Спасибо огромное получила много позитивных эмоций. Отдых прошёл замечательно с момента оформления путёвки до посадки на поезд домой. Всё было организовано до мелочей. Гостиница замечательная рядом с ж/д вокзалом. Питание отличное экскурсионное сопровождение а также трансфер до мест. Нас встретила экскурсовод Маргарита благодарность за её работу. Группа подобралась очень организованная никого ждать не приходилось. А самый большой плюс с погодой очень повезло. Спасибо Вам огромное.
Тур очень понравился. Особенно Соловки. Очень понравилась организация, везде встречали, всë было точно, никаких изменений. Были хорошие гостиницы, прекрасная еда. Мы довольны. Вам большое спасибо!
Тур очень понравился. Всё продумано, интересно, не затянуто! Спасибо организаторам! Также огромное спасибо сопровождающим Наталье и Полине и всей команде РЖД! На каждом этапе чувствовались их забота и внимание!
Огромная благодарность за отлично организованный тур, с морем впечатлений и красивейших фотографий. От начала до конца все продуманно и организованно на высочайшем уровне. Звездная лучшая гостиница города, новые комфортные автобусы, прекрасные гиды. очень интересно было, очень вкусно, экзотично.
Тур был фантастический: увидели самые интересные места, были потрясающие гиды на месте, которые очень много рассказывали, интересно (даже читали стихи). нам все очень понравилось! Очень вкусно кормили, в туре все по часам, дают свободное время. Обязательно рекомендую тур. И особенно в последний день сплав по реке Шуя - самый крутые эмоции, потрясающей красоты места, весело, интересно, активно!
Впервые забронировала тур в Карелию через сайт "Большая Страна" с 17 по 19 июля 2023 года. Впечатлений море. Насыщенная программа. Знающий, быстро реагирующий на ситуацию гид Маргарита. Изумительные места. Отличная организация поездок. Класс! Большое спасибо!
Впечатления очень яркие, запоминающиеся Спасибо за то, что даете возможность познакомиться с Карелией. Программа составлена, продумана. Очень жаль, что в Рускеале были недолго, т.к. в тот же день запланирован Валаам. Это две самостоятельные длительные поездки. Хорошо бы их планировать в разные дни Людмила Ротькина, наш гид, заслуживает уважения и восхищения.
Очень все понравилось. За 4 дня посмотрели практически всю Карелию. Все четко организовано, проживание и питание на высшем уровне. Спасибо экскурсоводу Ольге Николаевне за увлекательные рассказы.
Тур понравился. Все было здорово организовано. Экскурсоводы знают много интересных фактов, делятся ими. Немного не хватило свободного времени на природных локациях: Рускеала и остров Валаам. Но если брать в расчет то, что тур ознакомительный, то проблемы в этом нет.