Отзывы туристов об отдыхе на Сахалине и Курильских островах

267 отзывов по 39 турам
Сортировать:
Татьяна
5
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо!
Тур просто замечательный! Гиды, организация, трансферы, экскурсии - все на высшем уровне!
Обязательно вернемся еще)
Надежда
5
Масса положительных впечатлений! Как всегда только не хватило времени, чтобы увидеть все красоты острова.
Андрей
5
Такой природы как на Дальнем востоке нет нигде. Океан и Охотское море в августе просто чудесные и теплые. Сам живу рядом с Черным морем и однозначно говорю, что оно уступает.
Светлана
5
Отлично провели время. Всем большое спасибо за заботу, вкусные обеды, интересные рассказы. Отдельное спасибо Сергею и Антону- вы большие молодцы.
Ольга
5
Интересный и вкусный тур (для любителей морепродуктов)! Недостатки, которые я могу отметить: 1) отсутствие сна по ночам из-за того,что в гостинице Гагарин находится ночной клуб (беруши не помогали,так как чувствовалась вибрация). 2) много времени проводишь в транспорте. В остальном все супер!
Наталия
5
Очень интересный и познавательный тур. Красота природы завораживает! Впечатления незабываемые на всю жизнь!!!
Ольга
5
Очень интересная поездка. Остров Кунашир полон чудес, так много интересных мест. Показалось, что 3 дня маловато, ещё бы денёк ☺️. с погодой нам повезло 👍
Елена
5
Очень всё понравилось, куча впечатлений.
Александра
5
Спасибо, очень понравилась поездка и организация.
Александр
5
Очень красивая природа, чистый город.
Наталья
5
Поездка удалась от начала до конца! Всё прошло идеально, самолёт без задержек, трансфер, проживание, питание, сопровождение гидов , программа тура и необыкновенная природа превзошли ожидания! Огромное спасибо!
Сергей
5
Покупал тур «Знакомство с Сахалином». Программа очень насыщенная и интересная. Всем рекомендую, кто первый раз приезжает на Сахалин и хочет посмотреть основные достопримечательности в комфортном режиме отдыха и приключений. Организация тура была отличная. Особая благодарность гиду Никите за то, что всю неделю сопровождал, возил, показывал разные места и был всегда на связи!
Элла
5
Очень понравилось путешествие! Организация хорошая, интересные экскурсии, умопомрачительные виды.
Любовь
5
Добрый день! Все прошло хорошо) было вкусно и насыщенно)
Юлия
5
Тур очень понравился. Интересные локации и природа, особенно Курилы. Были в начале сентября 2025г, с погодой повезло, дождь был только в день отъезда в Москву. Вода в тихом океане на Кунашире достаточно теплая, купались, ощущения замечательные. Сам тур с умеренной физической нагрузкой, оптимальный по продолжительности, ну или еще можно было бы добавить пару дней на Курильских островах:) Везде очень интересная программа, все вкусно и комфортно.
Иван
5
Шикарный тур сразу по трем Курильским островам и даже чуточку больше. Организация, локации... в общем, все... все было просто великолепно. Всем советую)
Надежда
5
Я еще на Сахалине) тур закончился, но я осталась еще на неделю) что касается самого тура , то все было замечательно! Огромное спасибо нашему гиду Ольге!!! Потрясающая девушка!, влюбленная в Сахалин!
Максим
5
Спасибо вам большое, за прекрасное знакомство с природой острова Сахалин.
Анна
5
Несколько дней назад вернулась с тура "недельные каникулы на Сахалине"⛵ с 10.08 по 16.08. Это были восхитительные 7 дней отдыха на самом большом острове России! Каждый день были интереснейшие поездки в разные уголочки Сахалина- мыс Великан и мыс Птичий🦤 (визитные карточки острова, непередоваемой красоты виды⛰);озеро Буссе , где мы шли по колено в воде в высоких сапогах и ловили устриц, а потом дегустировали их🐚;Бухта Тихая - встретила нас особенно: вкуснейшие блюда из морепродуктов от шеф-повара, незабываемые пейзажи; останец лягушка 🐸 - живописные виды на сопки и залив Анива; морская прогулка к маяку Анива - вишенка на торте! Непередаваемые эмоции при виде романтического маяка! 😍☀️
Организация тура на высочайшем уровне! Спасибо большое "Большая Страна" за незабываемые и непередаваемые эмоции!
Размещение в 4* отеле с шведским завтраком рядом с центральным парком в городе. Обеды в турах - это что то , вкуснейшие блюда из морепродуктов🐠🐟.
Юлия, это действительно был восхитительный и незабываемый тур! Это уже моя 2ая поездка на Дальний Восток с вашей компанией. Надеюсь, в следующем году также поехать отдыхать от вашей компании.
Ирина Акинфиева
5
Тур " Знакомство с Сахалином" очень понравился; это оптимальный вариант; очень разнообразный, включающий в себя самые живописные локации, и в то же время неутомительный. Всё было организовано чётко; особенная благодарность экскурсоводу Галине, которая была с нами первые три дня; она своим энтузиазмом и интересными рассказами влюбила нас в Сахалин. Спасибо большое!!
Отзывы по регионам