Отзывы туристов об отдыхе на Домбае

612 отзывов по 68 турам
Сортировать:
Анна
5
Наше июльское приключение прошло на "ура", было замечательно все: горы, погода, отель, сам посёлок Домбай и конечно не забываемая компания, в которой мы оказались. Наша спец.группа новичков, которые первый раз в жизни отважились пойти в горы, под чутким руководством гида Сеита, показала чудеса стойкости, целеустремлённости, взаимоуважения. Отдельная благодарность нашему гиду Сеиту. Мы чувствовали себя абсолютно защищенными и та забота, которой он сумел нас окружить, навсегда покорила наши сердца. Потому что горячий кофе на вершине гор, приготовленный тут же в турке из воды горного источника, и горный домбайский чай, и ниоткуда взявшийся арбуз - были как волшебство! (и только у нашей группы).
Также отдельный респект хозяйке отеля Голд Стар. Номера чистые, просторные, уютные. В гостинице мы провели 7 вечеров и каждый раз был разный ужин. Ни одного повторения! Очень вкусно нас кормили))
Спасибо за тёплый приём и хорошую организацию тура!
Татьяна
5
Тур "Горы Кавказа" оставил неизгладимое впечатления. Очень насыщенная программа. Каждый день новое место. Не смотря на ранний отъезд на экскурсии, усталости не было. Посетили множество мест. Домбай, Архыз, Чегет, Чегемское ущелье, Приэльбрусье, посёлок Верхняя балкария. Познакомились с разными людьми и попробовали разные кавказкие национальные блюда. Организация очень хорошая. Спасибо команде Большая Страна и принимающей стороне в Пятигорске. Всем большое спасибо. Желаю успехов!
Анна
5
Наше небольшое путешествие прошло замечательно, море впечатлений и хорошего настроения!) Хорошая организация тура, красивые локации, позитивные экскурсоводы оставили приятные эмоции, мы остались довольны поездкой)
Ольга
4
Впечатлений море. Положительных больше! Места красивые, экскурсии захватывающие.
Из отрицательного - питание. Завтраки входят в стоимость, но по сути - их нет. Сух.пай - одно разочарование. Во время каждой экскурсии ЕСТЬ возможность нормально позавтракать в кафе!
Большая Страна
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за обратную связь, рады, что путешествие Вам в целом понравилось. Нам жаль, что произошла такая ситуация с организацией питания в туре. Мы передадим Ваш отзыв нашим коллегам в регионе для улучшения качества организации питания. Проведем работу. Надеемся, что несмотря на этот недочет вы обратитесь к нам в будущем для организации вашего следующего путешествия по России!
Читать полностью
Елена Плеханова
5
Масса положительных эмоций от хорошо организованного тура, подобранных маршрутов, великолепной природы Кавказа и хорошей компании! Плюс душевное кавказское гостеприимство! Очень рада, что выбрала этот тур и компанию!
Мария
5
Замечательный тур и организация. Прежде всего хочется отметить координатора Ирину, которая всегда была на связи и подсказывала максимально комфортные опции по приезду и отъезду. Гиды тоже были на высоте! Я не думала, что всего лишь 4 дня могут так разгрузить голову. Природа гор - это что-то волшебное. Обязательно вернусь сюда снова. Спасибо всем организаторам и гидам. Поездка прошла на 10 из 10
Ирина
5
Из тура вернулись полны впечатлений. Понравилось, что тур разнообразный. Мы побывали в горах Кавказа, любовались и наслаждались видами горных рек и красотой гор. Совершили экскурсии по всем городам курортам КМВ ( Ессентуки, Пятигорск, Железноводск, Кисловодск). Жили в новой гостинице "Олимпос" в Пятигорске, которая оставила очень хорошее впечатление. Все чисто, мебель и сантехника новые. Завтраки - "отвал башки". Рекомендую тур и гостиницу для будущих туристов.
Ольга
5
Огромное спасибо за отличный отдых. Экскурсии интересные и познавательные Экскурсоводы принимающей стороны профессионалы своего дела. В гостинице " Наутилус", если мы задерживались на экскурсиях, нам оставляли ужин. Прекрасные впечатления от тура" Чарующий Кавказ" 5 баллов из 5.
Екатерина
5
Приобретали тур Кавказская мозаика с 3 по 7 июля. Тур понравился, интересная, насыщенная, разноплановая программа: горы, города, культурные и исторические места. Поездки в горы чередуются с "городскими" маршрутами.
Юля
5
В трекинг тур мы с сыном отправились впервые, сыну 14.
Это был неописуемый восторг.
От мест, от троп, от коллектива и конечно от нашего гида Наташи Бесконечной, которая и задала этот прекрасный тон этому приключению.
А еда, столы, это отдельный вид искусства ☀️💛
Елена
5
Тур очень понравился, особенно дни, когда ездили на Чегет, Эльбрус и Домбай. Хорошо, что дни поездок в города и горы чередовались между собой. Единственное, не впечатлил комплекс «Гедуко», он уже очень «уставший», но вопрос к администрации самого комплекса.
Елена
5
Трекинг-тур "Перезагрузка в Домбае", это незабываемое путешествие в край цветущих лугов, водопадов и величественных гор. Домбай - это то что ты не забудешь ни когда.
Денис
5
Не первый раз еду в горы и каждый раз, новое направление. Домбай удивил! Очень круто, красиво и море эмоций. Шикарные красоты горных рек, озёр! Были на разных высотах и посетили 3200м.
Виктория
5
Тур «Перезагрузка в Домбае» очень понравились маршруты (особенно озера), работа гидов Светланы и Валентины просто отличная; по проживанию, есть некоторые замечания (плохо работал смеситель, вода либо холодная, либо кипяток); в остальном все устраивало, завтраки хорошие (всего достаточно каши, яичница, овощи, сосиски) ужины с блюдами кавказской кухни.
Большая Страна
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за обратную связь, рады, что путешествие Вам в целом понравилось. Ваш отзыв передадим коллегам в регионе для улучшения качества организации проживания в туре. Проведем работу. Будем рады видеть Вас и в других наших турах по России!
Читать полностью
Анастасия
5
Тур просто супер!
Были в Домбае с 10.06.24 по 16.06.24 и эта неделя была наполнена незабываемыми эмоциями. Каждый день мы проходили маршруты, к различным красотам данного города. Иногда конечно было тяжело, так как были и крутые подъёмы и спуски, но благодаря гидам и другим туристам этого тура, все прошло на высшем уровне. Хочется выразить огромную благодарность нашим гидам, Светлане и Валентине. Очень классные девчонки, всегда поддержат, все расскажут, все покажут и всегда помогали, с любым вопросам. Очень хочется приехать ещё раз в Домбай и снова обойти его вместе со Светланой и Валентиной.
Елена
5
Тур получился отличный несмотря на 2 замены треккингов, т.к. еще были закрыты Суфруджикские водопады и Семенов Баши.
Татьяна
5
Очень понравился тур, было очень увлекательно ходить по этим красивым и живописным местам 🙂куча эмоций и радостных воспоминаний.
Светлана
5
Очень увлекательный тур. Все было здорово: организация тура, встреча, заселение в отель и сам тур!!!! Приехали на жд вокзал г. Пятигорска, нам вызвали такси до отеля. Приехали достаточно рано, около 10 часов утра, но в отель нас заселили сразу. Ирина всегда была на связи, все вопросы решались сразу. Всем рекомендую!!!!
Татьяна Ткачёва
5
Потрясающее путешествие по Кавказу провели с 6 по 12 мая 24г. Увидели, почувствовали на себе всю прелесть Кавказа.
Сергей
5
Большое спасибо за отлично организованный нам отдых.
Отзывы по регионам