Разнообразные природные условия Кольского полуострова – обширные лесные низменности и горные тундры, бесчисленные озера и порожистые реки, богатый и своеобразный растительный и животный мир – всё это можно увидеть, отправившись в экспедицию по Кольскому полуострову.
Встретим закаты и рассветы на берегу Белого моря, прогуляемся босиком по песчаным пляжам, насладимся шумом моря, попаримся в настоящей русской баньке и покатаемся на крыше грузовика! Пройдем пешком по лесной тропе 12 км, чтоб увидеть самый красивый водопад в Мурманской области.
Мы отправимся туда, где нет дорог. Будем ехать вдоль моря по отливу, переезжать реки, пески, тундру и скалы. А ещё будем есть красную рыбу и наслаждаться бесконечной красотой и спокойствием.