В акции кешбэк участвуют: гостиница «Красноярск»; в гостевой дом музея «Шушенское»; гостиница Чалама турбаза «Снежный барс» (дома с удобствами в доме); юрточный комплекс «Кюг»; гостиница «Азия».
Тур предусматривает 2-х местное размещение в:
- в гостинице «Красноярск» 3*;
- «Азия» 4*;
- в гостевых домах музея «Шушенское»;
- турбазе «Снежный барс»;
- юрточных комплексах.
Стоимость тура на 1 человека в зависимости от размещения:
- для русских – 97 000 руб/чел. (при 2-хместном размещении);
- для иностранцев (англо- или немецкоговорящий гид) – 1 750 евро/чел по курсу ЦБ на момент оплаты (при 2-хместном размещении).
Доплата за одноместное размещение – 24 000 руб./чел.
Скидки детям 12-16 лет – 10%.
Гостиница «Красноярск»
В гостинице «Красноярск» вам гарантировано великолепное обслуживание, гостеприимный персонал создаст все условия для комфортабельного отдыха и успешного бизнеса. Гостиница располагается в самом центре города на берегу Енисея, на Театральной площади, в 15 минутах езды от железнодорожного вокзала, в 50 минутах от аэропорта.
Дополнительные услуги: доступ к WiFi на всей территории отеля, в здании гостиницы находятся многочисленные кафе, бары, ночные клубы, рестораны, сауна с бассейном, бильярд, салон красоты (солярий, массаж), магазин сувениров, банкоматы (Росбанк, Левобережный), бизнес-центр (компьютер, факс), cейфы и камеры хранения, круглосуточная прачечная. Размещение в двухместных номерах с раздельными или одной большой кроватью, или одноместных номерах (за дополнительную плату). Завтрак – шведский стол.
В каждом номере: Душевая кабина, туалет, халат, тапочки, фен, косметический набор, полотенца.
Гостевые дома этнографического музея «Шушенское»
Это возможность переночевать в типично сибирских деревянных домах, воссозданных по образцу XIX века, но в то же время предоставляющих гостям полный комфорт, привычный современному городскому жителю.За это короткое время существования гостевого дома наши клиенты успели полюбить колоритные комфортные домики, располагающиеся совсем рядом с музеем, а также настоящую сибирскую кухню, которой потчуют гостей. Музейный комплекс располагает 5 большими деревянными домами, каждый из которых уникален по своему, каждый имеет свою легенду и внутреннее убранство.
В каждом доме от 2 до 4 комнат, приспособленных для двухместного проживания (по 2 односпальные кровати). Каждая из комнат имеет собственную ванную комнату с полным санузлом (душевая кабина, современная сантехника, предметы индивидуальной гигиены, халаты, полотенца, тапочки). Отопление – электрические обогреватели.
Дополнительные услуги: WiFi (бесплатно), сибирская баня, фотографирование в национальных костюмах, тематические экскурсии.
Юрточный комплекс «Бий-хем»
Юрткомплекс представляет собой юрточный лагерь, построенный здесь специально для приема туристов. Юрты самые настоящие, в натуральную величину, войлочные, низкая дверь, пол также застелен войлоком. Обставлены они в расчете на одного-двух человек.
В юрте просторно и уютно. Из мебели – деревянные кровати, небольшой шкаф, тумбочка, подставка для чемодана. Электрическое отопление, 2 розетки. У двери – рукомойник. Остальные удобства – стационарный туалет и душевые кабины с горячей водой – располагаются в отдельной большой юрте.
Дополнительные платные услуги: баня, ритуал камлания шамана.
Туристическая база «Снежный барс»
База расположена в окружении живописных гор Западного Саяна, в самом сердце дружелюбной сибирской тайги на берегу чистейшей горной реки Стоктыш на высоте 1250 метров над уровнем моря. Изюминка базы – русская баня с парной на берегу горной реки и настоящая тайга, окружающая базу со всех сторон.
Размещение туристов осуществляется в деревянных домиках на 1-2 человека, кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные в зависимости от номера домика. В каждом доме есть жаркая кирпичная печка, комната гигиены с биотуалетом и умывальником. Обратите внимание, база находится глубоко в тайге, электроснабжение от генератора, поэтому в некоторых домиках нет розеток личного пользования (во избежание перегруза сети и пожаров). Отопление – электрические обогреватели.
На территории базы главный корпус, холл с мягкой мебелью, камином, баром, бильярдом, кафе на 30 человек, спортивная площадка с волейбольной сеткой. Есть летний душ, а также русская банька.
Юрточный комплекс «Кюг»
Комплекс расположен в 140 километрах от Абакана, на берегу небольшой реки Аскиз, на границе двух горных массивов Алтая и Саян, практически на территории национального заповедника «Казановка». Проживание на базе в деревянных юртах, специально построенных для туристов.
Каждая юрта имеет все необходимое для комфортного отдыха, рассчитана на двух человек. Отдельно расположены столовая, стационарные туалеты, душевые кабины. В юрте просторно и уютно. Из мебели – деревянные кровати, небольшой шкаф, тумбочка, подставка для чемодана. У двери – рукомойник и раковина-тюльпан. Отопление – электрические обогреватели.
Гостиница «Азия»
Бизнес-отель «Азия» – это разнообразие услуг в сочетании с гостеприимством и вниманием к современному путешественнику. Это уютные номера, расположенные в новом здании в центре города Абакан. Номера оборудованы в соответствии с современными требованиями и тенденциями гостиничной индустрии.
Номерной фонд отеля «Азия» располагается на 9 этажах и состоит из 116 номеров различной категории, в том числе и несколько специальных номеров для людей с ограниченными возможностями. Гостиница открыла свои двери в 2015 году.