Москва – Тверь – Москва на теплоходе Лебединое озеро

Маршрут круиза: Москва – Тверь – Москва
Отправление: 19:30 по московскому времени
Прибытие: 18:00 по московскому времени

Программа тура

1 день
Москва
Москва, Северный речной вокзал (СРВ), Ленинградское ш., д.51
2 день
Тверь
3 день
Москва
Сложность
Базовый уровень

Проживание

Комфорт
Базовый Простой Средний

О ТЕПЛОХОДЕ
«Лебединое озеро» — большой теплоход-пансионат. Соотношение числа членов экипажа к числу гостей: 1:3.

Теплоход порадует своих гостей особой оперно-балетной тематикой. Она выражена в экстерьере и интерьерах теплохода, названиях ресторанов, бара, кофейни, кают, а также в тематической развлекательной программе.

Здесь каждый найдет себе занятие по душе: от профессиональных уроков йоги до визита в настоящий театр.

Компания с 2004 года создает речные круизы по России и является судовладельцем 9 комфортабельных теплоходов. Все теплоходы модернизированы и имеют различные классы кают. Единым стандартом компании является наличие на каждом судне отдельной палубы кают с балконом.

Компания предлагает круизы на собственных теплоходах по центральной части России, по рекам Волга, Кама, Дон и другие, а также по рекам Сибири – Оби и Иртышу.

В рамках проекта «Открываем мир», компания организует круизы по озеру Байкал и турецкой Ривьере по Средиземному морю.

Миссия компании – делать людей счастливыми!

РАЗМЕЩЕНИЕ
В каютах теплохода могут с комфортом разместиться до 300 гостей. Вас ждут каюты от стандартных до полулюксов с балконом. Есть как много двухместных кают, так и одноместные, трех- и четырехместные.

На средней палубе модернизированы 50 кают: со сменой планировки, дизайна, мебели, отделки. 20 «Полулюксов» с балконами на шлюпочной палубе названы в честь знаменитых артистов балета. 

ПИТАНИЕ
На борту теплохода есть два ресторана – на шлюпочной и средней палубах. Здесь три раза в день вас будут ждать изысканные блюда от шеф-повара

Если у вас имеются особые требования к питанию или противопоказания на определенные продукты, сообщите об этом менеджеру при бронировании круиза, мы передадим ваши пожелания и блюдо будет приготовлено индивидуально. По запросу в ресторане есть диетическое меню и также есть детское меню. 

В баре «Фуэте» и кофейне «Либретто» вы сможете порадовать себя вкусными напитками, закусками и десертами, а также насладиться ароматным кофе Jardin Supremo (арабика из Колумбии), приготовленным профессиональным бариста.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И УСЛУГИ
К услугам гостей на борту полный спектр развлечений: бары, танцевальные вечера под живую музыку, мастер-классы, занятия йогой, камерные музыкальные программы, вечерние представления в театре, детский клуб.

На теплоходе вас ждет не только разнообразный, но и полезный отдых. Профессиональные инструкторы каждое утро проводят утреннюю зарядку и организуют занятия йогой и пилатесом. На палубе стоят тренажеры, на которых вы можете позаниматься в любое время. А в ресторане и баре вам предложат фиточай и кислородный коктейль.

ДЛЯ ДЕТЕЙ
На теплоходе действует специальное предложение «Дети бесплатно». Работают квалифицированные аниматоры. Для детей и подростков проводят развлекательные программы, детский час, мастер-классы и квесты. Каждому ребенку до 10 лет при регистрации выдается подарок. Бесплатно по запросу на борту предлагаются детские кроватки и постельное белье, в ресторане – отдельно разработанное меню, блюда которого подаются в детской посуде. Также есть специальные стульчики для малышей от одного до трех лет. 

2 ночи
А3н или А2н или другие варианты
А3н

К категории А3н относятся каюты: 105, 108, 112, 113
Трехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. 
Площадь каюты от 11,7 до 13,3 м².

  • Возможно размещение четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.

В каюте: две односпальные кровати и одно спальное место верхнего расположения, шкаф, стол, два стула, настенная полка, зеркало, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, иллюминаторы.

А2н

К категории А2н относятся каюты: 106, 107, 109–111, 114
Двухместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе. 
Площадь каюты от 11,7 до 13,3 м². 

  • Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. 

В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, стол, два стула, зеркало, настенная полка, кондиционер, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, щетка для одежды, плед для каждого туриста, иллюминаторы. 

А2(III)

К категории А2(III) относятся каюты: 207–236, 305–312
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной и в корме средней палубах. 
Площадь каюты от 8,3 до 8,7 м². 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, настенная полка, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.

А2 комфорт

К категории А2 комфорт относятся каюты: 313–362
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. 
Площадь каюты от 9,2 до 9,6 м².  

  • В каютах 355–360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.

В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), тапочки, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер, обзорное окно.

Полулюкс

К категории Полулюкс относятся каюты: 425–428
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. 
Площадь каюты ≈ 12,3 м².

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), прикроватные тумбы, вешалка для верхней одежды, кофейный стол, два кресла, шкаф, пуф, зеркало, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, сейф, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, два обзорных окна.

Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок).

Полулюкс с балконом А

К категории Полулюкс с балконом А относятся каюты: 421–424

№ 421 – «Галина Уланова»   
№ 422 – «Анна Павлова» 
№ 423 – «Майя Плисецкая» 
№ 424 – «Агриппина Ваганова» 

Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. 
Площадь каюты ≈ 29,2 м² (включая балкон ≈ 7,2 м²).

  • Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных местах – двуспальный диван.

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), двуспальный диван (2 дополнительных спальных места), прикроватные тумбы, шкаф, пуф, туалетный стол, вешалка для верхней одежды, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), холодильник, кондиционер, сейф, радио, фен, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, плед для каждого туриста, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. 

Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок).

Полулюкс с балконом Б

К категории Полулюкс с балконом Б относятся каюты: 401–408, 411–418

№ 401 – «Анна Собещанская» 
№ 402 – «Тамара Карсавина» 
№ 403 – «Михаил Фокин» 
№ 404 – «Матильда Кшесинская»   
№ 405 – «Вацлав Нижинский» 
№ 406 – «Екатерина Вазем» 
№ 407 – «Татьяна Вечеслова» 
№ 408 – «Марис Лиепа» 
№ 411 – «Екатерина Максимова» 
№ 412 – «Ольга Лепешинская» 
№ 413 – «Суламифь Мессерер» 
№ 414 – «Софья Головкина» 
№ 415 – «Наталия Бессмертнова» 
№ 416 – «Марина Семенова» 
№ 417 – «Алла Шелест» 
№ 418 – «Наталья Дудинская» 

 

Двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами, расположенные на шлюпочной палубе. 
Площадь каюты ≈ 20,6 м² (включая балкон ≈ 6,8 м²).

  • В каютах: 401, 402, 407, 408, 413–416 – возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван), обзорное окно.
  • В каютах: 403–406, 411, 412, 417, 418 – два кресла, кофейный столик, панорамное окно.

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), односпальный диван, два кресла, прикроватные тумбы, шкаф, кофейный столик, туалетный стол, пуф, вешалка для верхней одежды, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, сейф, телефон, розетки 220 V, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок).

А1

К категории А1 относятся каюты: 429, 430
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. 
Площадь каюты ≈ 7,3 м². 

В каюте: односпальная кровать, шкаф, стол, настенная полка, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, кондиционер, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.

А1+ с балконом

К категории А1+ с балконом относятся каюты: 409, 410, 419, 420
Одноместная каюта с балконом со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе. 
Площадь каюты ≈ 14,4 м² (включая балкон ≈ 4,8 м²).

  • Возможно размещение второго человека на дополнительном месте – откидная полка.

В каюте: односпальная кровать, дополнительное спальное место верхнего расположения (откидная полка), кресло, туалетный стол, шкаф, зеркало, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), радио, кондиционер, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, щетка для одежды, стеклянная балконная дверь-окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.

А1 комфорт

НОВИНКА 2024
К категории А1 комфорт относятся каюты: 429, 430.
Одноместная каюта со всеми удобствами, расположенная на шлюпочной палубе.
Площадь каюты ≈ 7,3 м².

В каюте: односпальная кровать, шкаф для одежды, тумба, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), тапочки, фен, набор посуды, плед, щетка для одежды, кондиционер, розетки 220V, обзорное окно.

А1 комфорт +

НОВИНКА 2024
К категории А1 комфорт + относятся каюты: 311, 312.
Одноместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты ≈ 8,7 м².

В каюте: полуторная кровать, шкаф для одежды, прикроватная тумба, кресло, пуф, стол, зеркало, радио, телевизор с приемом спутниковых каналов, телефон, холодильник, ванная комната (раковина, душ, туалет), фен, плед, сейф, щетка для одежды, тапочки, чайная пара, кондиционер, розетки 220 V, обзорное окно.

Полулюкс Б

НОВИНКА 2024
К категории Полулюкс Б относятся каюты: 305–308.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
Площадь каюты от 13,3 до 15 м².

 

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), прикроватные тумбы, туалетный стол, пуф, стол журнальный, два кресла, вешалка для верхней одежды, шкаф, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, радио, фен, плед для каждого туриста, сейф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220V, два обзорных окна.

Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок).

Полулюкс А

НОВИНКА 2024
К категории Полулюкс А относятся каюты: 309, 310.
Двухместная каюта увеличенной площади со всеми удобствами, расположенная на средней палубе. 
Площадь каюты от 18 до 20 м² .

  • Возможно размещение третьего и четвертого человека на дополнительных местах – двуспальный диван.

 

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), двуспальный диван, шкаф, прикроватные тумбы, туалетный стол, зеркало, пуф, кресло, журнальный стол, вешалка для верхней одежды, холодильник, ванная комната (раковина, душевая кабина, туалет), кондиционер, радио, плед для каждого туриста, сейф, фен, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220V, обзорное окно.

Также к услугам туристов в каюте: косметика для душа, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (одна чашка кофе на человека – в подарок).

Условия тура

Место сбора группы
Москва
Продолжительность
3 дня
Включено в стоимость
  • проживание в каюте соответствующей категории
  • трехразовое питание: завтрак – шведский стол (вода, чай, кофе включены), обед и ужин – по заказному меню (вода, чай, кофе включены)
  • экскурсионное обслуживание согласно программе круиза
  • развлекательная программа и путевая информация на борту
Дополнительные напитки (бесплатно):
  • чай, кофе для «ранних пташек» – за 1 час до завтрака в баре (в рейсах от 4 дней)
  • завтрак – бокал игристого вина, морс, сок
  • обед – бокал морса
  • ужин – 1 бокал сока или алкогольного напитка (вино красное или белое/водка/коньяк)

Этот круиз проходит на теплоходе компании «Созвездие».
Подробная информация об услугах предоставляемых компанией на борту:

Концепция питания
Андрей
5
об организаторе
Организация на уровне. Без претензий, все замечательно.
Малышева Елена Григорьевна
5
об организаторе
Все на высшем уровне

Похожие туры

Сложно выбрать?

Наш эксперт подберет туры для вас

Оставьте заявку и получите консультацию
и подборку от экспертов Большой Страны

Куда хотите поехать?
Нажимая на кнопку «Отправить заявку»,
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением