Прекрасный маршрут по Северному Кавказу, отличная организация, логистика, транспорт! Не первый раз бронирую путевки в Большой Стране и однозначно не последний!🙏🏻Спасибо за отличный и интересный отдых!
Рекомендую тур. Отлично организован, очень интересные места, максимум удовольствия от путешествия. Ездили четыре человека и обсуждая пришли к выводу - все идеально. За отдых спасибо!!
Впечатлений много. 1) Очень насыщенная программа. В принципе, на сайте есть описание, поэтому заранее примерно понятен ход тура. 2) Лучше ехать в более теплое время года, все-таки от Кавказа ожидаешь тепла 3) Почти нет личного времени (с 6 утра до 21ч вечера находишься на экскурсии). Это и плюс, и минус, но об этом тоже указано на сайте. Я рассчитывала на более раннее возвращение в гостиницу, поэтому к вечеру уже оочень хотелось просто добраться до номера и отдохнуть лежа, так как весь день сидишь в автобусе. 4) знакомство с объектами поверхностное, группа растягивается, часто плохо слышно (или вообще не слышно) гида. В целом, ожидания оправданы от тура, хотя очень сильно из могут испортить плохая погода. Кавказ, конечно, красив и грандиозен, хотя бы раз в жизни нужно там побывать.
Большая Страна
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за обратную связь, рады, что путешествие Вам в целом понравилось. Ваш отзыв передадим коллегам в регионе для улучшения качества организации тура. Проведем работу.
Будем рады видеть Вас и в других наших турах по России!
Тур понравился! 4 очень плотных дня! Понравились все экскурсии, кроме наверное первой "обзорная по Пятигорску". Но тут проблема именно в экскурсоводе. Экскурсии до Домбая и Эльбрус прошли хорошо! Если не считать 3-4 часа поездки на автобусе в одну сторону, но опять же это не проблема тура. Нам повезло с погодой, поэтому впечатления просто не передаваемые! Гостиница Машук оставила приятные впечатления. Номера "стандарт" комфортные, однако без излишеств. Приятная ванная комната и много места для хранения вещей. Обязательно рекомендую взять с собой побольше налички, так как не везде можно оплатить картой. Сувениры рекомендую покупать в последний день на экскурсии по Кисловодску.
Тур организован просто восхитительно. Это первая поездка авторским туром на горнолыжный курорт и тур оставил самые хорошие впечатления. Все тайминги соблюдаются, программа тура составлена просто потрясающе, за отдых в термальных источниках отдельное спасибо автору. За 4 дня катки на склонах Архыза и Домбая точно можно накататься и получить впечатлений на целый год вперед. Группа не большая и уже к среде можно запомнить все имена, а к пятнице вы уже одна семья 😂 Отличный тур 🤩
Была в горнолыжном туре на Домбай с 10 по 16 марта, 2024. Все прошло отлично и в соответствии с заявленной программой - были и термальные источники, и треккинг в ущелье Алибек, и конечно катание. Природа и виды сумасшедшие, только ради них стоит приехать сюда - невозможно остаться равнодушным при катании и проживания в такой красоте. Спасибо!
Добрый день☀️ Чудесное путешествие! Интересное, насыщенное, познавательное и душевное! Чудесные люди и добрая атмосфера!❤️ Всё даже лучше, чем были мои ожидания! Азам катания научилась, и это столько эмоций! Гид-инструктор Абдурахман настоящий профессионал и очень внимательный к каждому! Душевный и красивый отель! Спасибо🤗☀️
Идеальный тур для начинающих лыжников (не сноубордистов) и тех кто любит отвлечься (а-ля конная прогулка, квадроциклы, термоисточник, заповедник). Наша февральская группа состояла из 13 человек (как семьи так и одиночки) - всем понравилось 100%!
Добрый день друзья была в туре Архыз Домбай с 11 февраля по 17 февраля хочу отметить замечательную работу принимающей стороны и организация всё чётко всё вовремя всё вкусно всё просто и замечательно замечательная природа особенно хочу отметить Лялю её замечательной улыбкой умница красавица всем желаю воспользоваться услугами этих профессионалов.
Добрый день, хочу оставить отзыв после моей поездки в тур «Это Кавказ!» даты 25.12.2023-29.12.2023😊 Я не разу не была на Кавказе, но давно мечтала, тур очень понравился! За 5 дней я много где успела побывать и остаюсь до сих пор в полном восторге!!!🙏🏻 Жила я в гостинице Амира Парк в Кисловодске, все было прекрасно! Ездила в тур одна и ничуть не пожалела! Самое большое впечатление в моем сердце оставил Домбай-фантастическая красота и энергетика!!!❤️ Кисловодск так же очень сильно понравился!!! Спасибо огромное Большой Стране и куратору Юлии, обязательно вернусь к Вам еще!!! Кавказ это ЛЮБОВЬ.
Великолепное путешествие по КВМ и Карачаево-Черкессии! Масса впечатлений и эмоций! Наша группа состояла всего из трёх человек и путешествие получилось классное!
Добрый день! Не была на Кавказе более 20 лет. Очень хотелось "освежить" свои воспоминания). Мы хотели именно горы, поэтому выбрали тур "Горы Кавказа". Выезд каждый день рано - 6-30, т к предстоит долгий переезд. К этому нужно быть готовым, но оно того стоит!! Эмоции просто зашкаливают!! Пусть нам не повезло с погодой: Домбай встретил внизу сильным ливнем, а наверху была пурга. На Эльбрусе тоже мело. НОООО!! Сам факт, что ты находишься на этой горе, ты видишь "покоренные" 3847 метров! Это фантастика! А красоты Кабардино-Балкарии!! Светящиеся вершины и кружащие над тобой орлы!! Купание под открытым небом - просто фантастика!!Мы решили, что "лучше гор могут быть только горы")), поэтому обязательно поедем ещё!!
Спасибо ! Тур был насыщенный, интересный. Много мест посетили. Гид молодец, Димитрий никогда нас не подгонял, был вежлив и рассказал нам много интересного и познавательного. Внимательный, спокойный. Профессионал своего дела. Очень приятные впечатления)Ездим 3 год на свой ДР и ни разу компания не поздравила..... А вот гид молодец, не знаем откуда узнал, Но было очень приятно за его добрые поздравления и подарок! В целом тур отличный!
Тур " Горы Кавказа " С Вашей турфирмой ездили второй раз. Были знакомы с оформлением тура и всеми ньюансами. Сопровождение и поддержка от начала до окончания поездки. О самом туре , словами не передать. Красота Кавказа , чистота воздуха , воды , еды , красоты природы и величие гор. Это нужно увидеть во очию . Каждая экскурсия - это отдельная книга. Большое Вам спасибо за помощь в организации тура. Всем рекомендую. Приложу несколько фотографий с нашего путешествия. Мы очень довольны. Эмоции ощущения. Спасибо .