Незабываемое путешествие на три острова Дальнего Востока!
Вы выйдете в Охотское море на теплоходе, побываете в живописных бухтах, увидите вулкан и бескрайний Тихий океан, пройдете по интересным маршрутам и расслабитесь в термальных источниках.

Незабываемое путешествие на три острова Дальнего Востока!
Вы выйдете в Охотское море на теплоходе, побываете в живописных бухтах, увидите вулкан и бескрайний Тихий океан, пройдете по интересным маршрутам и расслабитесь в термальных источниках.







Полюбуетесь лагунами, гротами, ущельями и попробуете Дальний Восток на вкус

Прогуляетесь вдоль морского побережья и восхититесь красотой каменных арок, колонн и кекуров

Отправитесь к фумарольному полю, поверхность которого больше напоминает марсианский пейзаж

Осмотрите уникальное геологическое образование, возникшее в результате окаменения базальтовой лавы

Совершите путешествие по Охотскому морю к Курильским островам

В свободный день получите возможность посетить музейный комплекс «Победа», Сахалинский краеведческий музей и Собор Рождества Христова
Встреча в аэропорту, трансфер в гостиницу.
После размещения Вас ждет обед в одном из лучших японских ресторанов города, на обед блюда из даров моря. Восточные деликатесы.
Сразу после обеда познакомим Вас с нашим уютным городом. Экскурсовод расскажет о нашем регионе и его богатом историческом прошлом.
По окончанию экскурсии трансфер в гостиницу или к станции фуникулера СТК «Горный воздух» для встречи заката на горе Большевик (по желанию).
Свободное время.
Ужин (самостоятельно).




Тур предусматривает пешие прогулки и маршруты средней сложности.
Тур предусматривает проживание в Южно-Сахалинске в выбранной гостинице, а также в гостиницах на о. Кунашир и о. Шикотан, в каютах теплохода.
Стоимость тура при двухместном размещении в зависимости от выбранной гостиницы в Южно-Сахалинске:
Доплата за размещение в отеле «Островной» (о. Шикотан, поселок Малокурильское) – 18 000 руб. за номер за весь период проживания (по желанию).
Расположенный в Южно-Сахалинске отель «Гагарин» предлагает своим гостям разместиться в тихой и комфортной атмосфере. Разнообразие предоставляемых услуг придется по душе даже самым взыскательным из них.
Постояльцам представлены следующие категории номеров: стандарт, люкс и апартаменты. Здесь Вы найдете современную мебель и технику.
Комфортабельная гостиница «Командор» находится в центре Южно-Сахалинска, неподалеку от железнодорожного вокзала. Постояльцам предоставляется множество удобств и услуг на территории гостиницы.
Гостям предложено размещение в уютных номерах, оснащенных необходимой мебелью и техникой. Все помещения оборудованы телевизорами с плоским экраном, холодильниками, кондиционерами и чайниками, фенами, собственными ванными комнатами. Комнаты выполнены в светлых тонах. Постояльцам предложен доступ к Wi-Fi.
В гостинице расположен ресторан «Пиратос» с широким ассортиментом блюд и напитков европейской кухни. Интерьер выполнен в морском стиле.
Поблизости расположен знаменитый горнолыжный курорт под названием «Горный воздух», а также достопримечательность города — парк имени Гагарина.
Отель «Мега Палас» находится на дальневосточном русском острове Сахалин, у подножия Сусунайских гор. До центра города 1,2 км.
Многоэтажный отель располагает современными номерами и апартаментами с мебелью в старинном стиле. Все номера оснащены кроватями, большим столом, за которым можно поработать или привести себя в порядок. Есть кабельное телевидение, сейф. В ванной комнате есть вся необходимая сантехника, набор полотенец, косметические средства.
В номерах чайный набор и мини-бар. В ресторане «Маркиз» подают блюда русской, европейской и японской кухни, а сербскую кухню можно отведать в ресторане «Гриль на небе». Также работает ресторан азиатской кухни «Азия» и японский ресторан BamBoo. Гости могут расслабиться в караоке-баре Duke.