Добрый день! Тур получился великолепный, море положительных эмоций!!! Во-первых, очень повезло с погодой: две ночи подряд видели северное сияние, да и в остальные дни была более-менее ясная сухая погода. Только в Териберке был дождь, но он ничуть не испортил настроения) Во-вторых, каждая экскурсия продумана до мелочей: во сколько лучше выехать, что с собой взять из вещей, где и что можно приобрести из сувениров и рыбной продукции. Отдельно хочется сказать большое спасибо нашим гидам и водителям: Антону и Саше, Ивану и Сергею!) Это люди, которые любят и знают свой город и гордятся им! :) Их рассказы максимально живые, интересные, информативные, слушать их одно удовольствие))) Также порадовала работа принимающей стороны. Создали общий чат в вотсап из участников поездки. Все организационные вопросы решались быстро, все всегда на связи, это реально очень удобно) А ещё получилось так, что в моей группе сложился очень приятный коллектив) Перезнакомились, пообщались, отлично провели время в туре))) Так что у меня лично "Арктическая осень" удалась, спасибо вам за всё!)
Шикарный тур! Времени свободного совершенно не оставалось, зато огромный объем охвачен за короткий срок. Шикарные виды, интересная историческая тема. Я обязательно вернусь на Кольский и в этом конечно Ваша заслуга.
Поездка очень понравилась❤️ много впечатлений, край очень красивый, организация переездов и экскурсий на местах супер. Часто шли навстречу нашим просьбам, это приятно? желаю вам развития и дальнейших интересных туров с хорошими гостями?❤️?
Поездка очень понравилась❤️ много впечатлений, край очень красивый, организация переездов и экскурсий на местах супер. Часто шли навстречу нашим просьбам, это приятно?
Все очень понравилось, никаких нареканий. В первый день увидеть северное сияние не удалось, но организаторы предложили другую дату. Во второй раз у нас уже все получилось. Это никак не омрачило поездку. В Териберке, из-за штормового предупреждения, не состоялся выход в море, так что китов мы не увидели. Многие расстроились, но это вопрос нашей безопасности
Большая Страна
Добрый день! Спасибо за доверие к нашей компании, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! У нас еще много регионов и туров, можно планировать отдых на несколько лет вперед :)
Это было невероятно, интересно, многократный разрыв шаблонов!!!
Отдельное огромное спасибо гиду Татьяне!! Человек с безграничной энергией и любовью к северу и людям!! Любую просьбу выполняла мгновенно, всё чтоб член группы чувствовал себя как дома ?
Сплав по реке Колвица. Это были три незабываемых дня, полные эмоции! Спасибо организаторам за всё, за наше маленькое приключение. Мурманск теперь навсегда в моем сердце.
Очень крутой тур! Проверяется вся сила воли в погодных условиях Арктики. Столько всего увидели! Отдельное спасибо гиду Паше за всегда отличное настроение;) Кольский навсегда в моём сердечке.
От поездки в полном восторге! Посетили потрясающие места, видели сияние каждую ночь! Гиды тоже очень профессиональные. Теперь мечтаем посетить Кольский полуостров летом)
В праздничные мартовские дни отправилась в тур "Арктические каникулы под северным сиянием". Тур шикарный, программа насыщенная, впечатления незабываемые!!! Суровый Северный Ледовитый океан, бесконечные белые снега тундры, переливы северного сияния, героический город Мурманск - восторг и новые яркие эмоции каждый день!
Поездка на Кольский полуостров на мартовские праздники превзошла все наши ожидания, восторг просто не описать словами! Насколько прекрасна Русская земля! Северное сияние являлось к нам каждую ночь, даже не приходилось за ним охотиться! Пейзажи Териберки, Ловозера и Сейдозера миротворяюще прекрасны. Гиды очень профессиональны и влюблены в свой край. Всем советую данный тур)
Хочу выразить сердечную благодарность нашим гидам - Павлу и Сергею! Благодаря им наш тур прошёл интересно и душевно. Сразу скажу - северное сияние мы увидели! Да, не в красках, теперь понятно, что оно бывает разное и за ним действительно нужно поохотиться ) Мы были обеспечены отличными новыми и комфортными микроавтобусами и отличными водителями. Тайминг соблюдался абсолютно, ни разу не было накладок. По самому туру есть большой минус. Мы не попали в Териберку, не доехав всего 30 км ( . В целом, задумка хорошая, при некоторой доработке тура будет 5 )
Спасибо "Большой стране" за то, что мечты сбываются! Мечта детства - увидеть северное сияние! И я его увидела! Наша великая страна прекрасна! Программа "Путешествуй с кэшбеком по России" придумана настоящими патриотами! Она позволяет увидеть гражданам разного достатка красоту нашей Родины. Половина нашей группы были пенсионеры.