Отправление: 20:00 по московскому времени
Прибытие: 20:00 по московскому времени
Программа тура
с посещением Муромского историко-художественного музея, центра города, набережной Оки, памятника Илье Муромцу, монастырей: Свято-Троицкого, Благовещенского и Спасо-Преображенского. Продолжительность экскурсии 3 часа.
Проживание
РАЗМЕЩЕНИЕ
Для размещения туристов предусмотрены одно-, двух, трех и четырех местные комфортабельные каюты с индивидуальным санблоком (душ, раковина, туалет) на средней, главной и нижней палубах. Все каюты теплохода оборудованы кондиционером, телевизором со спутниковыми и внутрисудовыми каналами, феном, телефоном внутренней связи.
ПИТАНИЕ
Питание в ресторане осуществляется в одну смену:
- завтрак, обед: выборное меню из 2-х первых блюд, 3-х вторых блюд (одно из них вегетарианское) и выбор одного из двух десертов
- ужин: выборное меню из 2-х блюд и выбор одного из двух десертов), к каждому ужину комплимент от бармена: бокал красного или белого вина, рюмка водки, бокал пива или сока — на Ваш выбор
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
К услугам туристов на борту: музей кукол театра Образцова, фотовыставка работ Сергея Образцова, детский игровой клуб «Храбрые тигры», читальный и музыкальный салон, кинозал, медпункт, гладильная комната, музыкальные и развлекательные программы, телевизоры в баре и салоне, открытые бортовые веранды, настольный теннис, прокат спортинвентаря, спортивные тренажеры, утренняя разминка на воздухе, ежедневная уборка каюты.
К категории 2Б относятся каюты: 70, 71, 74–81.
Четырехместная каюта со всеми удобствами, расположенная на нижней палубе.
В каюте: кондиционер, телевизор, внутрисудовая телефонная связь, фен, раковина, туалет, душ.
- Каюты 70, 71, 74, 75, 76 четырехместные – две кровати, третье и четвертое место – верхние полки.
- Каюты 77, 78, 79, 81 трехместные – две кровати, третье место – верхняя полка.
- Каюта 80 двухместная.
К категории 2А относятся каюты: 51–64.
Четырехместная двухъярусная каюта со всеми удобствами, расположенная на главной палубе.
В каюте: холодильник, телевизор, кондиционер, внутрисудовая телефонная связь, фен, раковина, туалет, душ.
- Каюты 52, 54, 56, 58, 60, 62 четырехместные – две кровати, третье и четвертое место – верхнии полки.
- Каюты 51, 53, 55, 57, 59, 61 трехместные – две кровати, третье место – верхняя полка.
- Каюты 63, 64 двухместные – одна кровать, второе место – верхняя полка.
К категории Л относятся каюты: 22, 24, 26, 28.
Двухместная каюта со всеми удобствами, расположенная на средней палубе.
В каюте: двуспальная кровать (или две односпальных по желанию клиента), холодильник, телевизор, кондиционер, внутрисудовая телефонная связь, фен, раковина, туалет, душ.
Условия тура
- Размещение в выбранной категории каюты;
- трехразовое питание (завтрак, обед, ужин);
- экскурсионное обслуживание согласно программе круиза;
- развлекательная программа;
- оздоровительная гимнастика и утренняя зарядка под руководством специалиста ЛФК;
- фиточай и кислородный коктейль (количество порций зависит от продолжительности рейса).
- Услуги бара;
- прачечная;
- сейф у администратора;
- ROOM-сервис (обслуживание в каюте);
- сувениры;
- услуги офиса;
- заказ такси.