Нам очень понравилось! Спасибо организаторам. Сервис неожиданно высокого уровня - прекрасный отель, отличное питание. Заполярье невероятное место. Мы приедем еще.
Добрый день! Поездка прошла просто отлично. Все было организовано, дружелюбно, было очень весело и интересно. Гиды и водители просто фантастические. Спасибо большое ☺️
Одну звезду сняла за условия морской прогулки. Судно совсем не приспособлено для перевозки пассажиров. Это единственный минус. Гостиница Азимут, очень приличные условия. Завтраки очень вкусные. А вот поужинать советую не в гостинице, а рядом в пабе около ж/д вокзала. Жареный палтус и оленина просто обалденные. Катерина- наш гид в течение трех дней, просто умница. Великолепно водит машину, рассказывает очень интересно. Отдельное спасибо ей за помощь в путешествии. И, кстати, чай, которым она угощала нас на Териберке, был ну ОЧЕНЬ вкусный! Спасибо за путешествие.
Большая Страна
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за обратную связь, рады, что путешествие Вам в целом понравилось. Ваш отзыв передадим коллегам в регионе для улучшения качества организации тура. Проведем работу.
Будем рады видеть Вас и в других наших турах по России!
Короткий, но полный впечатлений тур. Великолепное суровое море и красота северной природы, возможность окунуться в Баренцево с борта судна, много, очень много вкусных морепродуктов и рыбы. Отличный детокс.
Добрый день)На днях вернулась с Териберки. Прекрасная погода судила нашему путешествию. Замечательные рассказы гида оставили прекрасные впечатления о месте!!Здесь захватывало дух и хотелось кричать во все горло!
Только что вернулись из тура Аврора Ски. Никогда раньше не была севернее Питера. Впечатления потрясающие. Открыла для себя край света. Хочется еще вернуться туда. Еще я поняла, что такое переменчивая и непредсказуемая северная погода)) Но всю программу выполнили. И успели покататься отлично. Осталось увидеть северное сияние. Это единственное, что не удалось.
Тур получился на все 100%. Погода дала возможность посетить все запланированные локации. Великолепное полярное сияние, Хибины, Териберка, Баренцево море, все не перечислить!
Была в туре на Кольский с 29.02 по 03.03. Впечатлений - вагон. Просто невероятная программа, отличные гиды. Была в группе с гидом Валентина, настоящий профессионал, у которой все чётко и вовремя. Планирую и дальше путешествовать с Большой Страной.
Хочу выразить благодарность туристической компании за прекрасную программу. Хорошая организация, интересные локации. Отдельная благодарность Ивану, Виталию и Евгению. Иван и Виталий, наверное, и шамана бы пригласили, чтобы показать нам "Северное сияние"! Было интересно и "хвостик" увидели! 🤝💪👏