Отзывы туристов об отдыхе в Мурманской области

493 отзыва по 81 турy
Сортировать:
Сергей
5
Гид супер
Андрей
5
Отличный тур!
Нина
5
Нам очень понравилось! Спасибо организаторам. Сервис неожиданно высокого уровня - прекрасный отель, отличное питание. Заполярье невероятное место. Мы приедем еще.
Дарья
5
Добрый день! Поездка прошла просто отлично. Все было организовано, дружелюбно, было очень весело и интересно. Гиды и водители просто фантастические. Спасибо большое ☺️
Сергей
5
Все супер! Категорически рекомендую!
Елена
5
Тур очень понравился, увидели китов, дельфинов и морского котика. Впечатление останутся в нашем сердце ❤️. Еда очень впечатлила, вкусно и качественно.
Елена
5
Все очень понравилось! Места незабываемые! За четыре дня посмотрели достаточно.
Румия
5
Спасибо за яркие эмоции и неповторимые впечатления! Все было очень хорошо и интересно!!!!
Наталья
4
Одну звезду сняла за условия морской прогулки. Судно совсем не приспособлено для перевозки пассажиров. Это единственный минус. Гостиница Азимут, очень приличные условия. Завтраки очень вкусные. А вот поужинать советую не в гостинице, а рядом в пабе около ж/д вокзала. Жареный палтус и оленина просто обалденные. Катерина- наш гид в течение трех дней, просто умница. Великолепно водит машину, рассказывает очень интересно. Отдельное спасибо ей за помощь в путешествии. И, кстати, чай, которым она угощала нас на Териберке, был ну ОЧЕНЬ вкусный! Спасибо за путешествие.
Большая Страна
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за обратную связь, рады, что путешествие Вам в целом понравилось. Ваш отзыв передадим коллегам в регионе для улучшения качества организации тура. Проведем работу. Будем рады видеть Вас и в других наших турах по России!
Читать полностью
Анастасия
5
Короткий, но полный впечатлений тур. Великолепное суровое море и красота северной природы, возможность окунуться в Баренцево с борта судна, много, очень много вкусных морепродуктов и рыбы. Отличный детокс.
Элина
5
Все понравилось, организация тура, природа супер.
Вера
5
Добрый день)На днях вернулась с Териберки. Прекрасная погода судила нашему путешествию. Замечательные рассказы гида оставили прекрасные впечатления о месте!!Здесь захватывало дух и хотелось кричать во все горло!
Палишева Елена
5
Только что вернулись из тура Аврора Ски. Никогда раньше не была севернее Питера. Впечатления потрясающие. Открыла для себя край света. Хочется еще вернуться туда. Еще я поняла, что такое переменчивая и непредсказуемая северная погода)) Но всю программу выполнили. И успели покататься отлично. Осталось увидеть северное сияние. Это единственное, что не удалось.
Екатерина
5
Максимально насыщенная программа, свободное время тоже остается. Отличное первое знакомство с регионом, хочется вернутся.
Елена
5
Тур получился на все 100%. Погода дала возможность посетить все запланированные локации. Великолепное полярное сияние, Хибины, Териберка, Баренцево море, все не перечислить!
Марина
5
Была в туре на Кольский с 29.02 по 03.03.
Впечатлений - вагон. Просто невероятная программа, отличные гиды. Была в группе с гидом Валентина, настоящий профессионал, у которой все чётко и вовремя.
Планирую и дальше путешествовать с Большой Страной.
Алла
5
Все прекрасно
Людмила
5
Хочу выразить благодарность туристической компании за прекрасную программу. Хорошая организация, интересные локации. Отдельная благодарность Ивану, Виталию и Евгению. Иван и Виталий, наверное, и шамана бы пригласили, чтобы показать нам "Северное сияние"! Было интересно и "хвостик" увидели! 🤝💪👏
Мария
5
Очень насыщенный и интересный тур.
Юлия
5
Очень понравилось! Спасибо большое всем причастным к организации тура: менеджерам, гиду Дмитрию и нашему водителю. Программа насыщенная, интересная!
Отзывы по регионам