Спасибо "Большой стране" за возможность выбрать тур в любой уголок нашей необъятной России. Это была наша вторая поездка, забронированная на сайте. Спасибо большое принимающей стороне, сопровождающему гиду Яне, водителям Вячеславу и Александру.
Все этапы от бронирования на сайте, поэтапной оплате тура, встрече с группой до завершения тура прошли без каких-либо недоразумений. Организация тура отличная, всё выверено по часам, экскурсии интересные, экскурсоводы- профессионалы. Размещение в гостиницах, организация питания - все очень хорошо. Единственный отрицательный момент из всей поездки, это Вышний Волочёк. Городок, к сожалению, явно не готов к принятию туристов.
Добрый день! Поездка с Кузнецовой Татьяной Сергеевной прошла успешно! Спасибо большое за организацию! Хочу отдельно отметить работу наших водителей- Буртылевых Ивана и Сергея! Все комфортно прошло и всегда было внимание к нам!
Замечательный, познавательный тур. Прекрасный гид Надежда, с удовольствием слушали ее рассказ об истории нашей родины. Побывали в красивых городах нашей необъятной страны.
✨ **Моё путешествие по Золотому кольцу из Санкт-Петербурга✨** Привет, друзья! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от поездки по Золотому кольцу. Это было незабываемое путешествие, полное открытий и ярких эмоций. Я посетила несколько городов, каждый из которых по-своему уникален и интересен. Я увидела древние храмы, монастыри, музеи и другие исторические объекты. Природа и архитектура создавали неповторимую атмосферу, которая запоминается надолго. Если вы тоже мечтаете о путешествии по Золотому кольцу, я настоятельно рекомендую вам это сделать. Это отличный способ познакомиться с историей и культурой нашей страны.
Тур отличный, организация на высшем уровне. Особенно хочется отметить гида Ивана, к сожалению, не знаю его фамилии. Все очень пунктуально, корректно, интересно. Что хотелось бы отметить к организации тура - можно добавить свободного времени в туре - например, в Твери 1-2 часа, 1 час в Торжке. Этого не хватило. В качестве альтернативы размещения в Твери также можно было бы рассмотреть вариант ближе к центру города, чтобы вечером можно было прогуляться. Ну это в порядке пожелания. В остальном все отлично, спасибо!
Большая Страна
Здравствуйте, Евгений!
Благодарим вас за отзыв. Рады, что путешествие вам понравилось и вы высоко оценили работу гида!
Мы передадим принимающей стороне ваши пожелания по улучшению тура.
Будем рады видеть вас и в других турах по России!
Тур неплохой, не хватило Великого Новгорода. В Вышний Волочек заезжать не надо, лучше ночевать в Торжке и прогулка по Волге в Твери совсем ни к чему, лучше бы город больше показали.
Программа тура соответствовала заявленной. Гид все подробно рассказывал и отвечал на вопросы. Автобус хороший. Но есть большое НО!!! Это турбаза Сокол на Селигере. Она не изменилась с 70 х годов прошлого века. Номерной фонд неудачный, завтраки, обеды и ужины очень скудные. Смените турбазу и тогда тур будет производить намного лучшее впечатление.
Большая Страна
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что тур вам понравился!
Ваше замечание по размещению в туре передадим принимающей стороне.
Ждем вас в новых путешествиях!
Добрый вечер!Мы с мужем впервые путешествовали по Золотому кольцу. Нам очень все понравилось и экскурсии и сервис в гостиницах.Погода была прекрасная.Большое спасибо нашему экскурсоводу Кузьминой Татьяне за содержательные рассказы и заботу о всех нас во время путешествия, как мама опекала нас и разговаривала с нами по доброму, ещё раз спасибо.
Очень интересный и познавательный тур. Богатая история и прекрасная организация экскурсий. Насыщенная программа. Для людей интересующихся историей полезно еще раз понять важность городов России, по которым прошел тур.
Тур на Селигер 9-11 мая. Организаторские способности гида Надежды Павловой и ее эрудированность вызывают восторг. Особая благодарность водителю Яну. Размещение в Эко комплексе СДЛ очень понравилось, кроме звукоизоляции номеров и муравьев в ванной комнате. Питание на высшем уровне. Организация обзорных экскурсий, поездки в монастыри, в музеи, питание по маршруту организовано идеально.
Большая Страна
Здравствуйте, Геннадий!
Благодарим вас за отзыв. Рады, что тур вам понравился и вы высоко оценили работу гида и питание в туре!
Очень жаль, что в вашем номере была плохая звукоизоляция и муравьи в ванной.
Мы передадим информацию принимающей стороне для улучшения качества проживания в туре.
Будем ждать вас и в других наших турах по России!
Замечательно организованный тур, почувствовала заботу во всем: интересные экскурсии, оставившие яркие впечатления, классные гиды в каждом городе и постоянно с нами была экскурсовод Людмила Васильевна, которая на протяжении всего маршрута делилась с нами ценными знаниями о истории России, о ее выдающихся людях, о наследии прошлого, о замечательных памятниках, так же Людмила Васильевна всегда была к нам внимательна и заботлива, что бы каждому человеку было комфортно! Водители - профессионалы, доставляли нас всегда во время и безопасно! Хорошие отели, где мы останавливались на ночлег, отличное питание )) Вообщем, прекрасные воспоминания! Благодарю организаторов и уверена, что еще куда - нибудь поеду с «Большой Страной»
Спасибо большое! Тур был очень насыщенный и увлекательный. Понравилось очень! И программа, и размещение, и питание! Будем рекомендовать и пользоваться сами 👍
Все супер, кроме экскурсовода в Торжке, которая начинала рассказ, не дожидаясь пока группа выйдет из автобуса, постоянно жаловалась, что денег не выделяют на реставрации, это при том, что город с богатой историей, уникальными видами, огромным количеством достопримечательностей, на которые приезжают смотреть туристы. Выборг и Питер, как всегда порадовали.
Большая Страна
Здравствуйте, Райля! Спасибо, что поделились своим мнением о нашем туре. Мы рады слышать, что вам понравились Выборг и Санкт-Петербург, и что в целом поездка оставила положительные впечатления.
Однако нам очень жаль узнать о вашем опыте с экскурсоводом в Торжке. Мы понимаем, что важно, чтобы экскурсия была интересной и информативной, и ваше замечание о том, что экскурсовод начинал рассказ до выхода группы из автобуса, будет учтено. Мы обязательно обсудим это с нашим гидом, чтобы улучшить качество обслуживания и сделать экскурсии более комфортными для всех участников.
Спасибо за вашу обратную связь. Мы надеемся, что у вас будет возможность отправиться с нами снова и насладиться путешествием без каких-либо недоразумений!