Погрузитесь в мир релаксации и уюта в нашем туре в Псков с посещением спа-центра! Отдохните от повседневных забот и насладитесь процедурами для тела и души.

Вас ждет пребывание в уютной гостинице с комфортабельными номерами, где вы сможете расслабиться после насыщенного дня. Кроме того, вы насладитесь красотами древнего города Пскова, его уникальными памятниками и живописной природой.

Главные впечатления

Время для отдыха и релакса

Вас ждет посещение спа-зоны отеля: бассейна, хамама и сауны

Очаровательный провинциальный городок

Прогуляетесь по средневековому Пскову во время обзорной экскурсии

Изборские древности

Узнаете историю древнего Труворова городища и Изборской крепости

Программа тура

1 день
Прибытие в Псков. "Путешествие по Пскову" – пешеходная экскурсия по историческому центру города

Из Москвы:

08:05 Прибытие в г. Псков поездом №10 Москва — Псков. Встреча с гидом у вагона №16, табличка "SPAсибо, Псков!".

Из Санкт-Петербурга:

10:25 Прибытие в г. Псков поездом №809 «Ласточка» Санкт-Петербург — Псков.  Встреча с гидом у локомотива в голове состава, табличка "SPAсибо, Псков!".

Трансфер в гостиницу. 

Размещение в номерах (При наличии свободных номеров, гарантированное размещение с 14.00)

"Путешествие по Пскову" – пешеходная экскурсия по историческому центру города: Кремль, Довмонтов город, Троицкий собор, захаб, стены и башни кремля, купеческие палаты, храмы и часовни. Духовное наследие города - церковь Анастасии Римлянки, храм Василия на Горке и Николы со Усохи. Памятник равноапостольной княгине Ольге.

Обед в кафе в центре города.

Время для отдыха и релакса – посещение спа-зоны отеля: бассейн, хамам, сауна (включено в стоимость тура).

2 день
Экскурсия в музей-заповедник "Изборск"
Сложность
Базовый уровень

Проживание

Гостиница
1 ночь
Комфорт
Простой Средний Выше среднего Высокий

Тур предусматривает проживание в гостинице в г. Пскове – 1 ночь.

Цены указаны в рублях на одного человека. Стандартный тариф.

Период действия цены: с 18.05 по 07.12.2024:

Гостиницы2-х мест. номер1-но мест. номерДоп. место для взрослогоРебенок (до 18 лет) на основное местоРебенок (до 18 лет) на доп. место
Old Estate 4** 10 58014 6408 13010 3807 930

 

1 ночь
Отель «Old Estate Hotel» 4*

Отель "Old Estate Hotel & SPA" 4* расположен в центре города на берегу реки Псковы, в 5-7 минутах ходьбы от Псковского Кремля.

При отеле: ресторан "Аристократ", бар "Рублев", зал "Терраса", винный погреб, кондитерская, лобби-бар, Конференц-центр: переговорный зал на 100 персон, банкетный зал на 60 персон (банкет/фуршет), бизнес-центр, переговорная комната на 10 человек Spa-центр (более 250 видов Spa-процедур, в том числе оздоровительные, индийские, полинезийский, медовый, шоколадный, русский золотой и стоун-массажи. Сеансы гидро- и талассотерапии, душ Шарко, кабинет косметологии, кабинеты маникюра и педикюра, парикмахерский салон), Аква-центр (бассейн, джакузи с гидромассажем, финская сауна и турецкая парная).

Номера:

СТАНДАРТНЫЙ — двухместные номера площадью 19 кв. м. с одной двуспальной / двумя односпальными кроватями. Расположены на I этаже гостиницы. В номере: WC, ванна, фен, халаты и тапочки, TV, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, Wi-Fi.

УЛУЧШЕННЫЙ (Бронируются в составе сборных туров) — двухместные номера площадью 21-24 кв. м. с одной двуспальной / двумя односпальными кроватями. расположены на II и III этажах гостиницы. В номере: WC, ванна, фен, халаты и тапочки, TV, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, Wi-Fi.

ПОЛУЛЮКС — двухместные номера площадью 25-28 кв.м с одной двуспальной / двумя односпальными кроватями. Дополнительное место: диван-кровать или кресло-кровать. В номере: WC, ванна, фен, халаты и тапочки, TV, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, Wi-Fi.

СТУДИЯ — двухместные номера площадью 26-36 кв. м. с одной двуспальной / двумя односпальными кроватям, с мягкими креслами (или диваном). В номере: WC, ванна, фен, халаты и тапочки, TV, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, Wi-Fi.

ЛЮКС («ПРЕЗИДЕНТ», «СЛАВИЯ», «КАЗАНОВА» — двухместные двухкомнатные номера площадью 52 -60 кв.м. Спальня: с одной большой двуспальной кроватью. Гостиная: круглый стол на 5-8 персон, журнальный столик, мягкие кресла,  диван-кровать. В номере: WC, биде, душевая кабина, ванна или ванна-джакузи, сауна (в номерах «ПРЕЗИДЕНТ» и «СЛАВИЯ»), фен, халаты и тапочки, TV, мини-бар, сейф, телефон, кондиционер, Wi-Fi.

Важно знать

Входят ли билеты на самолет в стоимость тура?
Включена ли страховка в стоимость тура?

Условия тура

Место сбора группы
г. Псков
Продолжительность
2 дня
Включено в стоимость
  • проживание в гостинице с посещением SPA-зоны отеля;
  • питание (1 завтрак, 2 обеда);
  • экскурсии по программе, услуги гида;
  • транспортное обслуживание (экскурсии, трансфер встреча/проводы);
  • входные билеты в музеи.
Оплачивается отдельно
  • авиа- и ж/д билеты до г. Пскова и обратно;
  • питание, не указанное в программе тура;
  • дополнительные услуги.
Валерия
5
об организаторе
Все по расписанию.
Светлана
5
об организаторе
Всё было организовано отлично. Очень интересные экскурсии , питание в гостинице и обеды в кафе приятно удивили , гид Светлана Анатольевна супер профессионал. Единственное, что огорчило, это ожидание на вокзале с 03-10 ночи до 08-16. Жаль , что нас не смогли встретить и заселить в гостиницу сразу по приезду в Псков . Дополнительные затраты мы бы оплатили.

Даты тура

Похожие туры

Сложно выбрать?

Наш эксперт подберет туры для вас

Оставьте заявку и получите консультацию
и подборку от экспертов Большой Страны

Куда хотите поехать?
Нажимая на кнопку «Отправить заявку»,
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением