Отзывы туристов об отдыхе на Сахалине и Курильских островах

267 отзывов по 39 турам
Сортировать:
Владимир
5
Отличный и великолепно организованный тур по 2м островам.
Безумно красивая природа, наблюдение за дикими животными и птицами в их натуральной среле обитания.
Замечательные, душевные и отзывчивые люди, которые любят свою родину, рассказывают и покащывают о ней нам так что не возможно не влюбиться в этой край.
Большая Страна
Добрый день! Спасибо за доверие к нашей компании, рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! У нас еще много регионов и туров, можно планировать отдых на несколько лет вперед :)
Валим
5
Очень доволен поездкой, все было организовано оч хорошо, замечаний нет.
Лилия
5
Можно заменить экскурсию на Лягушку на что - то более продолжительное, но не менее познавательное. Может, грязевой вулкан или остатки японской железной дороги и мосты.
Инна Вайншельбойм
4
Тур не плохой. Все основные достопримечательности Южного Сахалина и Итурупа в него входят. Не сильно утомительный, но есть довольно сложные моменты. Всё таки такие поездки для достаточно активных людей, есть моменты которые не спортивному человеку старше 50-ти уже не осилить.
Большая Страна
Добрый день! Спасибо за доверие к нашей компании, рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! У нас еще много регионов и туров, можно планировать отдых на несколько лет вперед :)
Виталий
5
Тур «Знакомство с Сахалином» понравился! Добротная организация экскурсий, приятные и квалифицированные гиды, любящие свой край. Условия проживания также хорошие. Спасибо!
Денис
5
Тур - достойный, Сахалин - интересный. Что касается Курил - надо бы смотреть хотя бы несколько островов, один Итуруп и то, что там удастся увидеть - маловато для вояжа на край света. От души рекомендую включить в программу тура другие южно-курильские острова
Арина
5
Спасибо принимающей стороне, было душевно. Очень понравилась поездка в лагуну Буссе на охоту на устриц и экскурсия на маяк Анива. Уезжаем полные впечатлений. Спасибо!
Большая Страна
Добрый день, Арина! Спасибо за доверие к нашей компании, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! У нас еще много регионов и туров, можно планировать отдых на несколько лет вперед :)
Евгения
5
Это одно из Лучших моих путешествий. Сахалин прекрасен. Спасибо большое встречающей стороне. Они создали отличную атмосферу.
Кристина
5
Спасибо за прекрасный тур! Влюбились в Итуруп благодаря вам. Было прекрасно организованно все: трансфер, жилье, питание, сама программа c термальными ванночками и перекусами, когда их неожидвешь, но они очень кстати. А какие приятные люди! Восторг! Мечтаем вернуться однажды <3
Большая Страна
Добрый день, Кристина! Спасибо за то что доверили нам организацию своего отдыха и за такой подробный отзыв! Он будет очень полезен для будущих туристов! Будем рады в будущем организовать для Вас путешествие и в другие регионы России, у нас в запасе еще много туров на любой вкус!
Читать полностью
Ольга
5
Тур длится 18 дней. Очень разная программа, которая включает и подъем в горы, на вулкан, прогулки на джипах. Отдых в горячих источниках. Ужин на берегу Охотского моря под классическую музыку! Организация ужинов в кафе в свободное время! Фото группы с дронов! Попасть на Итуруп можно на самолёте, а на Шикотан и Кунашир на судне- здесь без таблеток от укачивания не обойдется - море может штормить. Организаторы очень внимательны - не оставляли нас даже на рынке в последний день- помогали с покупками!
Виктор
5
Спасибо тур. Это другая планета. 4 острова, каждый разный. Все было классно!
Татьяна
5
Путешествие по Сахалину было очень насыщенным и интересным!
Владимир
5
Юлия Ростовщикова, без преувеличения могу сказать, менеджер мирового уровня! Спасибо большое за отдых!
Татьяна
5
Тур "Знакомство с Сахалином" получился очень интересным и насыщенным. Я впервые увидела Охотское море, попробовала устрицы. На Сахалин хочется прилететь снова!
Аркадий
5
Юлия огромное спасибо вам за помощь в организации тура по Сахалину, очень красивая природа, интересная программа, большое спасибо Кириллу и Ивану и другим ребятам! Молодцы!
Татьяна
5
Огромное спасибо за путевку. Очень понравилось!
Галина
5
Юлия, благодарю! Очень понравилось! Настоящий Край Света, эмоции зашкаливали, впечатлений на всю жизнь хватит, все было на высоте, принимающая сторона тоже все прекрасно организовали, и мини-группа — это просто подарок судьбы. Обязательно отзыв оставлю.
Еще раз огромное спасибо Вам за помощь в исполнении моей Мечты, за терпение, корректность, быстроту реагирования! От души желаю процветания и удачи вашей компании!
Ольга
5
Я в восторге от Сахалина! Поездкой довольна, все четко организовано, гиды- профессионалы, очень грамотные, гостеприимные, великолепные! Группа 6 человек подобралась отличная, подружились с первого дня . Спасибо, Большая страна!
Владимир
5
Я рад, что побывал на таком туре
Наталия
5
Спасибо Большой стране и принимающей стороне на Сахалине за отличную организацию тура.
Отзывы по регионам