Спасибо за Тур, за хорошую организацию, знающих экскурсоводов, профессиональность водителя. Поездка была прекрасна! Получили много неизгладимых впечатлений. Спасибо!!!
Ездила в августе 2024г. в тур Большое Золотое Кольцо на 8 дней. Огромное спасибо нашему гиду Ягодка Елене Владимировне. Увлекательные рассказы, постоянная забота и внимание к каждому туристу, бездна обаяния и человечности. Нашей группе было очень интересно. Спасибо вам!
Организацией тура осталась очень довольна, переезды между городами проходили очень легко, заслушивались легендами, историями , рассказанные экскурсоводом Еленой Ягодка спасибо ей большое, рекомендую знакомым данное агентство.
Добрый вечер! Поездка прошла просто замечательно! Насыщенная и яркая программа. Внимательные сопровождающие и опытные водители. Отдельное спасибо экскурсоводам за познавательные рассказы.
Тур очень понравился. Отдельное огромное спасибо Ушанову Денису, который сопоовождал нас в поездке 5 дней. Время пролетело весело и очень познавательно. Гостиницы замечательные. Города, которые посетили, очень впечатлили. Советую всем побывать в этой атмосфере истории.
Тур в целом понравился. Выполнены все условия, предусмотренные программой тура. Очень понравились фольклорная программа во Владимире и интерактивная программа "Вокруг печки" в Костроме. Снизила оценку на 1 балл, так как хотелось наряду с обзорным форматом всех монастырей, церквей, соборов посетить музеи посещаемых городов, в частности, художественных галерей или прикладного творчества.
Большая Страна
Здравствуйте, Любовь! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что путешествие в целом вам понравилось. Будем рады видеть вас вновь в других наших турах по России!
Понравилось очень впечатлений множество и все прекрасные программа составлена продуманно экскурсии замечательные питание вкусное проживание комфортное. Спасибо за оправданные надежды.
Большую часть тура, занимало время на осмотр храмов и монастырей, в т. ч. действующих. Во всех городах без исключения. Для меня это было многовато, я не паломник святых религиозных действующих храмов. Хотя, что ещё смотреть!?
Тур покупала для мамы и её подруги. Все очень понравилось. Будут рекомендовать друзьям. Все организовано отлично. Экскурсии интересные. Гостиницы достойные. В общем, понравилось все. Спасибо.
Интересная программа, много храмов красивых древних, природа красивая. Хотелось бы что бы гид был более профессионален, много разговором пустых, мало нужной информации.
Большая Страна
Здравствуйте, Вера!
Спасибо за обратную связь, рады, что путешествие Вам в целом понравилось. Нам жаль, что работа гида несколько омрачила ваши впечатления о туре. Информацию об его работе мы направили коллегам в регион. Обязательно проведём с ними разъяснительную беседу.
Надеемся, что несмотря на этот недочет вы обратитесь к нам в будущем для организации вашего следующего путешествия по России.