Добрый день! Огромное спасибо за организацию экскурсий, все прошло отлично! Спасибо Сергею за экскурсию ( на Эльбрус) очень выразительно каждое предложение чеканит 😁
Недавно вернулась с тура "Кавказская перезагрузка" и хочу поделиться своими впечатлениями! Этот отдых оказался просто невероятным - каждый день был наполнен новыми открытиями и позитивными эмоциями. Потрясающие виды гор и долины на фоне чистого неба оставили незабываемые воспоминания, а я смогла сделать потрясающие фото. Если вы ищете настоящий отдых от суеты и стрессов, то этот тур - именно то, что нужно!
Спасибо за чудесный тур! Была очень насыщенная программа по прекрасным местам Кавказа. По организации тура всё на высшем уровне, нас с подругой встретили в Мин. Водах, отвезли в Пятигорск сразу на экскурсию, заселили в самом центре, очень удобное расположение! Каждый день был насыщенным, интересным, впечатляющим и вкусным. Остались в полном восторге, не хотелось уезжать! Спасибо за отличную организацию, уже Вас посоветовала и сама вернусь к вашим турам в следующий раз)
Впечатления остались хорошие, жаль только не было экскурсии по г. Нальчик. Раз уж мы в нем останавливались, можно было бы заложить немного времени на это. И пожелание ещё, чтобы обращали внимание на то, что в группе есть люди у которых день рождения, мы уже который год подряд ездим с дочкой в ее день, ни разу никто не поздравил, а было бы приятно. Спасибо гиду Дмитрию!!!
Большая Страна
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим вас за отзыв. Рады, что у вас остались положительные впечатления от тура!
Мы обязательно передадим принимающей стороне ваше пожелание по включению обзорной экскурсии по городу в программу тура.
Это действительно отличная идея, чтобы познакомить гостей с красотами и историей Нальчика.
Приносим извинения за то, что не поздравили вашу дочь с днем рождения во время тура. Обязательно учтем это в вашей следующей поездке, чтобы сделать путешествие еще более запоминающимся.
Будем ждать вас и в других наших турах по России!
Очень интересный, ненапряжный тур. Еще бы в Ингушетии подольше - я влюбилась в этот регион. Автобусы все попадались хорошие, гиды тоже. Организатор оперативно сообщал информацию. Единственное, мы жили в Камелии, а оттуда забирают последними. И т.к. на экскурсиях автобусы, как правило, полные, нам оставались последние места. Но можно заранее подъехать к гостинице Владикавказ и сесть, где удобно. Теперь мы знаем об этом лайфхаке) В общем, если хотите познакомиться с Северной Осетией и Ингушетией, а обратно заехать на величественный Эльбрус - этот тур для вас. P.S. фотографии не передают всей красоты, но вышло у меня их очень много.
Тур интересный организовано все четко, слажено. Спасибо менеджеру Валерии в подборе тура, куратору в Пятигорске Марии, всегда была на связи и решала все вопросы. С Большой Страной путешествовали уже в 5 раз, собираемся снова. До новых встреч!
Тур " Это КАВКАЗ !" мне очень понравился. От поездки я в полном восторге. Организатор тура все прекрасно продумал. Расписание экскурсий, время проведения, гиды - все было на высшем уровне. В этом туре и Эльбрус и Домбай - все посетили. А гиды столько интересного рассказывали. И про курорты, и про источники, и про жизнь Лермонтова. Слушала, и не только я, с огромным вниманием. Гостинные номера в "Парк Отеле" тоже на высоте. Огромное спасибо всем, кто принимал участие в организации тура. И особое спасибо турфирме Большая страна . Рекомендую всем воспользоваться этим туром.
Очень интересный насыщенный тур. Каждый день мы проходили по 7-8 км, плюс автобусные переезды по городам Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии. Поднимались вверх на Эльбрус и Домбай, был Провал, купались в термальных источниках и ещё много, много, много. И погода нас не подвела. Она была разная, но никак не портила настроение.
Хочется оставить отзыв об отдыхе, тур "Вояж в созвездие гор. Зимний тур на Кавказ". Отели комфортные, чистые, завтраки вкусные, сытные, особенно хочется отметить отели Интурист и Синдика, молодцы! Локации в туре интересные, времени для самостоятельного осмотра давали достаточно, гид всегда посоветует, что посмотреть, где поесть и тп. Всегда мечтали увидеть горы Кавказа и мечта осуществилась. Красота, величие, мощь - просто не описуемо, восторг. Древние храмы, поселение Верхняя Балкария останутся в памяти, в сердце. И конечно, понравились красота и уют городов - Пятигорск, Кисловодск, думаю, обязательно вернемся для санаторно-курортного лечения. Спасибо туроператору за отдых 🤝
Я в восторге от путешествия! Программа тура насыщенная, но в то же время не перегруженная и с достаточным количеством времени для катания. Огромное спасибо инструктору Ляле за добросовестное и чуткое руководство группой и индивидуальный подход к каждому участнику. Ляля сделала то, что не смогли три моих инструктора по горным лыжам - исправила грубые ошибки и убрала страх перед скоростью и спуском по крутым склонам! 💞
Ездил в горнолыжный тур 16-22.03.2025. Тур грамотно организован, вовремя встречали, привозили, увозили и т.д., четко по расписанию. Отдельное спасибо за гибкий подход нашему гиду, Ляле, которая постоянно была на связи, оперативно помогала при наличии вопросов, создавала дружелюбную, приятную атмосферу в компании, знакомила с местной культурой и рассказывала интересные истории. Впечатлений за время катания и других активностей набрался, и приятно, что остальная бытовая часть вопросов по проживанию, трансферу, питанию и т.д. решалась организаторами тура качественно, и об этом можно было не думать. Считаю, что тур своих денег стоит, особенно актуально для небольших компаний, - дешевле, чем самим все это организовывать, узнавать, договариваться и т.д.