Отзывы туристов об отдыхе на Домбае

612 отзывов по 68 турам
Сортировать:
Светлана
5
Наш тур "Это Кавказ!" проходил с 30.01.23 по 03.02.23. Проживали в Кисловодске, в гостинице Ария. Очень удобное расположение. Недалеко находится потрясающий Кисловодский национальный парк! Очень интересная насыщенная программа тура позволяет за 5 дней увидеть основные достопримечательности этого прекрасного региона, включая Эльбрус и Домбай! Замечательные экскурсоводы сопровождали нас на всех экскурсиях. Особенно хочется отметить Максима Николаевича в Пятигорске и Светлану в Ессентуках, Железноводске и на Эльбрусе! Хочется вернуться сюда еще не один раз!
Галина
5
Огромное спасибо команде Большой страны за отличную организацию и сопровождение тура. Все возникающие вопросы решались быстро, четко. Девочки очень отзывчивы, приветливы и доброжелательны. Программа тура очень интересная, впечатлений хватит до следующей поездки.
Анжелика
5
о туре – Это Кавказ!
Впервые были на Кавказе и очень понравилось!! Эльбрус бесподобен.
Спасибо всем экскурсоводам, познавательно, интересно. После посещения лермонтовских мест захотелось всё заново перечитать.)))
По не зависящим от организатора причинам была отменена экскурсия на Домбай (ветер, закрытие подъемников), предложили замену. Поскольку мы отказались, деньги вернули быстро, на следующий день после оформления.
Сергей
5
Спасибо вам за организацию, всё прошло отлично!
Елена
5
Интереснейшие локации. Отличное впечатление от живописных мест. Несмотря на недлительную продолжительность тура, времени для получения положительных эмоций вполне хватило.
Елизавета
5
Насыщенная программа, всё успели посмотреть. Остались очень довольны. Отдельное спасибо гиду, после тура останутся только хорошие впечатления.
Ирина
5
Доброе утро🌞!!! Спасибо огромное Вашей тур фирме за этот незабываемый, полный эмоций тур!!! Всё было безукоризненно, начиная с общения с Вашими сотрудниками, вежливыми, внимательными, настоящими профессионалами и заканчивая сопровождением по туру 🥰Всё было на высшем уровне!!! Это был незабываемый отпуск 😍!!! Желаю процветания Вашей фирме и благодарных отдыхающих💐🥰💐
Виктория
5
Поездка выше всяких похвал!👏🏻Обязательно будем обращаться к организации подобного отдыха еще не раз!
Ольга
5
Все прошло очень хорошо, маме понравилось))) спасибо Вам большое☺️
Ольга Банкетова
5
Тур нам понравился. Экскурсионные дни были насыщенными.
Отлично провели выходные дни.
Татьяна
5
В феврале поехала на Кавказ. Не пожалела нисколько. Зимний Кавказ интересен и красив. Увидели и снег и солнце, и легкий мороз и тепло весны. Экскурсионные группы малочисленные ,поэтому и отдыхающие и гид и водитель воспринимались,как дружная компания. Теплота общения, интересные знакомства оставили только положительные эмоции.
Ирина
5
Поездка понравилась, особенно пос.Домбай)👍😍, спасибо гиду Димитрию, с ним комфортно и интересно провели время!
Галина Умнова
5
Это был подарок для мамы! Немного волновались, но все прошло на высшем уровне! Она в восторге, спасибо большое за такой чудесный тур. Мы обязательно вернемся!
Шумяк Наталья
5
Впечатлений море, самые положительные.
Оксана
5
Тур понравился. Насыщенная интересная программа, познавательные экскурсии. Большое спасибо!
Никита
5
Спасибо организаторам, за отличный тур и незабываемые эмоции и впечатления!
Пятигорск , Домбай , Кисловодск про все эти места и их достопремичательности интересно рассказывал и показывал наш гид Дмитрий! Отдельно хочу выделить высокий уровень коммуникации гида с участники группы , Дмитрий очень приятный и хороший человек. Спасибо!
Сергей
4
Все хорошо в плане организации, встречи, приема и размещения. Тур неплохо был составлен. Увлекательная программа. Только я лично, даже с уверенностью скажу, что и многие мои попутчики тоже согласятся с мнением, что нам не повезло с сопровождающим Дмитрием. Речь невнятная, слушать его было некомфортно. Во всем остальном все прекрасно 👍
Большая Страна
Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за отзыв. Рады, что путешествие вам в целом понравилось и вы высоко оценили общую организацию тура! Мы передадим принимающей стороне ваши замечания по работе сопровождающего Дмитрия. Будем рады видеть вас и в других наших турах по России!
Читать полностью
Нина
5
Здравствуйте! Все очень понравилось! Хорошие экскурсоводы, автобусы очень удобные! Впечатлений очень много: от Грозного, от Карачаево Черкесии.
Светлана
5
Добрый день! Спасибо за прекрасную организацию!
Нерода Оксана Дмитриевна
5
Первый раз были в горах 🏔️! Обязательно вернёмся туда! Очень повезло с погодой, ездили в октябре... Хорошая, комфортная гостиница (Классик), немного далеко от центра, но общественный транспорт есть. Каждый день экскурсии чередовались, то в городе, то в горах, это удобно.
Отзывы по регионам