Отзывы туристов об отдыхе на Эльбрусе

848 отзывов по 101 турy
Сортировать:
Тамара
5
Добрый день! Конечно мне безумно понравился тур. Все было так слажено организовано, что не возникало трудностей. Дружелюбные водители, комфортабельный автобус. На протяжении всей поездки не было никаких накладок и не стыковок. Всю информацию мы получали в полном объеме и уточняли в чате группы. Каждый день преподносил такие яркие впечатления!! От увиденной красоты гор и горных пейзажей я заряжалась такой нереальной энергией.
Андрей
5
Хочу поделиться впечатлениями о поездке на трекинг к Эльбрусу. Провёл замечательных 9 дней и ни разу не пожалел о выборе.
Эти люди действительно знают, что делают. Особенно хочу отметить гидов — это профессиональные, аттестованные специалисты, которые великолепно знают своё дело. Но самое главное, что меня впечатлило: главным приоритетом для них всегда была наша безопасность. Жизнь и здоровье клиентов, которых они пригласили показать кавказские горы, для них превыше всего. Это вызывает огромное уважение.
Организация тоже на высоте: хорошие гостиничные номера, разнообразное питание. Но что запомнится на всю жизнь — это душевное принятие и тёплая атмосфера внутри группы.
Теперь я точно знаю, что в будущем обязательно отправлю сюда своих детей. Я вижу, что в этой компании искренне заботятся о своих клиентах, ставя во главу угла их безопасность и комфорт.
Спасибо организатору за яркие впечатления и надёжность!
Анжелика
5
о туре – Это Кавказ!
Впервые были на Кавказе и очень понравилось!! Эльбрус бесподобен.
Спасибо всем экскурсоводам, познавательно, интересно. После посещения лермонтовских мест захотелось всё заново перечитать.)))
По не зависящим от организатора причинам была отменена экскурсия на Домбай (ветер, закрытие подъемников), предложили замену. Поскольку мы отказались, деньги вернули быстро, на следующий день после оформления.
Сергей
5
Спасибо вам за организацию, всё прошло отлично!
Елизавета
5
Насыщенная программа, всё успели посмотреть. Остались очень довольны. Отдельное спасибо гиду, после тура останутся только хорошие впечатления.
Ирина
5
Доброе утро🌞!!! Спасибо огромное Вашей тур фирме за этот незабываемый, полный эмоций тур!!! Всё было безукоризненно, начиная с общения с Вашими сотрудниками, вежливыми, внимательными, настоящими профессионалами и заканчивая сопровождением по туру 🥰Всё было на высшем уровне!!! Это был незабываемый отпуск 😍!!! Желаю процветания Вашей фирме и благодарных отдыхающих💐🥰💐
Надежда
5
Программа тура понравилась!
Ольга
5
Все прошло очень хорошо, маме понравилось))) спасибо Вам большое☺️
Инесса
5
Здравствуйте, все отлично! Очень довольны! Благодарю 🙏
Дарья
5
Спасибо, путешествие прошло отлично 🙌🏻
Виктория
5
Поездка прошла успешно 👍
Нам всё понравилось, особенно Эльбрус 🏔️
Алия
5
Отличная организация тура на Эльбрус! Ездила на 3х дневной тур, все очень понравилось.
Татьяна
5
В феврале поехала на Кавказ. Не пожалела нисколько. Зимний Кавказ интересен и красив. Увидели и снег и солнце, и легкий мороз и тепло весны. Экскурсионные группы малочисленные ,поэтому и отдыхающие и гид и водитель воспринимались,как дружная компания. Теплота общения, интересные знакомства оставили только положительные эмоции.
Елена
5
Побывала в зимнем путешествии в КМВ и КБР. Осталась в восторге от тура! Все замечательно!
Александр
5
Тур прекрасный, хорошо отдохнул.
Виктор
5
Спасибо за организацию такого тура тур замечательный гид супер хочется вернуться ещё раз буду рекомендовать!
Елизавета
5
Здравствуйте!
Все супер , спасибо
Даже хотелось еще остаться
Оксана
5
Тур понравился. Насыщенная интересная программа, познавательные экскурсии. Большое спасибо!
Сергей
4
Все хорошо в плане организации, встречи, приема и размещения. Тур неплохо был составлен. Увлекательная программа. Только я лично, даже с уверенностью скажу, что и многие мои попутчики тоже согласятся с мнением, что нам не повезло с сопровождающим Дмитрием. Речь невнятная, слушать его было некомфортно. Во всем остальном все прекрасно 👍
Большая Страна
Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за отзыв. Рады, что путешествие вам в целом понравилось и вы высоко оценили общую организацию тура! Мы передадим принимающей стороне ваши замечания по работе сопровождающего Дмитрия. Будем рады видеть вас и в других наших турах по России!
Читать полностью
Мария
4
В целом тур понравился. Подобралась отличная компания, что помогло скрасить недостатки организации тура (описала ниже).
Отдельная благодарность за отель Сказка в Цее - идеальное место для проживания. Прекрасное расположение и сервис.
Во Владикавказе отели Камелия и Кадгарон немного разочаровали - было очень холодно, персонал ни чего не мог с этим поделать, т.к. дополнительные средства для обогрева запрещены в связи с пожарной безопасностью.
Проживание на Чегете (Снежный барс) - понравилось: твердая 3*, но было тепло, хорошие кровати, место для хранения оборудования.
Гиды и водители замечательные!
Большая Страна
Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за отзыв. Рады, что путешествие вам понравилось и вы высоко оценили работу гидов и водителей! Мы передадим принимающей стороне ваше замечание по холоду в отелях «Камелия» и «Кадгарон». Будем рады видеть вас и в других наших турах по России!
Читать полностью
Отзывы по регионам