Добрый день, тур прошёл просто великолепно. Немного жалко что не на все локации попали, но гиды быстро нашли интересные замены недоступным локациям. Большое спасибо!!!
Добрый день! Огромное спасибо за организацию экскурсий, все прошло отлично! Спасибо Сергею за экскурсию ( на Эльбрус) очень выразительно каждое предложение чеканит 😁
Недавно вернулась с тура "Кавказская перезагрузка" и хочу поделиться своими впечатлениями! Этот отдых оказался просто невероятным - каждый день был наполнен новыми открытиями и позитивными эмоциями. Потрясающие виды гор и долины на фоне чистого неба оставили незабываемые воспоминания, а я смогла сделать потрясающие фото. Если вы ищете настоящий отдых от суеты и стрессов, то этот тур - именно то, что нужно!
Спасибо за чудесный тур! Была очень насыщенная программа по прекрасным местам Кавказа. По организации тура всё на высшем уровне, нас с подругой встретили в Мин. Водах, отвезли в Пятигорск сразу на экскурсию, заселили в самом центре, очень удобное расположение! Каждый день был насыщенным, интересным, впечатляющим и вкусным. Остались в полном восторге, не хотелось уезжать! Спасибо за отличную организацию, уже Вас посоветовала и сама вернусь к вашим турам в следующий раз)
Брали тур на 4 дня. Все очень понравилось. Программа очень насыщенная. Получили массу незабываемых впечатлений и эмоций. Гиды были вежливы и рассказывали интересную информацию и факты из истории.
Тур " Это КАВКАЗ !" мне очень понравился. От поездки я в полном восторге. Организатор тура все прекрасно продумал. Расписание экскурсий, время проведения, гиды - все было на высшем уровне. В этом туре и Эльбрус и Домбай - все посетили. А гиды столько интересного рассказывали. И про курорты, и про источники, и про жизнь Лермонтова. Слушала, и не только я, с огромным вниманием. Гостинные номера в "Парк Отеле" тоже на высоте. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации тура. И особое спасибо турфирме Большая страна . Рекомендую всем воспользоваться этим туром.
Очень интересный насыщенный тур. Каждый день мы проходили по 7-8 км, плюс автобусные переезды по городам Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии. Поднимались вверх на Эльбрус и Домбай, был Провал, купались в термальных источниках и ещё много, много, много. И погода нас не подвела. Она была разная, но никак не портила настроение.
Хочется оставить отзыв об отдыхе, тур "Вояж в созвездие гор. Зимний тур на Кавказ". Отели комфортные, чистые, завтраки вкусные, сытные, особенно хочется отметить отели Интурист и Синдика, молодцы! Локации в туре интересные, времени для самостоятельного осмотра давали достаточно, гид всегда посоветует, что посмотреть, где поесть и тп. Всегда мечтали увидеть горы Кавказа и мечта осуществилась. Красота, величие, мощь - просто не описуемо, восторг. Древние храмы, поселение Верхняя Балкария останутся в памяти, в сердце. И конечно, понравились красота и уют городов - Пятигорск, Кисловодск, думаю, обязательно вернемся для санаторно-курортного лечения. Спасибо туроператору за отдых 🤝
Тур потрясающий. Особенно Домбай. То за чем мы ездили - получили. Приятно удивил отель Интурист своими шикарными завтраками. Так же прекрасен Кисловодск, хотя честно говоря ничего особенного не ожидали. В пути было очень много прекрасных пейзажей, хотелось выйти из автобуса и сфотографировать. Единственное на что можно обратить внимание, это второй день. Почти весь день мы были в пути, тяжело для спины. Обед во второй день, был в не самом лучшем месте ( обслуживали долго, вкус средний, овощи были полностью сожжены на углях, одноразовая посуда, а цены как в ресторане). Но общее впечатление потрясающие, спасибо большое!