Всем доброго дня. Тур понравился, был приятно удивлен. Продуманы поездки, интересные места. Псков — прекрасный город, неплохая гостиница, кухня соответствует.
Очень интересная программа. Хорошо организовано. Прекрасные экскурсоводы и очень внимательный сопровождающий группы. Небольшой минус - это было питание в Мальской долине, но оно не испортило прекрасное впечатление о поездке. С благодарностью к принимающей стороне и туроператору «Большая Страна».
Тур понравился своей непродолжительностью и компактностью в днях. Новизна впечатлений, очень познавательно и интересно . Места не только красивы, но и мощны по своей энергетике, истории. Гиды любят свой край и готовы рассказывать о нем бесконечно, за что им отдельная благодарность. Очень увлекательно!
Тур сбалансированный, несмотря на обширную программу удалось погулять по Пскову. Программа, питание в туре также заслуживают высокой отметки. Единственное, номер в гостинице Золотая набережная достался рядом с лифтом, было достаточно шумно. Но это компенсировалось идеальным видом на Кремль
Ездила в тур в зимнее время, но не пожалела, погода была хоть и довольно холодная, но было очень красиво. Появилось желание вернуться так же летом в те же места.
Замечательный тур, отличная организация. Замечательные экскурсоводы Ирина и Светлана Анатольевна. Очень интересная программа, получили огромное удовольствие от всей поездки. Большое спасибо! Единственный минус поездки - ворвавшаяся в наш номер отеля соседка. Отель прекрасный, только этот момент подпортил впечатление (отель Покровский). Просто чужая карта сработала для открытия нашего номера. Обратились на ресепшен, стали говорить, что это мы с соседкой перепутали карты, скорее всего. Мы с ней не знакомы, нигде карту не оставляли. Неприятно. За сохранность вещей и, собственно, постояльцев, ответственности никакой… очень странно…
Интересный маршрут, информативные экскурсии. По Пскову экскурсия получилась практически индивидуальной: в группе было 5 человек. Много узнали нового, экскурсоводы - всесторонне образованные, настоящие профессионалы. Не понравился Псковско-Печорский монастырь: без посещения пещер нет полного представления, много людей, плюс идет ремонт. Несмотря на холодную дождливую погоду подача транспорта точно в срок, представители организаторов на связи, дают четкую информацию. Единственный минус - в автобусе багажное отделение оказалось залито водой. Понимаю, что погода дождливая, но дорожная сумка с вещами промокла насквозь
Большая Страна
Здравствуйте, Елена!
Благодарим вас за отзыв! Рады, что путешествие вам в целом понравилось и вы высоко оценили работу экскурсоводов!
Мы передадим принимающей стороне ваши замечания по программе тура.
Будем рады видеть вас и в других тарах по России!
Ездили мои родители. Они в восторге!!! Экскурсии очень познавательные, условия проживания отличные. Огромнейшее спасибо экскурсоводу Светлане Анатольевне за внимательное отношение к группе и интересное и познавательное на протяжение всего тура. Нам очень повезло. Очень надеемся вернуться и узнать ещё очень много нового. Спасибо Вам большое.
Путешествие очень понравилось, организация тура у принимающей стороны отличная. Очень понравились экскурсоводы. Поездка на Талабы на катере была большим сюрпризом.