Выбрать круиз
Отзывы
Вероника
Галина
об организаторе
Спасибо организаторам: встретили, проводили, организовали экскурсии, всё было четко. Капитан корабля — капитан💪!!! Директор круиза Лариса Сергеевна — суперпрофи на своем месте, а ее команда артистов🔥. Ресторан😋, команда официантов из Беларуси 💓, администраторы и горничные молодцы. Чувствовали себя единственными и самыми дорогими гостями😉😄. Всем огромное спасибо😘
Галина
В полном восторге от круиза! Ленские столбы и Ленские щёки произвели огромное впечатление. Стоит добираться в такую даль. Застали окончание ледохода, цветение черемухи и отсутствие насекомых. 👍 Кораблик в прекрасном состоянии, команда 🔥, ресторан — объедение, программа очень интересная. Повторить такое невозможно!!!









