Отзывы туристов об отдыхе в Карелии

1 381 отзыв по 189 турам
Сортировать:
Татьяна
5
Спасибо огромное получила много позитивных эмоций. Отдых прошёл замечательно с момента оформления путёвки до посадки на поезд домой. Всё было организовано до мелочей. Гостиница замечательная рядом с ж/д вокзалом. Питание отличное экскурсионное сопровождение а также трансфер до мест. Нас встретила экскурсовод Маргарита благодарность за её работу. Группа подобралась очень организованная никого ждать не приходилось. А самый большой плюс с погодой очень повезло. Спасибо Вам огромное.
Юлия
5
Тур очень понравился. Особенно Соловки. Очень понравилась организация, везде встречали, всë было точно, никаких изменений. Были хорошие гостиницы, прекрасная еда. Мы довольны. Вам большое спасибо!
Сергей
5
Очень все понравилось.
Елена
5
Все очень понравилось. Все на 10 баллов!!! Сейчас грустим, потому что время быстро проходит.
Елена
5
Тур очень понравился. Всё продумано, интересно, не затянуто! Спасибо организаторам! Также огромное спасибо сопровождающим Наталье и Полине и всей команде РЖД! На каждом этапе чувствовались их забота и внимание!
Екатерина
5
Большое спасибо за интересную поездку. Отдохнули и зарядились .

Кирилл
5
Благодарю за замечательную поездку. Все было на 5+. Отдельная благодарность Вере Ивановне от принимающей стороны. Удачи и до новых встреч.
Инна
5
Огромная благодарность за отлично организованный тур, с морем впечатлений и красивейших фотографий. От начала до конца все продуманно и организованно на высочайшем уровне. Звездная лучшая гостиница города, новые комфортные автобусы, прекрасные гиды. очень интересно было, очень вкусно, экзотично.
Валентина
5
Программа насыщенная и интересная
Дарья
5
Хочу выразить огромную благодарность за удобство, быструю связь и помощь всей вашей команде и отдельное спасибо моему гиду Вере Ивановне)
Алёна
5
Тур был фантастический: увидели самые интересные места, были потрясающие гиды на месте, которые очень много рассказывали, интересно (даже читали стихи). нам все очень понравилось! Очень вкусно кормили, в туре все по часам, дают свободное время. Обязательно рекомендую тур. И особенно в последний день сплав по реке Шуя - самый крутые эмоции, потрясающей красоты места, весело, интересно, активно!
Виктория
5
Впервые забронировала тур в Карелию через сайт "Большая Страна" с 17 по 19 июля 2023 года. Впечатлений море. Насыщенная программа. Знающий, быстро реагирующий на ситуацию гид Маргарита. Изумительные места. Отличная организация поездок. Класс! Большое спасибо!
Алексей
5
В восторге от тура. Приветливые экскурсоводы. Комфортабельные гостиницы. Питание на высшем уровне. Интересные экскурсии.
Наталья Александровна Бейнерт
5
Тур максимально включил в себя все, что можно увидеть в Карелии. И выбрать для себя место куда хотелось бы вернуться и отдохнуть полноценно
Кульбовская Елена Юрьевна
5
Впечатления очень яркие, запоминающиеся
Спасибо за то, что даете возможность познакомиться с Карелией. Программа составлена, продумана. Очень жаль, что в Рускеале были недолго, т.к. в тот же день запланирован Валаам. Это две самостоятельные длительные поездки. Хорошо бы их планировать в разные дни Людмила Ротькина, наш гид, заслуживает уважения и восхищения.


Ирина
5
Очень все понравилось. За 4 дня посмотрели практически всю Карелию. Все четко организовано, проживание и питание на высшем уровне. Спасибо экскурсоводу Ольге Николаевне за увлекательные рассказы.
Екатерина
5
Хороший тур, было интересно. Свободного времени на локациях маловато, но в целом очень интересное экскурсионное сопровождение. Советую.
Елена
5
Все отлично! Очень понравилось все!
Елена
5
Доброе утро! Тур Святой треугольник очень понравился! Все посмотрели.
Светлана
5
Тур понравился. Все было здорово организовано. Экскурсоводы знают много интересных фактов, делятся ими. Немного не хватило свободного времени на природных локациях: Рускеала и остров Валаам. Но если брать в расчет то, что тур ознакомительный, то проблемы в этом нет.
Отзывы по регионам