Отзывы туристов об отдыхе в Рязанской области

108 отзывов по 25 турам
Сортировать:
Сергей Тазов
5
Тур замечательный, очень интересный и познавательный, эрудированные и весёлые экскурсоводы, любящие свое дело и родной край, особенно запомнился костромич Денис. Также познакомились с интересными людьми со всех уголков нашей Родины, планируем в следующий отпуск поехать на Байкал. Организация тура на высшем уровне, спасибо за чудесный отдых!
Елена
5
Поездка оставила приятные впечатления. Гостиница отличная, программа наполненная, интересная. Экскурсии, новые места порадовали.
Татьяна
5
Все очень понравилось, экскурсоводы - профессионалы, очень все интересно рассказывали, водитель Александр- 👍🏼организация тура на высоте, я очень довольна
Яна
5
Впечатления самые лучшие, были с сыном в путешествии 8 дней. Отличная программа, хорошие гостиницы, прекрасные завтраки. Очень понравилось, мы пребываем до сих пор под впечатлением!!! Спасибо большое!!! 😍
Ольга
5
Хотим оставить отзыв о туре " От Оки до Волги", который был с 1 по 7 августа.
Организация очень хорошая, прекрасные и заботливые гиды ( Марина и Анастасия), очень аккуратные водители автобуса ( Виталий и Владимир).
Все было на высшем уровне, четкая информация, уважительное и доброжелательное отношение к туристам. Очень интересные экскурсии. Приезжали везде к назначенному времени, кормили в прекрасных ресторанах, шикарные отели.
Отдыхом мы остались очень довольны.
Спасибо вам и вашей команде!!!
Нелли
5
Купили тур "Открываем Рязань" на 23-24 августа. Остались очень довольны. Выражаем огромную благодарность гиду Ольге Евгеньевне за познавательные интересные экскурсии с чтением стихов!
Мария
5
Мама счастлива, а это главное.)
Ирина
5
Я приехала с Подольска вместе с подругой, были мы с 23 по 24 августа. И хочу сказать, что очень всё понравилось и сама экскурсия и наш экскурсовод Ольга Евгеньевна.
Толмачева Ольга Дмитриевна
5
Всем привет!! Наш тур был рассчитан на 8 дней. Получили огромное удовольствие и массу приятных впечатлений. Полюбовались красотами нашей необъятной Родины. Жаль что некоторые города мы посмотрели только из окна автобуса, но 8 дней это наверное мало, чтоб все подробно увидеть. Всем желаю посетить эти старинные, красивейшие города!!!!
Яна
5
Путешествие по истории было удивительным и незабываемым!!! Спасибо!!!
Альвина
5
Только восторженные впечатления! Все на высшем уровне! Комфортабельный автобус, аккуратный водитель Виктор, экскурсоводы любящие свое дело, прекрасные рассказчики! Гостиница Форум-чистая, завтраки плотные на любой вкус. Тур рекомендую! Жанна все дорогу рассказывала интересные и познавательные истории.
Ольга
5
Слаженная работа организаторов и сопровождающих, комфортные условия содержания, насыщенная экскурсионная программа. Впечатления незабываемые.
Ольга
5
Прекрасный тур! Понравилась организация: всё чётко, без накладок. Проживание, питание, транспорт - просто отлично. Отдельная благодарность нашему водителю Максиму Андреевичу. Из недостатков: не случилось очень интересной экскурсии в Нижнем Новгороде, так как выпала она на последний четверг месяца - санитарный день музея. А вообще программа очень насыщенная.
Ольга
5
Красивая река, хорошая погода, отличная группа, энергичные инструкторы - Денис и Елена. Чудесно отдохнули. Спасибо всем.
Светлана
5
Большое спасибо за интересный тур, позволяющий почувствовать гений места великих писателей, проникнуть в атмосферу их жизни.
Светлана
4
Получила удовольствие от красоты природы, неплохие места стоянок. Река спокойная и проблем не доставляла.
Елана
5
Спасибо, в целом всё понравилось)))
Пестанова Полина
5
Хорошие гиды, интересные города, все показали и рассказали.
Татьяна
5
Пять звезд за сам тур, две звезды за автобус, который нам поменяли во Владимире. Так как мое место было в конце автобуса, то я особо ощущала жару, водитель экономил на кондиционере, в автобусе не было зарядки (предыдущие три дня был комфортабельный автобус) и четыре последующих дня у меня телефон не выдерживал до конца экскурсий, и соответственно не все удалось запечатлеть. В Ярославле первая вернулась с экскурсии, попросила водителя включить кондиционер, на улице жара, ни облачка, получила отказ.
Большая Страна
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим вас за отзыв. Рады, что тур вам понравился! Нам жаль, что поездка на подменном автобусе оказалась некомфортной. Мы передали замечание по действиям водителя принимающей стороне для проверки действий сотрудника и беседы с ним. Также в данном туре есть дополнительная услуга выбора места в автобусе, благодаря этой услуге за вами закрепляется место которое вы сами выберите, и оно не меняется при смене автобуса. Будем ждать вас и в других турах по России!
Читать полностью
Надежда
5
Хотелось бы оставить свой отзыв о туре "От Оки до Волги за 10 дней".
Тур очень понравился, за время тура посетили 18 старинных городов. Были организованы посещение церквей, монастырей, музеев, а так же обзорные экскурсии по улицам посещаемых городов. Сопровождаются заботливые, внимательные. Экскурсоводы знакомившие с посещаемыми достопримечательностями очень опытные, любящие свою профессию и свои города.
Все менеджеры компании по организации тура своевременно отвечали на любые вопросы, всегда сообщали необходимую информацию. Так по совету менеджера, взяла полный пансион (завтрак,обед, ужин) и не пожалела, очень благодарна менеджеру за такой дельный совет, благодаря ему отдыхала спокойно, не беспокоясь ни о чем!
Рекомендую тур, очень познавательно и интересно, а так же рекомендую туроператора, тур отлично организован. Спасибо!
Отзывы по регионам