Путешествие для тех, кто желает охватить основные локации Камчатского края, проживая в уютных номерах 4-звездочного спа-отеля на берегу озера и с видами на вулканы.
Ежедневные выезды на экскурсии для знакомства с дикой природой, постоянное сопровождение организаторов и местных инструкторов, небольшие физические нагрузки, группы до 8 человек — созданы все условия для незабываемого и качественного отдыха.
Обращаем ваше внимание, что Камчатка — регион с часто меняющимися погодными условиями. В зависимости от прогноза погоды, сообщений от администрации Камчатского края или МЧС часть экскурсионной программы может быть изменена по дням (скорректирована очерёдность выездов), заменена (при согласовании с вами), отменена (с дальнейшим перерасчётом стоимости тура).