Рыболовный тур в Астрахань

Насладитесь рыбалкой на Волге в Астраханской области! Ничто не сравнится по остроте ощущений с тем чувством, которое возникает, когда на удочку попадается трофейная рыба. 

Данный тур – это настоящее приключение, которое подарит вам массу впечатлений от любимого увлечения, и познакомит с интересными местами и историей региона. 

Чтобы привезти домой трофеи, которыми Вы могли бы гордиться, вовсе не обязательно лишать себя всех прелестей цивилизации. Мы предлагаем Вам совместить увлечение, отдых и познакомиться с южным городом в комфортных условиях.

Главные впечатления

Дельта Волги

Восхититесь живописными пейзажами и разнообразием фауны Волги, а в июле и августе увидите настоящее чудо природы – цветение лотосов

Рыбалка с профессионалом

Опытные егеря расскажут вам все об особенностях рыбалки в этом удивительном крае, помогут подобрать подходящую прикормку и наживку, выбрать лучшие места

Старинная Астрахань

Пройдетесь по улицам города с богатейшей историей, заглянете в Астраханский кремль

Программа тура

1 день
Прибытие

Прибытие в Астрахань, самостоятельное размещение в отеле. 

Заселение в гостиницу после 14:00. 

Свободное время.

2 день
Обзорная экскурсия по Астрахани, Краеведческий музей
3 день
Дельта Волги
4 день
Рыбалка с егерем
5 день
Свободный день
6 день
Отъезд
Сложность
Базовый уровень

Проживание

Гостиница
3 ночи
Турбаза
2 ночи
Комфорт
Выше среднего Высокий

Тур предусматривает проживание в гостинице в Астрахани – 3 ночи, на базе отдыха в дельте Волги – 2 ночи.

Стоимость тура на 1 человека в зависимости от размещения, руб.:

Гостиница/Размещение2-местное1-местноеДоп. место
«Космос» 4* (завтрак шведский стол)40 90046 40040 150
«Азимут» 3* (завтрак шведский стол)41 90049 20040 700
«Виктория Палас» 4* (завтрак шведский стол)46 00056 150

Стоимость дополнительных суток, руб.:

Гостиница/Размещение2-местное1-местноеДоп. место
«Космос» 4* 2 3003 6002 000
«Азимут» 3*2 7004 7002 200
«Виктория Палас» 4*4 3507 500
База отдыха на Волге2 8004 000

 

3 ночи
Гостиница «Азимут» 3* или Гостиница «Космос» 4* или другие варианты
Гостиница «Азимут» 3*

"АЗИМУТ Отель Астрахань" (AZIMUT Hotel Astrahan') располагается в центре города, неподалеку от набережной. В числе удобств бесплатная парковка, Wi-Fi, фитнес-центр, настольный теннис, бильярдная, массаж. В каждом номере имеется мебель, телефон, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, мини-бар, кондиционер. Утром накрывается завтрак "Шведский стол". На территории работает ресторан. В конференц-залах можно провести переговоры. В 2 км располагается Этнографический музей, Крымская башня, Успенский собор, Гаупвахта, планетарий, Триумфальная арка, парк. Расстояние до ЖД вокзала — 4 км, а до аэропорта — 9,2 км.

Для размещения доступны комфортабельные номера различной категории. В каждом из них имеется изысканная мебель, телефон, телевизор с плоским экраном, спутниковое телевидение, небольшой холодильник, мини-бар, система кондиционирования. Просторный санузел оснащен качественной сантехникой. Для поддержания чистоты во всех номерах проводится ежедневная уборка.

Каждое утро для постояльцев отеля накрывается завтрак по системе "Шведский стол". На территории отеля работает уютный ресторан, где можно отведать вкуснейшие блюда русской и европейской кухни. Также можно воспользоваться услугой доставки еды и напитков в номер. В лобби-баре гости могут приятно провести время за чтением интересной книги, заказать любимые напитки и закуски. Для того, чтобы киносеанс в летнем кинотеатре был еще приятней, в баре можно приобрести попкорн, закуски и напитки.

В отеле созданы все условия для делового общения. В просторных конференц-зала "Санкт-Петербург", "Сочи" и "Москва" можно провести семинар, форум, презентацию, совещание, переговоры. Зал может быть оснащен компьютером, флипчартом, экраном, доской, мультимедиа-проектором, телевизором, звуковой системой, DVD проигрывателем, микрофонами и лекционными зонами. Сотрудники помогут организовать мероприятие и предоставят необходимое мультимедийное оборудование.

В пределах двух километров располагается Этнографический музей, Крымская башня, Успенский собор, Гаупвахта, планетарий, Триумфальная арка, парк Дружба. Расстояние до железнодорожного вокзала составит 3,3 км, а до аэропорта 9,2 км.

Гостиница «Космос» 4*

Этот отель расположен в центре города Астрахани, рядом с главным железнодорожным вокзалом и автобусным вокзалом. Гостям предлагают современные номера с телевизорами с плоским экраном и звуконепроницаемыми окнами. Обустроена бесплатная парковка. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Номера отеля «Космос Астрахань» оформлены в светлых тонах. В распоряжении гостей кондиционер и рабочий стол. В каждом номере предоставляются туалетно-косметические принадлежности, фен и бесплатная бутылка минеральной воды.

Гостиница «Виктория Палас» 4*

Гостиница находится в Кировском районе города Астрахани. К услугам гостей бесплатный доступ в интернет, место на автомобильной парковке, бассейн, сауна.

В номерах доступно проживание как одноместное, так и двухместное. Интерьер выполнен в светлых тонах и имеет индивидуальный дизайн.

В отеле доступно два тарифа: с питанием и без. Предоставляются сытные и вкусные блюда русской кухни.

Ближайшие достопримечательности это мост Влюбленных, дом прапорщику Петровой, фонтан Свадебный вальс, Ведомство Астраханское Биржевое.

2 ночи
База отдыха «Fish-club»

Важно знать

Список личных вещей, которые нужно взять с собой
Входят ли билеты на самолет в стоимость тура?
Включена ли страховка в стоимость тура?
Какая погода в Астрахани?
Какие особенности региона?
Есть ли скидка для детей?
Правила поведения на воде

Условия тура

Место сбора группы
Астрахань
Продолжительность
6 дней
Включено в стоимость
  • проживание в отеле в Астрахани в одно-, двухместных номерах с удобствами (2 ночи); 
  • размещение на базе отдыха в одно-, двухместных номерах с удобствами (3 ночи);
  • питание по программе (5 завтраков, 4 обеда и 3 ужина);
  • транспортное обслуживание по программе;
  • услуги гида – экскурсовода в Астрахани;
  • экскурсионное обслуживание (Краеведческий музей – 2 экспозиции, Астраханский кремль);
  • услуги базы отдыха (трансфер на базу и обратно, прогулка в дельту Волги, аренда лодки 1 день, аренда спиннинга, 1 банка червей на человека).
Оплачивается отдельно
  • авиа- и ж/д билеты до г. Астрахань и обратно;
  • питание, не указанное в программе;
  • встреча накануне тура или поздний трансфер в последний день тура по запросу;
  • мероприятия, не указанные в программе тура (доп. экскурсии):
    • экскурсия на пивоварню с дегустацией пива и речная прогулка на речном трамвайчике (2 часа): взрослый – 2500 рублей, дети – 2000 рублей.
Меркурьева Виктория Владимировна
5
об организаторе
Принимающая сторона просто молодцы!!!
Ольга
5
об организаторе
Была в туре "Роскошь Нижней Волги и жемчужина Калмыкии" в августе 2023 года. Большое спасибо организаторам тура за интересную программу и хорошую организацию. Особенно понравилась поездка в Элисту и на лотосовые поля.

Даты тура

Похожие туры

Сложно выбрать?

Наш эксперт подберет туры для вас

Оставьте заявку и получите консультацию
и подборку от экспертов Большой Страны

Куда хотите поехать?
Нажимая на кнопку «Отправить заявку»,
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением