Замечательный тур, захотелось приехать в Тулу и Рязань ещё раз, прекрасные города, органично сочетающие старину и современность. Музей космонавтики в Калуге произвёл сильное впечатление, там нас сопровождала весьма компетентная и профессиональная гид, которая очень доступно рассказывала об очень сложных вещах.
Всё было супер, гиды прекрасные, и Татьяна и Денис. Кормили на как убой. Только в Переславле хотелось бы посетить музей Петра и озеро, а привезли мимо!!!
Большая Страна
Здравствуйте, Евгения!
Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравилось путешествие и вы высоко оценили работу гидов!
Действительно, по программе тура в Переславле-Залесском осмотр достопримечательности проходит на Красной площади, музей Петра I и озеро не посещаются. Мы передадим принимающей стороне ваши пожелания для возможности добавления этих локаций в будущих турах.
Будем рады видеть вас и в других наших турах по России!
Путешествие было увлекательное. Гид Анастасия, рассказывала много интересных фактов. Питались в интересных ресторанах очень вкусно. Хотя в Костроме не очень понравился отель и шведский стол. Автобус комфортабельный, мягкий ход, с кондиционером. Программа посещения объектов выстроена грамотно, только очень мало времени выделяют на обзор и экскурсии некоторых городов, например г. Нижний Новгород (всего 4 часа, хотя мы там ночевали). И ещё одно замечание. Большой разрыв между завтраком и обедом. В автобусе есть нельзя, на стоянки времени нет перекусить (надо все посмотреть по экскурсиям, купить сувениры и опять переезд). Отели, кроме Костромы, были шикарные. Гиду Анастасии большое спасибо!!!!!
Впечатлена богатейшей историей русских городов, древней архитектурой нашей Родины. Понравилось, что наше наследие сохраняется прекрасными людьми, спасибо им огромное.
Отличный тур. Грамотно подобранное наполнение. Интересно и религиозным и светским путешественникам. Организация на высшем уровне. Начиная с получения документов для оплаты тура и заканчивая соблюдением расписания мероприятий. Поеду ещё раз с этой компанией!
Очень понравился тур. Все экскурсоводы в музеях достойны наивысшей похвалы. Так захватывающе и интересно рассказывали, что невозможно было оторваться, не хотелось уходить, хотелось слушать и слушать. Прекрасный художественный музей. Спасибо за музыкальную гостиную! С большим наслаждением послушали музыку и песни на стихи С Есенина. Замечательная гостиница. Уютно, красиво! Вкусная еда! Мне все очень понравилось.
Супер тур! Нам с сыном всё очень понравилось! У нас было два экскурсовода Юлия Петровна и Сергей Геннадьевич - спасибо ВАМ огромное! С вами весело и интересно путешествовать, нужно сказать, что не только мой 10-летний сын узнал историю нашей страны наглядно, но и я узнала много интересных фактов☝️ . Мы вкусно кушали в каждом городе, приятно спали в гостиницах и посмотрели великие места с глубокой историей! Спасибо, "Большая Страна"! ♥️
Интересная подборка экскурсий, отличное сопровождение гида, на протяжении всей поездки интересные дополнительные рассказы о местах, по которым приезжали.