Авторский тур

Перезагрузка на майские в Медовеевке. Все включено

В жизни происходит так много невероятных событий, что у нас совершенно не хватает времени остановиться и оценить то, где мы есть и куда движемся. Для этого нужно ненадолго замедлиться, отойти от всех дел и созерцать.

Йога-практики и медитации на свежем воздухе, прогулки в тихих уголках природы, живописные панорамы гор, расслабляющий отдых в бане – все это будет в программе нашего тура.

За 5 дней вы сможете насладиться отдыхом наедине с собой и в кругу единомышленников, уделить внимание своей душе, телу и наполниться энергией!

Главные впечатления

Неспешные прогулки в горах

Вдохнем свежий воздух каштановых лесов, услышим шум рек, насладимся изобилием зелени и красотой горного озера

Исцеляющие практики

Замедлимся, ощутим единение с собой и пространством, наполним тело и ум созидательной энергией

Целебный сон с пчелами

Апитерапия – это не только приятно, но и безвредно: лежанка отведена на безопасное расстояние от прямого контакта с пчелами!

Вечерний релакс

Попаримся в русской бане, снимем усталость в купели с водой из горных родников и отдохнем у бассейна

Яркое путешествие в Красную Поляну

Пройдёмся по улочкам популярного курорта, а потом устроим вечеринку – будем сиять и праздновать жизнь!

Кулинарное шоу

Понаблюдаем за приготовлением оригинальных блюд и сможем пообщаться с поваром в процессе

Фото Юлия К.
Юлия К. — автор и гид путешествия
Верификация Этот организатор пока не подтвердил личность
Автор и тур из сообщества Клуб Гидов
Предприниматель и топ-менеджер с 14-летним опытом в сфере интернет-проектов. Манифестор, чьей мечтой было организовать трансформационный тур.

Гиды этого тура:

Фото Елена  О.
Елена О.

Елена – астропсихолог, игропрактик, нумеролог. Закончила Финансовый университет по специальности «Экономист» и 17 лет проработала в международных страховых компаниях, занимаясь направлениями андеррайтинга. 3 года назад поняла, что ее привлекает мотивация и вдохновение людей на новые свершения. На этом выстроила свою новую работу как помогающий специалист.

Фото Диляра  А.
Диляра А.

Диляра – сертифицированный инструктор по йоге, более 10 лет в профессии. Яркий пример того, как экономист со знанием английского языка может круто повернуть свою жизнь, чтобы стать счастливой и заниматься любимым делом.

Фото Виктор К.
Виктор К.

Виктор – потомственный альпинист и турист. Первое восхождение на гору было в 14 лет. Поднимался на Эльбрус (5642 м) и другие горы Кавказского хребта. В туре отвечает за треккинг на смотровую площадку и на гору.

Программа тура

1 день
Кулинарное шоу в ресторане авторской кухни, нарзанные источники, разминочная йога, вечерний круг

Встреча в аэропорту Адлера.

Наше путешествие начинается со встречи в аэропорту в 12:00. Мы собираемся вместе и едем на комфортабельном автобусе свой группой до поселка.

По пути в Медовеевку мы заезжаем на обед в ресторан авторской кухни «Zayka». Он находится в уникальном месте вблизи Сочинского заповедника на территории глэмпинга «Лес».

Завораживающая атмосфера, территория 2 га, реликтовый лес, где царит тишина и умиротворение. Вековые деревья, увитые плющом и мхом, ручные кролики и живой огонь встречают каждого гостя.

Шеф-повар создал неповторимое меню из блюд, приготовленных из местных продуктов. Нас ждет кулинарное шоу – будут готовить у нас на виду.

Дичь, домашние овощи, сезонные фрукты, сочная зелень, трюфели, кавказские сыры, специи – основа лесной кухни.

После обеда и прогулки нас ждет еще одна остановка по дороге в эко-шале. В местечке «Медвежий угол» нарзанный источник. Минеральная вода бьет из глубины в несколько сотен метров, обладает кроветворными и восстановительными свойствами.

Вода имеет специфический вкус и долго не живет, набирать в бутылки и увозить ее с собой бессмысленно — она потемнеет, помутнеет и растеряет все свои полезные свойства. Куда лучше пить ее прямо на месте.

Приезжаем в нашу загородную резиденцию, заселяемся.

Разминочная йога 1 час, чтобы снять напряжение со спины после дороги. Потянемся, поскручиваемся, и наше тело скажет «спасибо»!

Ужин у костра.

Все питание, которое будет на территории эко-шале, организовано с помощью профессионального кейтеринга. Для нас будут готовить разнообразные полезные блюда по разработанному меню.

Приготовление еды будет на профессионально оборудованной кухне в нашей резиденции.

После ужина у нас общий круг. Общаемся, делимся своими запросами и намерениями на трансформационный тур. Составляем расписание на апитерапию (сон с пчелами).

2 день
Йога-практика, прогулка по горному селу Медовеевка, отдых у бассейна, практика «кокон»
3 день
Пеший поход к горному озеру, релакс в русской бане
4 день
Путешествие в Красную Поляну
5 день
Утренняя йога, трансфер в аэропорт. Окончание программы
Сложность
Базовый уровень
Комментарий организатора тура:

Маршрут подходит для людей с любым уровнем подготовки и не требует специальных навыков.

Мы за то, чтобы весь тур вы наслаждались красотой, чтобы все было легко и в удовольствие. Поэтому во время пеших прогулок мы будем идти в комфортном для группы темпе.

Проживание

Гостевой дом
4 ночи
Комфорт
Выше среднего

Тур предусматривает проживание в эко-шале «Добрый дом».

Мы будем жить в трехэтажном коттедже площадью 495 квадратных метров. На закрытой приватной территории в 35 соток будет только наша компания. 

«Добрый дом» – это новая элитная резиденция, которая начала принимать гостей с августа 2021 года. Всегда комфортно располагаться в новых эко-домах. Они несут в себе энергию современного мира.

4 ночи
Эко-шале «Добрый дом»

В шале 9 комнат с интерьером и мебелью ручной работы. В отделке каждой из них использовались различные породы деревьев, растущих в Кавказском заповеднике. В доме есть ореховая комната, дубовая, буковая, комната из древесины черешни.

В эко-доме все дерево обрабатывалось вручную натуральными маслами. Благодаря этому в каждом номере свой аромат и оттенок. Что примечательно, при строительстве шале ни одно живое дерево не пострадало – для стройки использовался валежник.

Мы будем проживать по 2 человека в комнате. Если у вас компания из трех подруг, то можно разместиться втроем – с полноценным третьим спальным местом.

Вас ждут комфортные спальные места: двуспальная широкая кровать, диван или тахта, латексные матрасы, тишина и красивый вид из окна. Здесь вы отдохнете от городской суеты, будет ощущение, будто никого больше нет.

В номере плазменный телевизор, комод, шкаф, кондиционер, утюг. В каждой комнате есть все удобства. Ванные комнаты в индивидуальном стиле: душевые кабины, биде, раковины, полотенца и мягкие халаты, унитазы, фен.

Важно знать

Входят ли билеты в стоимость тура?
Включена ли страховка в стоимость тура?
Отмена бронирования

Условия тура

Место сбора группы
Краснодарский край, городской округ Сочи, аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова
Продолжительность
5 дней
Включено в стоимость
  • трансфер от и до аэропорта;
  • перемещения во время тура;
  • проживание;
  • трехразовое питание;
  • инструктор-гид на треккинге;
  • баня, йога и практики.
Оплачивается отдельно
  • билеты до Адлера и обратно;
  • страховка.
Отзывов пока нет

Похожие туры

Сложно выбрать?

Наш эксперт подберет туры для вас

Оставьте заявку и получите консультацию
и подборку от экспертов Большой Страны

Куда хотите поехать?
Нажимая на кнопку «Отправить заявку»,
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением