"Аэрофлот" проводит распродажу билетов со скидками до 50% на осенние рейсы

Дата размещения: 27.08.2022
Примерное время чтения: 2 минуты

Скидки до 50% только с 26 августа по 2 сентября. По распродаже можно выбрать рейсы авиакомпаний "Аэрофлот", "Россия" и "Аврора" с 1 сентября по 30 ноября 2022 года в разные регионы России!

flying blue and brown plant

Авиакомпания "Аэрофлот" проводит распродажу билетов со скидками до 50% на российские рейсы с вылетом в период с 1 сентября по 30 ноября. На все направления есть действительно хорошие цены авиабилетов: Кавказ, Алтай, Кольский, Байкал и другие!

Сроки проведения акции от “Аэрофлота”:

  • Период распродажи: с 26 августа по 2 сентября 2022
  • Период поездки: с 1 сентября по 30 ноября 2022

Приобрести билет по скидке можно будет на прямые рейсы между Москвой, Петербургом, Красноярском и городами России. Кроме этого, тарифы комбинируются для транзитных перевозок между городами РФ через Москву, Санкт-Петербург, Красноярск. В распродаже участвуют и тарифы эконом-класса "Оптимум" (с включенным в перевозку багажом) и "Лайт" (без багажа). Акция распространяется не только на рейсы “Аэрофлота”, но также авиакомпаний “Россия” и “Аврора”.

Подобрать билеты можно на официальном сайте “Аэрофлот” – https://www.aeroflot.ru/ru-ru

? Билеты можно включить в бронирование путешествия с кэшбэком 20% https://bolshayastrana.com/tury-s-keshbekom-po-rossii, и получить дополнительную выгоду. 

Оставляйте заявку на тур, и менеджер по вашей заявке проконсультирует вас

Все туры по России осенью

Все организаторы
в реестре туроператоров
    Читайте также