Специальное снаряжение не требуется, особых требований к одежде нет.
Одежда должна быть спортивная, удобная, непромокаемая, по погоде. О погоде предупреждаем за неделю до начала тура. В горах погода переменчива и непредсказуема.
- спортивные кроссовки/ботинки, главное, чтобы подошва не была гладкой и скользкой (специальная треккинговая обувь не требуется. Если она есть, то можно взять. Если нет, то специально покупать не стоит;
- треккинговые палки также по желанию (маршрут средней сложности и по факту палки не особо нужны. Если потребуются, то они есть в прокате);
- купальник для термальных источников, шлепки, зонт/дождевик;
- большой рюкзак в поход брать не стоит. Из обязательных вещей, которые должны быть в рюкзаке-это какие-то личные гигиенические принадлежности и бутылка для воды. Если гость пользуется термосом, может взять с собой.
Одежда и обувь должны быть спортивные, удобные, непромокаемые, по погоде. Специальная треккинговая обувь не требуется. Если она есть, то можно взять. Если нет, то специально покупать не стоит. Вполне подойдут спортивные кроссовки, ботинки, главное, чтобы подошва не была гладкой и скользкой.
Обувь должна быть разношенной, не новой. Необходимо, как минимум 2 пары.