Отзывы туристов об отдыхе в Тверской области

102 отзыва по 23 турам
Сортировать:
Лидия Борисовна Вальская
5
Очень насыщенный, много городов, экскурсий.
Ирина
5
Новогодняя сказка, перенос в истории, во времена князей и царей, погружение в атмосферу того времени, благодаря сохранившейся архитектуре, музейных экспонатов и конечно знаниям и умению их передать наших замечательных экскурсоводов.
Спасибо.
Татьяна
5
Поздравляю коллектив Большой Страны с наступающим Новым годом!
Одним из самых приятных впечатлений уходящего года явился тур "Большое Золотое Кольцо из Санкт-Петербурга" в сентябре, сопровождаемый сотрудниками Большой Страны. Организация тура на 5+. Продумано всё до мелочей, учтены все пожелания. Не покидало ощущение, что мы под прикрытием ангелов. Особенная благодарность Дарье Щербаковой.
Здоровья и процветания вам! 👏👏👏🥳
Холодкова Ирина
5
Были в поездке с 11 по 17 сентября. Чрезвычайно насыщенная. Очень понравилась. Гид Татьяна отличный, заботлива, эрудирована.
Валентина
5
Программа очень насыщенная, по 2 города в день. Но в тоже время этого её напрягает, на отдых тоже хватает времени.
Ольга
4
В целом все понравилось. Людмиле Васильевне большое спасибо за интересное сопровождение! Программа насыщенная, экскурсии интересные, водители хорошие. Все было в срок, нигде не опаздывали, даже раньше иногда получалось. Программа тура была немного изменена (поменяны местами экскурсии, объем тот же), что прописано в договоре. Единственное отмечу, что в программе указан отель Азимут в Костроме, по словам гида туда с апреля не селят. Завтраки по программе шведский стол отличные, обеды нормальные, не понравилось только в кафе Якорь. Ужины не брали. Не на всех экскурсиях были усилители звука, я понимаю когда на территориях монастырей и при разбиении на небольшие группы, но например в Переславль-Залесском или Суздале вещали на всю группу, приходилось толпиться, хотя рядом были другие группы с индивидуальными динамиками.
Большая Страна
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за обратную связь, рады, что путешествие Вам в целом понравилось. Мы обязательно передадим ваш отзыв коллегам для улучшения более четкой организации экскурсий, питания и работы гидов в туре. Проведем работу. Будем рады видеть Вас и в других наших турах по России!
Читать полностью
Анатолий Широков
5
Прекрасный шестидневный тур, который в жатой форме дает сложить впечатление об основным достопримечательностях городов Золотого кольца.
Александр
5
Паломническая и очень познавательная поездка. Ритм марафонский, но не утомляет. Спасибо всем гидам.
Наталья Бородина
4
Тур организован был на высоте .Прекрасный гид Татьяна ,интересно рассказывала ,шутила с нами ..Отличные водители 2 Володи ,видно ,что профессионалы .Гостиницы тоже понравились и мне ,и детям .Обеды, завтраки и ужины были вкусны и питательны ,очень быстро обслуживали .Только вот ,обратный путь занимает очень много времени. Было бы логично Тверь оставить на обратный путь .Понимаю ,что гид с Владимира и там заканчивается маршрут ,так вам удобнее .Но буду рекомендовать своим друзьям выбирать более удобные маршруты. Хоть и были санитарные остановки ,но это было все бегом .Время было только на туалет .А на перекус не оставалось .а так как я диабетик ,мне необходимо было что либо купить .А так как ,продукты проносить в автобус воспрещалось ,приходилось еду глотать на ходу. Вот здесь было не комфортно ехать столько долго до Питера .И еще один неудобный вопрос ,в автобусе туалет есть ,но пользоваться им нельзя .Поэтому не советую ехать с детьми .Хорошо мои уже большие, терпели . А люди разные и с разными болезнями .А вообщем отдохнули хорошо .
Большая Страна
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за обратную связь, рады, что путешествие Вам в целом понравилось. Нам жаль, что произошла такая ситуация с организацией питания и транспортного обслуживания в туре. Мы передадим Ваш отзыв нашим коллегам в регионе для улучшения качества организации питания и поездок в туре. Проведем работу. Надеемся, что несмотря на эти недочеты вы обратитесь к нам в будущем для организации вашего следующего путешествия по России!
Читать полностью
Надежда
5
Спасибо большое вам за организацию путешествия моим родным по Золотому кольцу.
Очень все понравилось и довольны остались.
Спасибо большое и привет огромный Петровой Людмиле Васильевне!
Огромная благодарность компании Большая Страна!
Вам процветания и развития!
Руководству компании низкий поклон за организацию и проведение мероприятий!!!
Анна Литвиненкова
5
Очень повезло с нашей сопровождающей, большое спасибо Татьяне за интересную информацию и заботу. Тур замечательный, очень понравилось, автобус и гостиницы удобные.
Татьяна
5
Поездка очень понравилась. Все хорошо организовано. Отели хорошие. Гиду Людмиле - большое спасибо за интересные экскурсии, фильмы, прочтение поэм, душевное отношение.
Ольга
5
Тур понравился и с точки зрения организации (все чётко, грамотно, удобно, быстро) и программы. Единственное хотелось бы в Твери целый день. Не хватило времени для самостоятельных прогулок, так как город большой, интересный и полдня мало. Отдельное спасибо гиду Татьяне Александровне (рассказывала интересно, без воды, чувствуешь, что человек любит свое дело) и водителям Андрею и Владимиру (везли аккуратно, в автобусе всегда чисто, внимательно относились к туристам).
Игорь
5
Тур был замечательно подготовлен. Только положительные эмоции. Хорошие гиды, автобусы и замечательные гостиницы. Все очень понравилось.
Ольга
5
Мне очень понравилось все- сам тур, автобус ,гид, водители, туристы, отели
Всё со знаком 5
При первой возможности обращусь к вам. Спасибо за всё!
Нелли
5
Мечтала о такой экскурсии три года! И вот космос услышал ,Я увидела не только, что хотела, но и были сюрпризы! Это Александровская слобода! Поездка фантастическая, организация всего процесса безукоризненная! Всё от комфортабельного автобуса, заселения в гостиницы, питания и экскурсий заслуживает высших похвал! Особая благодарность Людмиле Васильевне за её рассказы и экскурсии, за то, с каким интересом мы слушали её, забывая о дороге!
Надежда
5
Тур замечательный, ознакомительный, моя мечта посетить города Золотого кольца осуществилась. Теперь хочу вернуться в эти города и уже более детально всё осмотреть
Сергей
5
Все очень понравилось сервис на хорошем уровне и руководитель группы и экскурсовод очень понравились.Все очень хорошо.
Татьяна
5
в июле у меня был тур "Золотое кольцо из Санкт -Петербурга на пять дней. Все очень понравилось, с погодой повезло. группа была дружная, общительная. мы были из разных городов (Иркутская обл., Хабаровский край, Якутия, Ленинрадская обл., Курган) и собрались в одном месте. Классно же. Большое спасибо нашему гиду Поповой Елене Васильевне , водителям автобуса за такую очень приятную поездку. Рекомендовала своим коллегам на следующий год.
Андрей
5
Мне все очень понравилось, организация тура на высоте, все слаженно, автобус и водители на пять баллов! Огромное спасибо гиду, Людмиле Васильевне, профессионал в своём деле! Все отели очень понравились, интересный к слову опыт, каждый день, новый отель) Не ожидал что мне на столько понравится, очень насыщенный тур, множество городов и каждый из них примечателен по своему, в каждом есть своя изюминка. Буду всем вам рекомендовать и сам обязательно буду пользоваться вашими услугами. Спасибо, Вам, Юлия! Успехов!
Отзывы по регионам