Программа туристического кэшбека возобновляется с 15 марта!

Дата размещения: 05.03.2022

Ростуризм анонсировал возобновление программы кэшбэка 20% за туры по России. Новый этап начнется 15 марта и продлится по 15 апреля* 2022 включительно. Отправляться в поездки можно сразу, прямо с 15 марта и до 30 июня включительно - то есть до начала пика летнего сезона. В программе также участвуют круизы.

 

Правительство продолжает поддерживать программу развития внутреннего туризма, объявив о возобновлении акции — кэшбэк за покупку туров по России в 2022 году. Такое решение позволит туристам доступнее отдыхать внутри страны, поддержит бизнес и рабочие места в отрасли.

  • Окно продаж -  с 15 марта и до 30 апреля 2022 включительно.
    Обновление 07.04.2022: Окно продаж закрывается досрочно 15 апреля 23:59 в связи с исчерпанием выделенных Правительством на программу средств (суммарно в 2022 году 1.2 млн россиян воспользовались программой).
  • Отправляться в поездки можно сразу – с 15 марта и до 30 июня включительно. В программе также участвуют круизы.

Как воспользоваться программой кэшбэка нового этапа 2022

Чтобы получить возврат средств в сумме 20% от стоимости туристической поездки на 2022 год, необходимо выполнить условие акции:

  • тур должен быть выбран для участия в программе субсидирования Ростуризмом, список выбранных туров находится здесь - СПИСОК ТУРОВ
  • путешествие оплачиваются в период с 15 марта по 15 апреля 2022 включительно
  • оплату необходимо проводить единым платежом только с карты «Мир»;
  • перед оплатой карта должна быть зарегистрирована в Программе лояльности платёжной системы «Мир».

Полная инструкция по получению кэшбэка обновлена по этой ссылке

Сообщите менеджеру по вашей заявке в Большой Стране, если хотите получить кэшбэк. Условий правительственной программы много, менеджер поможет разобраться и выбрать тур с кэшбэком.

Чтобы выполнить все необходимые условия, достаточно выбрать тур на нашем сайте, оплатить его и получить возврат денег на ту же карту, с которой производилась оплата. Сумма возврата будет составлять 20% от стоимости тура, но не более 20 тысяч рублей. Количество туров, которые можно оплатить картой «Мир» в рамках программы кешбэка не ограничено.

Мы предлагаем туры в разные регионы РФ — поездки с активным отдыхом, познавательные турне, оздоровительные экскурсии. У вас есть возможность прямо сейчас выбрать путешествие по России с кэшбэком и сэкономить свой бюджет, получив на карту заветный бонус.

Все туры с кэшбэком по России

Все организаторы
в реестре туроператоров
Читайте также