таежной реке»

Интересная документалка в двух частях, рассказывающая о секретах рыбалки в Сахалинской области. Авторы видео в подробностях рассказывают о своем 8-дневном походе и сплаве, а также предлагают посмотреть на ловлю кижуча в одной из сахалинских таежных рек, название которой предпочитают не афишировать.

 


 

 

Вас волнует дальневосточная романтика? Сохраняйте нашу подборку в закладки, чтобы пересмотреть на досуге лучшие видеорепортажи, новости, а также онлайн-обзоры о жизни на Сахалине. 

Все туры на Сахалин

Все организаторы
в реестре туроператоров
Читайте также