Новогодний сюжет в Москве

Сложность маршрута
Легкий уровень
Комфорт
Высокий
Размер группы
От 10 до 45 участников

Приближается самый ожидаемый и самый любимый праздник. Совсем скоро улицы и площади Москвы преобразятся и засверкают миллионами огней, а воздух наполнится ароматами свежей хвои и цитрусовых.

Приглашаем встретить Новый год в мегаполисе, посетить комедийный мюзикл, увидеть главные достопримечательности города и прокатиться на теплоходе по Москве-реке.

Главные впечатления

Теплоходная прогулка

Прокатимся по Москве-реке на теплоходе-ледоколе «Рэдиссон Роял» с большими панорамными окнами

Новогодний мюзикл

Насладимся игрой актеров и хитами Адриано Челентано в Московском Дворце молодежи

Москва праздничная

Мы проедем по набережным и улицам исторического города, погуляем по знаменитой брусчатке Красной площади

Программа тура

1 день
31 декабря. Прибытие. Посещение новогоднего мюзикла

Самостоятельное прибытие в гостиницу, размещение после 14:00.

С 14:00 до 16:00 встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы.

16:00 Отъезд от гостиницы проживания на автобусе.

18:00 Посещение новогоднего мюзикла «Все будет Челентано» (в МДМ – Московский Дворец Молодежи). В нем советский Сочи 1985 года встречается с атмосферой звездного Сан-Ремо и настроением лучших кинокомедий Гайдая, Рязанова и Данелии.

По сюжету, безнадёжно влюблённый Дима, чтобы впечатлить девушку, обещает привезти на День города главную итальянскую суперзвезду – и запускает череду невероятных событий, которые станут для героев судьбоносными.

В спектакле звучат 20 мегахитов Адриано Челентано, Тото Кутуньо, Джо Дассена и Мирей Матье, а узнаваемые приметы эпохи создают живое ощущение времени, когда всё было проще и понятнее.

Ориентировочное время окончания спектакля – 21:00, продолжительность 2 часа 40 минут.

Возвращение в гостиницу на автобусе не позднее 22:00.

2 день
1 января. Экскурсия по Москве. Арбат
3 день
2 января. Прогулка на теплоходе по Москве-реке
4 день
3 января. Пушкинский музей. Экскурсия «Новая география». Отъезд
Сложность
Легкий уровень

Проживание

Гостиница
3 ночи
Комфорт
Высокий

Тур предусматривает проживание в гостинице.

Стоимость тура на 1 человека в зависимости от размещения, руб.:

ГостиницаВзрослый, место в 2-местном номере (½ dbl)Ребенок до 14 лет на основном местеТретий в номереДоп. место ребенок1-местный номер
«Сафмар Лесная» 4*  34 900     34 000     24 900     23 900     47 000   
«Азимут Аэростар» 4*  31 500     30 500     28 800     27 900     44 200   
3 ночи
Гостиница «Лесная Сафмар» или Отель «Аэростар»
Гостиница «Лесная Сафмар»

Отель расположен в центре города в районе Белая Площадь, в 300 м от станции метро «Белорусская». Рядом — Тверская-Ямская улица, ведущая к Красной Площади.

К услугам гостей Wi-Fi в номерах и общественных зонах отеля. Все гости отеля могут воспользоваться круглосуточным спортивным залом, расположенным на 2 этаже.

В отеле работает круглосуточная служба заказа еды и напитков в номера. Каждое утро с 7:00 до 11:00 в ресторане можно заказать завтрак «шведский стол» или завтрак «а-ля-карт». Есть специальное детское меню.

На 1 этаже отеля расположен магазин подарков. Рядом с бизнес-центром установлены банкоматы. Гости могут воспользоваться платной парковкой отеля. Предоставляются услуги химчистки и прачечной.

Отель «Аэростар»

Номерной фонд оформлен в классическом стиле, в котором использованы пастельные тона. Из удобств предложена вся необходимая техника, а также мягкая и корпусная мебель.

В дизайне ресторанов и баров отеля преобладают бордовые оттенки. В определенные часы ежедневно сервируется завтрак по системе «шведский стол». 

Живописный Петровский парк располагается в 5 минутах ходьбы от гостиницы. Станция метро «Динамо» — в 7.

Важно знать

Список личных вещей, которые нужно взять с собой
Входят ли билеты на самолет в стоимость тура?
Входит ли страховка в стоимость?
Может ли измениться программа?

Условия тура

Место начала тура
Москва
Продолжительность
4 дня
Включено в стоимость
  • проживание в гостинице;
  • питание: завтраки со второго дня тура – шведский стол;
  • услуги экскурсовода;
  • экскурсионная программа, включая входные билеты в музеи;
  • транспорт – автобусы туристического класса.
Оплачивается отдельно
  • авиа- и ж/д билеты до Москвы и обратно;
  • встреча (или проводы) на вокзале или в аэропорту;
  • проезд на общественном транспорте;
  • услуги камеры хранения на вокзале и в гостинице;
  • питание: обеды и ужины.
Андрей
5
Здравствуйте, хочу сказать спасибо за тур, всë было хорошо организовано, мне понравилось.
Хасаншин Радик
5
об организаторе
Организаторы - молодцы, оперативно всё оформили, разъяснили подробности, условия.
Ирина
5
об организаторе
Организация тура соответствует ожиданиям.

Даты тура

Похожие туры

Сложно выбрать?
Наш эксперт подберет туры для вас

Оставьте заявку и получите консультацию
и подборку от экспертов Большой Страны

Куда хотите поехать?
Нажимая на кнопку «Отправить заявку»,
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением