Отзывы туристов об отдыхе в Рязанской области

108 отзывов по 25 турам
Сортировать:
Ольга
5
Замечательный тур, захотелось приехать в Тулу и Рязань ещё раз, прекрасные города, органично сочетающие старину и современность. Музей космонавтики в Калуге произвёл сильное впечатление, там нас сопровождала весьма компетентная и профессиональная гид, которая очень доступно рассказывала об очень сложных вещах.
Наталья
5
Тур хороший.
Евгения
5
Всё было супер, гиды прекрасные, и Татьяна и Денис.
Кормили на как убой. Только в Переславле хотелось бы посетить музей Петра и озеро, а привезли мимо!!!
Большая Страна
Здравствуйте, Евгения! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравилось путешествие и вы высоко оценили работу гидов! Действительно, по программе тура в Переславле-Залесском осмотр достопримечательности проходит на Красной площади, музей Петра I и озеро не посещаются. Мы передадим принимающей стороне ваши пожелания для возможности добавления этих локаций в будущих турах. Будем рады видеть вас и в других наших турах по России!
Читать полностью
Гузель
5
Очень рекомендую данное направление - Золотое Кольцо, у нас огромная прекрасная страна. Отдохнула душой.
Елена
5
Поездка прошла замечательно, я очень довольна туром, организацией его, сервисом. Благодарю за великолепный отдых.
Юлия
5
Тур понравился, с погодой не очень повезло, но нам это не особо мешало. Что хотели о том услышали и увидели
Ольга
5
Тур как ознакомительный хорош, не перегружен лишней информацией, локации интересные.
Дикунова Людмила Александровна
5
Путешествие было увлекательное. Гид Анастасия, рассказывала много интересных фактов. Питались в интересных ресторанах очень вкусно. Хотя в Костроме не очень понравился отель и шведский стол. Автобус комфортабельный, мягкий ход, с кондиционером. Программа посещения объектов выстроена грамотно, только очень мало времени выделяют на обзор и экскурсии некоторых городов, например г. Нижний Новгород (всего 4 часа, хотя мы там ночевали). И ещё одно замечание. Большой разрыв между завтраком и обедом. В автобусе есть нельзя, на стоянки времени нет перекусить (надо все посмотреть по экскурсиям, купить сувениры и опять переезд). Отели, кроме Костромы, были шикарные. Гиду Анастасии большое спасибо!!!!!
Елена
5
Все очень понравилось, отличные гиды во всех городах, отличный водитель и сопроваждающая группы.
Юлия Дорохина
5
Впечатлена богатейшей историей русских городов, древней архитектурой нашей Родины. Понравилось, что наше наследие сохраняется прекрасными людьми, спасибо им огромное.
Светлана
5
Тур очень интересный, много информации исторической и не только. Экскурсоводы рассказывают языком, понятным и взрослому и ребенку.
Татьяна
5
Отличный тур. Грамотно подобранное наполнение. Интересно и религиозным и светским путешественникам. Организация на высшем уровне. Начиная с получения документов для оплаты тура и заканчивая соблюдением расписания мероприятий. Поеду ещё раз с этой компанией!
Дмитрий
5
Здравствуйте, все супер, особенно понравился гид Сергей, надеюсь до следующего раза 🤝
Юрий
5
Очень интересный и информативный тур. Особое впечатление произвела музыкальная программа.
Роберт
5
Все было замечательно.
Оникиенко Елена Анатольевна
5
Очень понравился тур. Все экскурсоводы в музеях достойны наивысшей похвалы. Так захватывающе и интересно рассказывали, что невозможно было оторваться, не хотелось уходить, хотелось слушать и слушать. Прекрасный художественный музей. Спасибо за музыкальную гостиную! С большим наслаждением послушали музыку и песни на стихи С Есенина. Замечательная гостиница. Уютно, красиво! Вкусная еда! Мне все очень понравилось.
Наталья
5
Здравствуйте! Хочу вас поблагодарить за чудесный тур. Спасибо! Куча впечатлений и положительных эмоций!
Ольга
5
Добрый день!! Всё супер организовано, нам очень понравилось♥️🌏
Ольга
5
Супер тур! Нам с сыном всё очень понравилось! У нас было два экскурсовода Юлия Петровна и Сергей Геннадьевич - спасибо ВАМ огромное! С вами весело и интересно путешествовать, нужно сказать, что не только мой 10-летний сын узнал историю нашей страны наглядно, но и я узнала много интересных фактов☝️ .
Мы вкусно кушали в каждом городе, приятно спали в гостиницах и посмотрели великие места с глубокой историей!
Спасибо, "Большая Страна"! ♥️
Ольга
5
Интересная подборка экскурсий, отличное сопровождение гида, на протяжении всей поездки интересные дополнительные рассказы о местах, по которым приезжали.
Отзывы по регионам