Отзывы туристов об отдыхе в Псковской области

237 отзывов по 47 турам
Сортировать:
Татьяна Е
5
Отличная организация тура. Всё продумано. По приезде в Псков получили памятку, где подробно было расписано наше 3-х дневное путешествие по псковской земле. Впечатлений положительных море. Испытали гордость за историческое прошлое нашей страны. Экскурсовод, Стерлядкина Светлана Анатольевна, доступно и интересно рассказывала, отвечает на вопросы, внимательна ко всем путешественникам.

Расстроила только гостиница Олд Сити. Но! Мы сами её выбрали. Больше на гостинице экономить не будем.
Юлия
5
Поездка была прекрасной. Ваш партнер, принимающая сторона, организовала тур безупречно. Ну, а Большую Страну, я, конечно, уже ни на кого не променяю
Ирина
5
Все понравилось, интересно, информативно, быстро, четко, гиды, трансферы. Единственное замечание - питание организовано в недорогих кафе, кормят вкусно, но слегка невежлив персонал, отчего складываются не очень приятные впечатления.
Юлия
5
Отличное мини-путешествие, все прекрасно организованно, обязательно вернусь снова!!! Гостиница "Фаворит" очень комфортная во всех отношениях, рекомендую!
Бабенова Елена Борисовна
5
Для меня сбылась мечта увидеть древние города Псков, Изборск. Масса впечатлений от памятников, монастырей, крепостей. Чувствуется любовь и бережно отношение к ним. Сами города очень чистые и зелёные. Малоэтажная застройка создаёт впечатление уюта.
Интересные экскурсии с грамотным, много знающим гидом - это просто прекрасно! Поездкой очень довольна.
Лариса
5
Тур Псков и Талабские острова 3 дня. Ездили компанией, общее впечатление от тура-восторг!!!
Места красоты незабываемой и конечно историческая и религиозная составляющая, оставляет глубокий след в сердце.
Ирина
4
Отличный тур "Русь могучая"! Продуманный маршрут и хорошая организация. Тур стыковочный, две разные группы. Тур рекомендую, особенно тем, кто интересуется русской историей и культурой.
Валерия Щука
5
Все прошло отлично! Хорошее питание, единственный нюанс, плохо продумано питание для вегетарианцев - добавить рыбу, яйца (подавали только гарнир).
Большая Страна
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за обратную связь, рады, что путешествие Вам в целом понравилось. Ваш отзыв передадим коллегам в регионе для улучшения качества организации тура. Проведем работу. Будем рады видеть Вас и в других наших турах по России!
Читать полностью
Ольга
5
Организация хорошая: быстрое заселение в гостиницы, питание на убой трёхразовое, гид основной и в каждом городе ответственно и детально все рассказывают! Больше всего понравились гид Анастасия и водитель Николай - в первой части тура: очень заботливые, приветливые и знают ответ на любой вопрос!
Из пожеланий: хотелось бы в экскурсиях по городам - больше ходить и смотреть, слишком много стоим в одном месте - слушаем информацию - которая иногда слишком детальна - все равно все это не запомнишь, хочется услышать основное и больше ходить смотреть!!! И не только исторические какие-то памятники и храмы, соборы, но и красивые улочки таких городов как Смоленск, Псков, Тверь.
Большая Страна
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за обратную связь, рады, что путешествие Вам в целом понравилось. Ваш отзыв передадим коллегам в регионе для улучшения качества организации тура. Проведем работу. Будем рады видеть Вас и в других наших турах по России!
Надежда
5
Благодарю за тур. Хорошая, организованная программа. Всё очень понравилось. Но хотелось бы отметить, что в кафе "Старая крепость" нет кондиционера и посетителям не приятно, и работникам, думаю, тоже сложно в духоте находиться.
Большая Страна
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за обратную связь, рады, что путешествие Вам в целом понравилось. Ваш отзыв передадим коллегам в регионе для улучшения качества организации тура. Проведем работу. Будем рады видеть Вас и в других наших турах по России!
Читать полностью
Марианна
5
Очень интересная программа. Продуманы маршруты, не было ни минуты простоя, ожидания.
Татьяна
5
Тур отличный! Отель понравился. Все продумано до мелочей. Ещё бы на ферму страусов и сыроварню по пути завозили было бы хорошо 👌 В кафе "Чёрная кошка 🐈‍⬛" Печоры очень долго ждали обед. Приехало сразу три автобуса. Персонал не справлялся.
Ирина
5
Тур замечательный! Отличные экскурсоводы, хорошая программа. Большое вам спасибо!
Татьяна Николаевна
5
Удачная поездка. Все сложилось и получилось. Красивый город Псков увидели его великолепие и познакомились с его историей! Хорошие познавательные экскурсии. Отличная погода. Спасибо огромное за Изборск и Печоры.
Наумова Галина
5
Всё очень понравилось, отель Арль соответствует цена - качество, чисто, уютно, персонал очень приветлив. Питание хорошее, очень вкусно, /кроме кафе Аврора - невкусно и солёно/.Экскурсоводы профессиональны, знающие всё и очень интересно дающие информацию. Организация на уровне - хорошо.
Ольга
5
Тур очень интересный. Первый день ездили по пушкинских местам. Второй были обзорные по Пскову, Изборск, Печорам. Экскурсовод отлично владеет информацией и замечательно её подаёт. Много интересных фактов, про которые мы даже не слышали. Подвела гостиница Рижская. Мы попали в мороз до - 26. Просто замёрзли в номере. Спасибо организаторам тура!
Ольга
5
Очень информативный тур, раскрывающий историю Пскова, области да и России. Захватывающе интересно! Псков - замечательный, очень фотогеничный город). Радует, насколько обновляется город: набережные, парковые зоны, храмы, башни. Приятно прогуляться по центру города. Наконец-то увидели Кром практически без строительных лесов. И фрески в Мирожском монастыре. И многое, многое... Обязательно приедем ещё).
В Великом Новгороде провели несколько часов, конечно, изучили город не так подробно, как Псков. Есть повод вернуться).
Наумова Галина Владимировна
5
Прекрасно отдохнули, очень хороший отель, питание, все хорошо, кроме первого дня обеда, в Авроре, экскурсоводы очень профессиональны и интересно рассказывают. Большое спасибо за прекрасную организация тура.
Анна
5
Хотела поблагодарить за прекрасную организацию тура! Всем очень довольны! Прекрасно организован трансфер, вкусное питание, чудесная программа. Отдельное спасибо нашему экскурсоводу Светлане Анатольевне Стерлядкиной за профессионализм, интересные повествования, ценные советы и любовь к своему краю. Впечатления от поездки остались прекрасные!
Ольга
5
Прекрасный экскурсовод, прекрасный город. Очень интересные рассказы и даже не смотря на дождливую погоду , Псков, Изборск, Печеры и Пушкинские горки покорили меня и оставили неизгладимые впечатления. Обязательно приеду еще в чудесный город Псков.
Отзывы по регионам