Только представьте — множество разноцветных исполинов легко взмывают над золотыми и багряными лесами и величаво плывут в небе над красивейшим городком тихой русской провинции! Фестиваль проходит в местах города-заповедника Древней Руси, практически не изменившемся за века.
Фееричный праздник Воздушных шаров дополнит экскурсионная часть — долгие прогулки по деревянному Суздалю, лучшие смотровые площадки и встречи с миниатюрными «суздальчатами». Во Дворцовом заводе Гаврилова Посада мы продегустируем знаменитые наливки, произведенные по старинным рецептам, под сет легких фермерских закусок.
Заедем в крохотный и уютный Киржач, услышим рассказ о его великих основателях и не менее знаменитых жителях и сделаем фотографии с самого длинного деревянного моста из российской Книги Рекордов.
Попадем в романтичный «град на острове» из сказки о царе Салтане — Свято-Введенскую островную пустынь, заедем во Владимир — стольный град Золотой Руси и шедевр белокаменной летописи.



























