Отзывы туристов об отдыхе на Домбае

612 отзывов по 68 турам
Сортировать:
Марина
5
Прекрасный маршрут по Северному Кавказу, отличная организация, логистика, транспорт! Не первый раз бронирую путевки в Большой Стране и однозначно не последний!🙏🏻Спасибо за отличный и интересный отдых!
Елена
5
Рекомендую тур. Отлично организован, очень интересные места, максимум удовольствия от путешествия. Ездили четыре человека и обсуждая пришли к выводу - все идеально. За отдых спасибо!!
Юлия
4
Впечатлений много. 1) Очень насыщенная программа. В принципе, на сайте есть описание, поэтому заранее примерно понятен ход тура. 2) Лучше ехать в более теплое время года, все-таки от Кавказа ожидаешь тепла 3) Почти нет личного времени (с 6 утра до 21ч вечера находишься на экскурсии). Это и плюс, и минус, но об этом тоже указано на сайте. Я рассчитывала на более раннее возвращение в гостиницу, поэтому к вечеру уже оочень хотелось просто добраться до номера и отдохнуть лежа, так как весь день сидишь в автобусе. 4) знакомство с объектами поверхностное, группа растягивается, часто плохо слышно (или вообще не слышно) гида. В целом, ожидания оправданы от тура, хотя очень сильно из могут испортить плохая погода. Кавказ, конечно, красив и грандиозен, хотя бы раз в жизни нужно там побывать.
Большая Страна
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за обратную связь, рады, что путешествие Вам в целом понравилось. Ваш отзыв передадим коллегам в регионе для улучшения качества организации тура. Проведем работу. Будем рады видеть Вас и в других наших турах по России!
Никита
5
Тур понравился! 4 очень плотных дня! Понравились все экскурсии, кроме наверное первой "обзорная по Пятигорску". Но тут проблема именно в экскурсоводе. Экскурсии до Домбая и Эльбрус прошли хорошо! Если не считать 3-4 часа поездки на автобусе в одну сторону, но опять же это не проблема тура. Нам повезло с погодой, поэтому впечатления просто не передаваемые! Гостиница Машук оставила приятные впечатления. Номера "стандарт" комфортные, однако без излишеств. Приятная ванная комната и много места для хранения вещей. Обязательно рекомендую взять с собой побольше налички, так как не везде можно оплатить картой. Сувениры рекомендую покупать в последний день на экскурсии по Кисловодску.
Артем
5
Невероятный тур на Кавказ. Экскурсии были очень интересные, хорошо организованы.
Ирина
5
Солнце, горы, местные вкусняшки, яркие фотографии - все великолепно, спасибо.
Анастасия
5
Мне очень понравился тур, было интересно ездить, наблюдать, слушать гидов! Все было комфортно и удобно. А какие виды!!! 😍
Сергей
5
Тур организован просто восхитительно. Это первая поездка авторским туром на горнолыжный курорт и тур оставил самые хорошие впечатления. Все тайминги соблюдаются, программа тура составлена просто потрясающе, за отдых в термальных источниках отдельное спасибо автору. За 4 дня катки на склонах Архыза и Домбая точно можно накататься и получить впечатлений на целый год вперед. Группа не большая и уже к среде можно запомнить все имена, а к пятнице вы уже одна семья 😂
Отличный тур 🤩
Наталья
5
Была в горнолыжном туре на Домбай с 10 по 16 марта, 2024. Все прошло отлично и в соответствии с заявленной программой - были и термальные источники, и треккинг в ущелье Алибек, и конечно катание. Природа и виды сумасшедшие, только ради них стоит приехать сюда - невозможно остаться равнодушным при катании и проживания в такой красоте. Спасибо!
Евгения
5
Добрый день☀️ Чудесное путешествие! Интересное, насыщенное, познавательное и душевное! Чудесные люди и добрая атмосфера!❤️ Всё даже лучше, чем были мои ожидания! Азам катания научилась, и это столько эмоций! Гид-инструктор Абдурахман настоящий профессионал и очень внимательный к каждому! Душевный и красивый отель! Спасибо🤗☀️
Сергей
5
Идеальный тур для начинающих лыжников (не сноубордистов) и тех кто любит отвлечься (а-ля конная прогулка, квадроциклы, термоисточник, заповедник). Наша февральская группа состояла из 13 человек (как семьи так и одиночки) - всем понравилось 100%!
Светлана Иванова
5
Добрый день друзья была в туре Архыз Домбай с 11 февраля по 17 февраля хочу отметить замечательную работу принимающей стороны и организация всё чётко всё вовремя всё вкусно всё просто и замечательно замечательная природа особенно хочу отметить Лялю её замечательной улыбкой умница красавица всем желаю воспользоваться услугами этих профессионалов.
Гузель
5
Отличный тур! Нам очень понравилось, красивые места , все хорошо организовано. Отдельное спасибо гиду Дарье ❤️
Анна Лихторович
5
Добрый день, хочу оставить отзыв после моей поездки в тур «Это Кавказ!» даты 25.12.2023-29.12.2023😊
Я не разу не была на Кавказе, но давно мечтала, тур очень понравился! За 5 дней я много где успела побывать и остаюсь до сих пор в полном восторге!!!🙏🏻 Жила я в гостинице Амира Парк в Кисловодске, все было прекрасно! Ездила в тур одна и ничуть не пожалела! Самое большое впечатление в моем сердце оставил Домбай-фантастическая красота и энергетика!!!❤️ Кисловодск так же очень сильно понравился!!! Спасибо огромное Большой Стране и куратору Юлии, обязательно вернусь к Вам еще!!! Кавказ это ЛЮБОВЬ.
Марина
5
Замечательный тур!!!Красивый и остались только милые впечатления!!!Организация на высоте! Большое спасибо всем кто в этом участвовал!
Марина
5
Великолепное путешествие по КВМ и Карачаево-Черкессии! Масса впечатлений и эмоций! Наша группа состояла всего из трёх человек и путешествие получилось классное!
Елена
5
Добрый день! Не была на Кавказе более 20 лет. Очень хотелось "освежить" свои воспоминания). Мы хотели именно горы, поэтому выбрали тур "Горы Кавказа". Выезд каждый день рано - 6-30, т к предстоит долгий переезд. К этому нужно быть готовым, но оно того стоит!! Эмоции просто зашкаливают!! Пусть нам не повезло с погодой: Домбай встретил внизу сильным ливнем, а наверху была пурга. На Эльбрусе тоже мело. НОООО!! Сам факт, что ты находишься на этой горе, ты видишь "покоренные" 3847 метров! Это фантастика! А красоты Кабардино-Балкарии!! Светящиеся вершины и кружащие над тобой орлы!! Купание под открытым небом - просто фантастика!!Мы решили, что "лучше гор могут быть только горы")), поэтому обязательно поедем ещё!!
Татьяна
5
Тур отличный!
Знакомство с Кавказом состоялось!
Организация тура на высоте!
Спасибо за организованный отдых Раиле и Рамазану!!!
Ольга
5
Спасибо ! Тур был насыщенный, интересный. Много мест посетили. Гид молодец, Димитрий никогда нас не подгонял, был вежлив и рассказал нам много интересного и познавательного. Внимательный, спокойный. Профессионал своего дела. Очень приятные впечатления)Ездим 3 год на свой ДР и ни разу компания не поздравила..... А вот гид молодец, не знаем откуда узнал, Но было очень приятно за его добрые поздравления и подарок! В целом тур отличный!
Оксана
5
Тур " Горы Кавказа "
С Вашей турфирмой ездили второй раз.
Были знакомы с оформлением тура и всеми ньюансами.
Сопровождение и поддержка от начала до окончания поездки.
О самом туре , словами не передать. Красота Кавказа , чистота воздуха , воды , еды , красоты природы и величие гор. Это нужно увидеть во очию .
Каждая экскурсия - это отдельная книга.
Большое Вам спасибо за помощь в организации тура.
Всем рекомендую.
Приложу несколько фотографий с нашего путешествия.
Мы очень довольны. Эмоции ощущения. Спасибо .
Отзывы по регионам