На все даты действует скидка на первые 4 места, стоимость 36 500 рублей. Просьба при бронировании всегда уточнять наличие мест по скидке.
А вы помните приключения знаменитого Робинзона Крузо? Все мы в детстве зачитывались этой книгой, представляли себя юными искателями приключений, но пережить что‑то подобное никогда не было возможности.
Впервые в рамках семейного похода «Дети Робинзона» мы вместе отправимся на самый настоящий необитаемый остров. Будем учиться грести веслом и управлять байдаркой, ставить палатку, натягивать тенты и обустраивать лагерь с нуля.
А также научимся правильно использовать верёвку и вязать узлы, разводить костёр в любых погодных условиях и готовить на нем еду, ориентироваться в лесу по компасу, солнцу и звездам и даже оказывать первую помощь.