Отзывы туристов об отдыхе в Карачаево-Черкесии

790 отзывов по 95 турам
Сортировать:
Татьяна
5
От тура мы в восторге!!!Почему взяли именно этот тур? Просто захотелось посетить сразу и Лермонтовские места. Об этом мы тоже не пожалели.
Кавказ-это высокие горы (в первую очередь, Эльбрус), бурные горные реки, водопады, каньоны, подвесные мосты, подъемники... Это потрясающие виды! Понравилось все!!!
Путёвку мы приобрели заранее и могли задать любые вопросы, которые быстро решались. Благодарим нашего менеджера Викторию!
Спасибо за все, что мы узнали и увидели, нашим супер-гидам - они профессионалы!
Было опасение за вождение водителей, но было не страшно ехать даже по горным дорогам, спасибо им за это!
За неделю тура мы получили море позитива, эмоций и впечатлений. Мы искренне благодарим всех причастных за организацию тура!
Мария
5
Добрый день,
Шикарная поездка...
Гиды молодцы и даже Водитель автобуса - вовлечён в процессе
не только безопасности но и в трансляции обычаев, жизни СК, живой сборник анекдотов и забавных случаев..
Все на одном дыхании..
Профессионалы одним словом..
Анастасия Быстрова
5
Ездили семьёй в тур "Курортный роман". Реальность превзошла все наши ожидания. Горы - любовь на веки. Природа нереальной красоты. Прогулки по городам оставили только приятные впечатления и воспоминания. Ребёнок 4,5 года стойко вынесла всю программу. Теперь всем знакомым советуем Ставропольский край и Кавказ обязательными к посещению, и сами очень хотим сюда вернуться!
Марина
5
Очень понравилось питание, поездки, места.
Ирина
5
Это был первый поход в горы, очень все понравилось. Инструктор Ирина Кумскова очень внимательный, отзывчивый и приятный человек, человечище! 👍 Пример для подражания, помогла женщине, попавшей в беду, которая была не из нашей группы. Компания отличная была, веселые легкие ребята, девчата. Природа и виды потрясающие, погода была хорошая, но и дождик, и град, и ветер на вершине добавили приключений и адреналина, вообще все прошло на ура. Тур рекомендую, но физическую подготовку тем, кто планирует этот тур рекомендую подтянуть, кое-где было тяжеловато, но в целом все посильно, мы все прошли, хоть и вообще новички. Понравилась оборудованная кухня, горячий душ, разнообразное вкусное сытное меню.
Берсенева Ольга Анатольевна
5
Организация экскурсий на 5. Море впечатлений. Это моя первая поездка на Кавказ. Оправдание ожиданий на все сто. Надеюсь приехать сюда еще не раз.
Андрей
5
👍
Бобовская Елена
5
Хочу сказать огромное спасибо за организацию тура!!! Неделя незабываемых впечатлений!!! Красота и энергия гор, заряжают энергией и позитивом. Прекрасные прогулки по южным Кавказским городам, отличная команда единомышленников сделали отдых незабываемым!!!
Капустина Елена Валериевна
5
Отдыхали в июле 2024 года в Пятигорске по цикличному туру на 8 дней. Путешествие прошло на отлично. Насыщенная активная программа. Грамотные интересные экскурсоводы. ознакомление с историей нашей страны. посещение красивейших мест в Ингушетии, в Балкарии, в Чечне. Прикосновение к старине, к древней архитектуре. Посещение Эльбруса оставило восхитительные впечатления. Это снежная горная сказка. Красивые города Ставрополья. Прикосновение душой к историческим событиям прошлых веков. Памятники. Употребление минеральной воды-Нарзан и Ессентуки- с посещением ванн. Красивые парки для отдыха и прогулок. Тур очень эмоциональный. столько много впечатлений. Знакомств с историей и природой. Нам очень понравилось. и по моему совету знакомая поела. Она тоже в восторге. Советую именно цикличный тур. Так как удобно для состыковки поездки и транспорта- жд или самолет.
Анна
5
Тур понравился, организация хорошая. По сложности для меня лично все было "по-лайту", но некоторым участникам было сложно иногда. Все таки некоторая физическая подготовка нужна. Достаточно времени было и отдохнуть самостоятельно вечером после ходовых дней. Природа красивая.
Наталья
5
Тур "Выходные в седле" стал буквально осуществлением мой мечты. Тур прекрасно сочетает высокий уровень комфорта и самобытности природы. Прекрасная возможность со настроиться со своими природными ритмами и встретиться с гостеприимством, природой и историей Карачаево-Черкессии. Опытные и доброжелательные инструкторы, лошади ухоженные, спокойные и обученные, маршруты прогулок поражают красотой и действительно подходят для разного уровня подготовки. Отдельная благодарность водителю Рустаму за бережное вождение и великолепные виды перевала Гумбаши.
Артём
5
Отличный тур, очень хорошая организация времени. Замечательный гид и экскурсии, все очень понравилось!
Марина Роенко
5
Всё было прекрасно! Мне всё очень понравилось!
Юлия
5
Идеально продуманная программа.
Анфиса
5
Люблю активный отдых, переживала, что будет скучно, оказалось наоборот, куча положительных эмоций, ежедневная приятная усталость, насыщенная программа. Организация на высшем уровне, прекрасные отели. Мне немного не хватало времени при посещении достопримечательностей, тур слишком насыщен, может надо посещать меньше мест, но подольше.
Игорь
5
Все прошло отлично, благодарю
Оксана
5
Спасибо
Андрей
5
Тур прошел на ура, все было супер повезло с погодой даже, большое спасибо гиду Косте хорошая компания вообщем перезагрузка прошла на 100 процентов!!!)))))))))))
Виктория
5
Добрый день, поездка была сногсшибательная, очень понравилось, впечатлений масса.
Дарья
5
Поездка нам очень понравилась, у нас подобралась отличная группа и инструктор, Домбай прекрасен 😍 как в другой мир попали))) спасибо большое за то что отправили нас именно в это место 😉
Отзывы по регионам