Прекрасный тур, приехал и все, всё остальное за тебя сделали, потрясающий грозный Эльбрус, мягкий Чегет и зелёный Домбай. Кисловодск очень классный, еда отменная. Куратор от Большой Страны всегда на связи. КАВКАЗ покорил.
Мы с мужем приехали посмотреть Кавказ по путёвке с 21.07-30.07 2024г. Хотим выразить благодарность экскурсоводу Андрею по Кабардино- Балкарии. Очень эрудированный, спокойный, доброжелательный. Опекал и переживал за нас на протяжении всего пути, подсказывал: где поесть, что купить, что попробовать, где остановиться. Долгие переезды по локациям мы не заметили, потому, что он интерессно рассказывал, очень подробно подходил к каждому объекту, доходчиво отвечал на наши вопросы. Повезёт тем, кто попадёт в его группу. Он гостеприимно приглашает приехать вновь и отмечает сколько интересных мест мы ещё не увидели. Он работает на будущее. Видно, что он любит свою работу.
Прекрасный подбор мест для визита. Грамотное чередование событий и запланированных мероприятий, все было очень интересно, особенно множество самых разноплановых экскурсий. Спасибо за этот великолепный тур!
Я была в туре "Каникулы в Приэльбрусье" в период с 16.07.24 по 25.07.24. Хочется выразить благодарность гиду-инструктору Екатерине за душевное отношение к каждому участнику тура!!! Все очень понравилось! Много активностей, информации о посещаемых местах! Гид не просто работает, очень любит свое дело, понимает пожелания участников тура и по возможности старается удовлетворить потребности каждого!!!
Организация нашего путешествия прошла на высшем уровне. Встретили на вокзале в указанное время, привезли в гостиницу. Программа тура очень насыщенная, скучать нам не пришлось. Молодые годы настолько интересно и познавательно рассказывали об истории края, что сразу понятно, что они очень много знают о своей республике. В отеле вкусные завтраки, и оооочень вкусные обеды. А осетинские пироги это просто отдельная тема. Всём советую посетить этот замечательный и гостеприимный край. Спасибо за отличную организацию
Добрый день! Спасибо за тур! Всё было чётко организовано, интересная программа, гостиницы отличные, питание понравилось. Единственная претензия к гиду в Дагестане Гамзату. Излишне религиозен, агрессивен. Остальные гиды все молодцы! Узнали много нового. В дальнейшем буду обращаться в вашу фирму для будущих путешествий.
Спасибо большое! Поездка была организована отлично! Мы обязательно обратимся к вам при планировании следующего путешествия. ❤️ Очень здорово, что мы обратились к вам. Придём ещё. Удачи и процветания.
Программа классная, куратор приятная, сопровождала, отвечала на вопросы. Спокойно себя чувствовала, имела всю информацию. Не понравилась гостиница ( Амира парк) хотя я совсем неприхотлива ( все , начиная от манеры общения персонала, заканчивая сервисом и удобствами).
Большая Страна
Здравствуйте, Александра!
Спасибо за обратную связь, рады, что путешествие Вам в целом понравилось. Нам жаль, что произошла такая ситуация с организацией проживания в туре . Мы передадим Ваш отзыв нашим коллегам в регионе . Проведем работу.
Надеемся, что несмотря на этот недочет вы обратитесь к нам в будущем для организации вашего следующего путешествия по России!
Большое спасибо команде!!! Отдыхала с 06.07-13.07.24 Тур оставил яркие, восхитительные и не забываемые воспоминания. Хочется вернуться еще😎 Хороший, новый отель Олимпос расположенный не далеко от центра с уютными номерами, прекрасным персоналом и отличными завтраками)) Отдельную благодарность хочу выразить нашему гиду Эдуарду, чувствуется, что человек не равнодушен к своему делу, сейчас таких мало. Интереснейшие экскурсии на протяжении всего тура в очень комфортном темпе. Очень много посмотрели и узнали о Северном Кавказе. Спасибо за прекрасные виды, информативность и волшебные локации для фото. С уважением Валерия.
Хочу выразить огромную благодарность Большой Стране за невероятно крутой тур. Оформляли тур на 12 дней по Кавказу. Тур был очень насыщенный, посетили много разных мест. Мы остались очень довольны, получили кучу эмоций. Кухня везде была безумно вкусная, порции большие. С отелями проблем нигде не было. На Кавказе люди очень гостеприимные и добрые.
Впечатления шикарные. Организация нормальная. Гиды отличные. На вершину взошли. Питание хорошее. Предоставленные услуги соответствуют заявленным.
Большая Страна
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что путешествие в целом вам понравилось. Поздравляем с успешным восхождением! Будем рады видеть вас вновь в других наших турах по России.
Горы, потрясающая природа и воздух, что еще нужно для счастья! Погода позволила пройти все треки и насладиться окружающей красотой. Изюминкой было покорение Эльбруса, пусть для дилетантов, но все таки. В середине июня идти по снегу на высоте 4150, хорошее испытание для организма и душевного состояния. Спасибо Анжелике, нашему гиду, за чуткость и терпение, за заботу о каждом и за интересные рассказы о каждом маршруте.
Классный тур! Очень насыщенная программа, за восемь дней обьехала половину Кавказа! Один восторг! Домбай и Эльбрус великолепны! Хотя подъём по канаткам в стоимость тура не входит, но прокатиться однозначно стоит! Не пожалеете!
Поездка удалась, мы увидели майские красоты окрестностей Приэльбрусья. Любовались снежными вершинами Кавказского Хребта,прекрасными водопадами, первыми цветами, бурными горными реками. Радовались встречам с любопытными сусликами, гордыми лошадьми. Полюбили кавказскую кухню: горячие чанахи, нежные хычины, сочные грузинские хинкали и т.д. Научились бороться с трудностями и идти до конца. Кавказские боги нам были благосклонны: группа собралась отличная, погода нас баловала солнечными лучами. И не было бы всего этого без нашего инструктора. Спасибо самому лучшему, внимательному инструктору Эроносян Анжелика за незабываемое путешествие в мир Кавказа!
Ездили в тур Ожерелье Северного Кавказа в начале июня. С погодой повезло, солнечно, тепло, без осадков. Очень обширная программа, все расписано грамотно, завтраки и ужины в отеле всегда своевременно и вкусно. И даже, когда выехали рано, до начала завтрака, нам собрали сух паек и голодными мы не остались. Огромная благодарность гидам: Валентине, Татьяне Анатольевне и Илье. Интересно, с юмором и познавательно проводили экскурсии. Отдельный респект Евгению и Сергею, нашим водителям. Машины чистые, с кондиционером и вождение уверенное и спокойное. Для гор это важно. Организация тура на высшем уровне. Начиная от заселения и выбора отеля, заканчивая трансфером в аэропорт, даже когда у нас изменилось время вылета, трансфер подстроили под нас. А про виды, красоты и Горный воздух говорить не буду. Это надо видеть и чувствовать. Рекомендую смело, приезжайте и отдыхайте!! В описании программы все подробно расписано.